fa
Feedback
I`m not Max Wayld

I`m not Max Wayld

رفتن به کانال در Telegram

Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام I`m not Max Wayld

کانال I`m not Max Wayld (@maxynotes) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 14 466 مشترک است و جایگاه 7 689 را در دسته رمزارزها و رتبه 45 810 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 14 466 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 26 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -118 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -5 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 34.88% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 23.99% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 5 046 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 3 470 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 53 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 27 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته رمزارزها تبدیل کرده‌اند.

14 466
مشترکین
-524 ساعت
-417 روز
-11830 روز
آرشیو پست ها
Repost from lang.eth
nbatopshot - андеррадар вынос в 30к$ История о том, как можно было воспользоваться дыркой в сайте, укатать все топ нфт и заставить девов проекта наконец-то работать Ссылка на статью: https://teletype.in/@lang.eth/kFN9tuxcXGo ~ Время прочтения — 15 минут ~ Подробно рассказал об одном из своих интересных кейсов. Как вообще получилось найти такую возможность, как мы работали со своими воркерами и итоги двух дней бесперебойной работы

Матапак умничка, но у меня по прежнем все мои обучения выглядят вот так

Repost from MPC
Полтора месяца изучения солидити.Промежуточные выводы. *Сейчас я с головой учу солидити и готовлю две статьи. Первая будет коллаборацией с одной легендой с разборами скамов, вторая сольная про важные ништяки в солидити для рядового криптана, который не хочет учиться кодить, но хочет иметь привилегии За три года у меня было три неудачных попытки выучить код. И каждый раз я забивал, потому что становилось сложно и неинтересно Полтора месяца назад я пошел учиться в Guide DAO на web3 разраба и понеслось Большой респект этой трушной школе за подход к обучению. Я без понятия где может быть еще столько информации и помощи от наставников и коммьюнити В общем, поэтому моя четвертая попытка оказалась удачной. У меня не просто стало получаться, я стал безмерно кайфовать от процесса Чему я научился за эти полтора месяца? Надо пояснить, что учусь я непостоянно и не так уж много часов в неделю, приняли этот факт Могу писать контракты на несложные проекты. Пока не разбирался, как все это работает на низком уровне, но условное казино или простой проектик напишу изи. Парочку я уже накатал • Могу читать чужие контракты. Я понял, что мне очень интересен аудит. Нахождение уязвимостей в контрактах, разбор эксплойтов и прочее. Все же помнят эти легендарные выносы проектов? Вот в таких историях ты должен быть аудитором Кстати, читать контракты сложнее, чем их писать. Ты должен быть опытнее, ты должен сам ошибиться 1000 раз Но впереди еще нужно многому научиться и много практиковаться. Главная задача избегать хардкода для оптимизации газа Этот пост должен остаться здесь просто, как заметка на будущее Скоро будут готовы статьи, там будет очень вкусно и интересно, просто ждите Примерно через месяц мы возможно, сделаем войс с Max Wayld и Hodlmod и подведем итоги нашего обучения. Тем более, учимся мы в одной школе по одной программе Кстати, я же вам кое-что обещал и выполняю свое обещание: Мне дали промокод на 10% скидона в Guide DAO на любой буткемп ПРОМОКОД ~ “IZIDAO”

Просто так из-за одного лишь меме флор в х3 и +500 объема, учитывая ещё и что эти нфт невыгодно брать, блять да я нахуй да бл
Просто так из-за одного лишь меме флор в х3 и +500 объема, учитывая ещё и что эти нфт невыгодно брать, блять да я нахуй да блять...

photo content

Верните мой 2007 😎
Верните мой 2007 😎

За что хейтят тех кто дропами занимается? Терн и Вотер умнички, я их люблю, но такую позицию слышу от каждого второго инфла уже. Знаешь, это как когда какой-то популярный альбом выходит, а его хуесосят чисто из-за того что он популярный. И так с каждой новой метой в крипте, кто ей занимается тот долбоеб, а кто про неё пишет тот УЛЬТРА-долбоеб. Но именно на ретро все как-то всё усугубляют. Нонконформизм ДАО. Разве вешать один негативный ярлык абсолютно на всю аудиторию определенной сферы это норм? Учитывая что этот ярлык подкреплен мнением общения с какими-то рандомами которые эту сферу никак не отражают и более того наврятли долго в ней находятся. Вот например лично я считаю что все ретродроперы реально аутисты блять, я их ненавижу, сам к ним не отношусь, лейер зиро никогда не выйдет, если бы я жил в Барселоне я бы застрелил Олега Ноу Кэпа.

Repost from tern.notes
Кстати считаю аудиторию ретродроп каналов самой слабой среди всех направлений в крипте.
Нет, заниматься этим офк - круто и прибыльно. Но то, что твориться под постами - сущий пиздец. И я не говорю за всех, я имею ввиду среднего подписчика.
Чуваки в комментах могут 2 дня обсуждать когда клейм, как не попасть в кластер и с пеной у рта доказывать друг другу кто прав. Никогда не хотел видеть у себя таких подписчиков, наверно именно поэтому сделал аж 0 постов по ретро. Считать себя правым в таких дискуссиях - со старта ошибка и показать интеллекта У меня почему то вайб из доты вспоминается - где каждый считает что он прав. Более того, я не разу не смог выстроить интересный для себя диалог с ретродропером - хотя попыток было много. Сори, но обсуждение, как лучше выстроить маршрут для L0 - не самое интересное в чем я участвовал. Вчера еще читал интересный пост на эту же тему, в целом согласен во многом с автором. К самим инфлам по ретро и в целом этой тематике у меня хейта нет.

Чем богаче становится Беркут, тем соответственно богаче становлюсь я. Это как в расте, ты даёшь каким-то новичкам развиваться и не переживаешь за них, потому что знаешь что потом их зарейдишь и все ресурсы будут у тебя. Миша молодец, жду у себя через пару недель! Меме спасибо за сегодняшний день.

Sane4ka Vo1ce(02.11.2023).mp3132.62 MB

Неприятно читать что угодно про ретро в последнее время. Вот например находишь пост у какого-то большого инфла, человек старался и всё расписал, поблагодарил условный LayerZero за работу. Там набирается под 400 комментариев и из них 4 положительные. Это слишком много для такого проекта! Пожалуйста удалите эти положительные комментарии если вы являетесь их авторами.

Repost from N/a
Решил я значит покрутить Stargate...

Пасиба за стрим, пасиба за победу, пасиба за возможность скинуть 30$ в фонд абузеров Полихедры
Пасиба за стрим, пасиба за победу, пасиба за возможность скинуть 30$ в фонд абузеров Полихедры

https://t.me/micro_vyshnya голосуйте за меня в ласт голосовании, все деньги раздам в приют для животных и пруфаню это

Запускаемся через полчаса, жду! 👤
Запускаемся через полчаса, жду! 👤