I`m not Max Wayld
前往频道在 Telegram
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь
显示更多📈 Telegram 频道 I`m not Max Wayld 的分析概览
频道 I`m not Max Wayld (@maxynotes) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 14 466 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 7 689,并在 俄罗斯 地区排名第 45 810 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 14 466 名订阅者。
根据 26 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -118,过去 24 小时变化为 -5,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 34.88%。内容发布后 24 小时内通常能获得 23.99% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 5 046 次浏览,首日通常累积 3 470 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 53。
- 主题关注点: 内容集中在 млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻
• Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev
Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь”
凭借高频更新(最新数据采集于 27 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。
14 466
订阅者
-524 小时
-417 天
-11830 天
帖子存档
14 466
Брайан спасибо за обновленный скан, но чет мне немного не досчитали транз на мейн кошелек который в топ-1000. Видимо надо продолжать крутить, я понял намёк
14 466
Вёл бы ты канал по крипте несколько лет без какой-либо монетизации?
14 466
Дайте мне такой же оффер на рекламу я тоже хочу(( Так канал вести становится интереснее
14 466
Repost from Matapac Izi life
Вот поэтому стать хорошим (богатым) аудитором не так уж и сложно
Большинство просто не прикладывает достаточно упорства. А тебе всего лишь нужно быть хотя бы чуть лучше большинства
Развлекайся, Максим, развлекайся
14 466
Мой подкаст с Грязиным положительно повлиял на него. Ещё и начал гифки использовать постоянно. Почти 30 лет человеку. Горжусь!
14 466
А вот так ведь транза на юнике уже точно не отменится и проведется? Да ведь? Честно?
14 466
А ещё утром приезжала тётя со своей дочкой и пока на кухне сидели я мелкой включил на ютубе какой-то мультик.
Но я забыл выключить автовоспроизведение и она час что-то смотрела одна. А мультик шёл 30 минут. В истории потом было вот это.
Она конечно ничего не сказала, но думаю теперь её дела пойдут в гору. С детства настроилась на нужный майндсет 🤗
Жалею что мне в детстве такое не показывали
14 466
Пока мои коллеги абузят все что можно и зарабатывают миллионы, я сделал хуйню которая на твинби всех лайкает и теперь меня зовет на свидание какая-то 30 летняя тётя. Мы разные.
Это если что не значит что мне настолько нечем заняться, это всё в рамках обучения коду. Я очень продуктивен.
14 466
Украл с @guidedao 😎
Лекции:
Дип-дайвинг в DeFi: Часть 1 | Часть 2 | Часть 3
Основы заработка на LSDFi: Часть 1 | Часть 2 | Часть 3
Что такое токенизация: Часть 1 | Часть 2 | Часть 3
Разбор Сhainlink и ораклов: Часть 1 | Часть 2 | Часть 3
Стримы по карьере:
Как правильно заполнять профиль в LinkedIn
Что лучше точно не писать в резюме
Как Guide DAO помогает в поиске работы
Распространенные ошибки в резюме
АМА-сессии:
Андрей Ратов, Quick Bill: CeFi vs DeFi
Борис Поварь, Eywa: недостатки Layer Zero и кроссчейн-механика
Menaskop, Envelop: что нас ждет сфере NFT 2.0
Артем Шатилов, Nomis: ончейн-репутация и ретродропы
Интервью с участниками DAO о поиске работы в крипте:
Про успешную работу сразу 2 компаниях
Про трудоустройство без опыта в программировании
Про трудойстройство в итальянскую компанию Abstract
Про трудойстроуство в ATOM Group, проект Blockchain Sports
14 466
Вишня на ютуб выложил запись наконец-то. В названии одни лишь веселые и добрые темы, приятно 🤗
https://www.youtube.com/watch?v=0KQxdFZuGn4&t
14 466
Кто-то правда верит что я настолько ебанутый что все эти посты в щитпосте Олега это всё я один сделал и весь форс анонса в 15:00 тоже я? Ну как вы не поймете что я серьезный мужчина который сейчас учится и работает фуллтайм? К чему мне это всё?
14 466
Repost from Max Wayld Dev
10 причин, почему все программисты — геи.
Нужно разбавить все эти постоянные статьи (сегодня выйдет ещё одна) действительно полезным и искренним контентом, поэтому сегодня обсудим насущную проблему:
1. Программисты слишком эгоцентричны. Планета движется только благодаря им и Google, а все остальные люди лишь обеспечивают программистам достойное существование. А как известно, все геи — эгоцентричны.
2. Программисты пишут код так, как им хочется, а не так, как надо писать, чтобы успеть в срок. Поэтому они всегда опаздывают. Всегда опаздывают только женщины и геи.
3. Программисты ничего не понимают в дизайне. Зато, ругают всё, что c ним связано. При этом, постоянно посещают сайт Студии Лебедева. Двуличные геи!
4. Программисты выбирают такие решения, которые при должном старании позволят проекту бесконечно долго оставаться в жопе. Любители жоп — это геи.
5. Кумиры программистов исключительно — бородатые мужчины. Это недвусмысленно указывает на ориентацию. Некоторым этого мало, и они любят лису, пингвина и других странных животных.
6. Программисты подбирают свою одежду так, чтобы никогда не понравиться женщинам. А между свиданием и тестом новой фичи от Google они всегда выберут последнее. 100% геи!
7. Программисты любят обосрать код других программистов. То есть сплетничают, совсем как геи.
8. Программисты делятся на пассивных и активных. Пассивные знают язык пиэчпи. Активные не знают ни одного языка, но при этом пишут на всех подряд. И те, и другие — немного разные, но геи.
9. Программисты ставят убунту на макинтош. Кто покупает маки? Правильно, геи! А кто с ними может так извратиться? Только очень злые и развращённые геи.
10. Программисты могут испортить любую верстку или интерфейс. Потому что они видят красивое альтернативно. Геи.
Если ты программист, и ни один пункт к тебе не подходит, то у этой планеты ещё есть шанс!
14 466
Матапак блять, да пусть у меня правое яйцо отберут и разыграют среди моих подписчиков если я солидити не доучу!
14 466
Repost from Matapac Izi life
Max Wayld ничего не понял и репостнул
А я понял и репостнул. Могу сказать, что это гуд обновление. Потому что я лично циклы не сильно люблю. И их оптимизация эт хорошо
А Максу проще теперь будет учиться. Правда когда он уже приступит к солидити там квантовый компуктер изобретут
14 466
Ну поняли типо умный пост такой сюда закинул чтоб ты не думал что я тут хуйней страдаю а не солидити учу я ж типо знаю уже его так что кароче ну я нихуя не понял вообще какие блять циклы че там вообще про что написано не знаю ну опять же пост чисто для галочки чтоб вэлью было
14 466
Repost from DEV: Рубиновые тона
Вышла новая версия solidity 0.8.22. Наконец-то немного оптимизировали циклы
for, теперь там не нужно делать пляски с unchecked, это делается автоматом. Кроме того, события можно описывать вне контрактов, что удобно https://soliditylang.org/blog/2023/10/25/solidity-0.8.22-release-announcement
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
