en
Feedback
I`m not Max Wayld

I`m not Max Wayld

Open in Telegram

Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel I`m not Max Wayld

Channel I`m not Max Wayld (@maxynotes) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 14 466 subscribers, ranking 7 689 in the Cryptocurrencies category and 45 810 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 14 466 subscribers.

According to the latest data from 26 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -118 over the last 30 days and by -5 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 34.88%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 23.99% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 5 046 views. Within the first day, a publication typically gains 3 470 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 53.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 27 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Cryptocurrencies category.

14 466
Subscribers
-524 hours
-417 days
-11830 days
Posts Archive
Брайан спасибо за обновленный скан, но чет мне немного не досчитали транз на мейн кошелек который в топ-1000. Видимо надо про
Брайан спасибо за обновленный скан, но чет мне немного не досчитали транз на мейн кошелек который в топ-1000. Видимо надо продолжать крутить, я понял намёк

Вёл бы ты канал по крипте несколько лет без какой-либо монетизации?
Anonymous voting

Дайте мне такой же оффер на рекламу я тоже хочу(( Так канал вести становится интереснее

Repost from Matapac Izi life
Вот поэтому стать хорошим (богатым) аудитором не так уж и сложно Большинство просто не прикладывает достаточно упорства. А тебе всего лишь нужно быть хотя бы чуть лучше большинства Развлекайся, Максим, развлекайся

Изучение солидити идёт полным ходом

Мой подкаст с Грязиным положительно повлиял на него. Ещё и начал гифки использовать постоянно. Почти 30 лет человеку. Горжусь
Мой подкаст с Грязиным положительно повлиял на него. Ещё и начал гифки использовать постоянно. Почти 30 лет человеку. Горжусь!

А вот так ведь транза на юнике уже точно не отменится и проведется? Да ведь? Честно?
А вот так ведь транза на юнике уже точно не отменится и проведется? Да ведь? Честно?

А ещё утром приезжала тётя со своей дочкой и пока на кухне сидели я мелкой включил на ютубе какой-то мультик. Но я забыл выкл
А ещё утром приезжала тётя со своей дочкой и пока на кухне сидели я мелкой включил на ютубе какой-то мультик. Но я забыл выключить автовоспроизведение и она час что-то смотрела одна. А мультик шёл 30 минут. В истории потом было вот это. Она конечно ничего не сказала, но думаю теперь её дела пойдут в гору. С детства настроилась на нужный майндсет 🤗 Жалею что мне в детстве такое не показывали

Пока мои коллеги абузят все что можно и зарабатывают миллионы, я сделал хуйню которая на твинби всех лайкает и теперь меня зовет на свидание какая-то 30 летняя тётя. Мы разные. Это если что не значит что мне настолько нечем заняться, это всё в рамках обучения коду. Я очень продуктивен.

Вишня на ютуб выложил запись наконец-то. В названии одни лишь веселые и добрые темы, приятно 🤗 https://www.youtube.com/watch?v=0KQxdFZuGn4&t

Кто-то правда верит что я настолько ебанутый что все эти посты в щитпосте Олега это всё я один сделал и весь форс анонса в 15:00 тоже я? Ну как вы не поймете что я серьезный мужчина который сейчас учится и работает фуллтайм? К чему мне это всё?

Целевую аудиторию с него набрал

Уже 12К просмотров на этом посте, какой пиздец...

Repost from Max Wayld Dev
10 причин, почему все программисты — геи. Нужно разбавить все эти постоянные статьи (сегодня выйдет ещё одна) действительно полезным и искренним контентом, поэтому сегодня обсудим насущную проблему: 1. Программисты слишком эгоцентричны. Планета движется только благодаря им и Google, а все остальные люди лишь обеспечивают программистам достойное существование. А как известно, все геи — эгоцентричны. 2. Программисты пишут код так, как им хочется, а не так, как надо писать, чтобы успеть в срок. Поэтому они всегда опаздывают. Всегда опаздывают только женщины и геи. 3. Программисты ничего не понимают в дизайне. Зато, ругают всё, что c ним связано. При этом, постоянно посещают сайт Студии Лебедева. Двуличные геи! 4. Программисты выбирают такие решения, которые при должном старании позволят проекту бесконечно долго оставаться в жопе. Любители жоп — это геи. 5. Кумиры программистов исключительно — бородатые мужчины. Это недвусмысленно указывает на ориентацию. Некоторым этого мало, и они любят лису, пингвина и других странных животных. 6. Программисты подбирают свою одежду так, чтобы никогда не понравиться женщинам. А между свиданием и тестом новой фичи от Google они всегда выберут последнее. 100% геи! 7. Программисты любят обосрать код других программистов. То есть сплетничают, совсем как геи. 8. Программисты делятся на пассивных и активных. Пассивные знают язык пиэчпи. Активные не знают ни одного языка, но при этом пишут на всех подряд. И те, и другие — немного разные, но геи. 9. Программисты ставят убунту на макинтош. Кто покупает маки? Правильно, геи! А кто с ними может так извратиться? Только очень злые и развращённые геи. 10. Программисты могут испортить любую верстку или интерфейс. Потому что они видят красивое альтернативно. Геи. Если ты программист, и ни один пункт к тебе не подходит, то у этой планеты ещё есть шанс!

Бля зря я это...

Матапак блять, да пусть у меня правое яйцо отберут и разыграют среди моих подписчиков если я солидити не доучу!

Repost from Matapac Izi life
Max Wayld ничего не понял и репостнул А я понял и репостнул. Могу сказать, что это гуд обновление. Потому что я лично циклы не сильно люблю. И их оптимизация эт хорошо А Максу проще теперь будет учиться. Правда когда он уже приступит к солидити там квантовый компуктер изобретут

Ну поняли типо умный пост такой сюда закинул чтоб ты не думал что я тут хуйней страдаю а не солидити учу я ж типо знаю уже его так что кароче ну я нихуя не понял вообще какие блять циклы че там вообще про что написано не знаю ну опять же пост чисто для галочки чтоб вэлью было

Вышла новая версия solidity 0.8.22. Наконец-то немного оптимизировали циклы for, теперь там не нужно делать пляски с unchecked, это делается автоматом. Кроме того, события можно описывать вне контрактов, что удобно https://soliditylang.org/blog/2023/10/25/solidity-0.8.22-release-announcement