fa
Feedback
I`m not Max Wayld

I`m not Max Wayld

رفتن به کانال در Telegram

Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام I`m not Max Wayld

کانال I`m not Max Wayld (@maxynotes) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 14 466 مشترک است و جایگاه 7 689 را در دسته رمزارزها و رتبه 45 810 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 14 466 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 26 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -118 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -5 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 34.88% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 23.99% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 5 046 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 3 470 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 53 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 27 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته رمزارزها تبدیل کرده‌اند.

14 466
مشترکین
-524 ساعت
-417 روز
-11830 روز
آرشیو پست ها
Это оно. Спасибо Паш, я этого и ждал.

Тыкни сюда https://t.me/maxynotes?boost и вот сюда https://t.me/maxycrypto?boost по братски, там наконец-то апдейт которого я так ждал

Мысли Азазина это что-то невероятное
Мысли Азазина это что-то невероятное

Сначала в деген мувах админку забирали, теперь и в щитпосте Олега. Создать этот канал было очень хорошим решением. НО Я ЗНАЮ РЕШЕНИЕ ЛУЧШЕ! ЗАБРАТЬ ПОСЛЕДНИЕ ДЕШЕВЫЕ БИЛЕТЫ НА КОННЕКТ ГДЕ БУДУ Я И МОИ ДРУЗЬЯ И ТЫ ТОЖЕ СТАНЕШЬ МОИМ ДРУГОМ!11!!!11 🤗🤗🤗

Спасибо Cambria, впервые мне фаундер и админ проекта говорит что следит за мной и просит перестать, это было приятно, но откройте уже маркет обратно сук💃

Repost from MPC
SOLIDITY HACKER: level 0 Наконец-то она случилась Используй эту статью, чтобы положить свой путь в мир уязвимостей смарт-контрактов Что внутри? • Уязвимости контрактов, которые встречаются на сегодняшний день. С примерами и объяснением • Объясняю и показываю, как хакать эти уязвимости • Как защитить себя от взломов • Просто много примеров, разъяснения и кода Важно пояснить: это первая статья из большой серии статей С каждым новым левелом мы будем усложнять вид уязвимостей А пока без лишних слов приступай к level 0 Кстати! Для того, чтобы тебе было интереснее все это изучать вот тебе интерес - я скоро дропну контракты с уязвимостями из этой статьи и реальным балансом Самые внимательные читатели заработают СТАТЬЯ СТАТЬЯ СТАТЬЯ

Дня 4 не был в онлайне, а всё в p2e и нфт и ну реально кто такой бласт нахуй почему туда все закидывают так просто бабки
Дня 4 не был в онлайне, а всё в p2e и нфт и ну реально кто такой бласт нахуй почему туда все закидывают так просто бабки

Ко мне тут @Fil1pon4ik приезжал и за пару дней контента было на неделю, а что будет в МСК мне и представлять страшно, так что
Ко мне тут @Fil1pon4ik приезжал и за пару дней контента было на неделю, а что будет в МСК мне и представлять страшно, так что просто ссылку оставлю. Если захочешь увидеться, гоу - https://t.me/xConnectPaymentBot

Это что пост в котором рассказывают про ребят которые занимаются ретро, но там не говорится что все они скучные или тупые или просто хуесосы? И даже интересный тейк вкинут на эту тему? Погодите это реально? Я заскринил.

Repost from Matapac Izi life
Я в большей степени устал не от самого направления дропов, а от коммьюнити, что построено только вокруг этого. Дропы и дропы, всегда к ним спокоен был, просто одно из Сейчас каждый второй, кто залутал один/два проекта считает себя умнее остальных и делится везде своим мнением, что богатым стать очень просто, а кто не смог тот лох. Хотя по факту нарратив сменится и не все адаптируются Да и вообще жизнь только началась, а пацаны уже считают, что они её выиграли и на основе этого устанавливают свои конечные принципы мировоззрения Но несколько получаемых дропов не делает тебя умнее, не дает тебе гарантий на успех. Это просто дает тебе немного денег на хлеб с маслом Не взлетайте, оставайтесь незнайками в хорошем смысле

Видео-отчёт о моём изучении солидити специально для Матапака:

Это он ещё этот канал не видел 😎😎😎
Это он ещё этот канал не видел 😎😎😎

А блять, комментов ж нету

Если бы один из инфлов мог стать официально твоим братом и жить и работать вместе с тобой, кто бы это был?

Repost from Трибуна
Что есть альфа Вчерашний войс прошел очень классно, немного нестандартная Трибуна получилась, но зато очень интересная. Запис
Что есть альфа Вчерашний войс прошел очень классно, немного нестандартная Трибуна получилась, но зато очень интересная. Запись с таймкодами будет в ближайшие дни, а пока мы дропаем некоторые материалы с войса для самостоятельного изучения. Будем делать теперь так после каждого подкаста. Guide DAO. Пост Guide DAO по ZK роллапам (11.01.23) Их канал. ПОЧИТАТЬ Пост Бутерина «What kind of layer 3s make sense?» Пост Ковра «Основная информация о Starknet» (01.09.23) Пост Свайпера (14.11.23) Пост Ламера по ZK роллапам (09.09.23) Пост Бейрута «Кроличья нора Starknet» (15.09.23) Пост GFMMB «Перевод интервью с руководителем исследований и главным разработчиком Starknet» (13.11.23) StarkWare Tokenomic StarkWare Witepaper Starknet Roadmap «Interview with Starknet core team member» (15.11.23) «Scaling Ethereum: Navigating the Blockchain Trilemma» (06.04.23) «Rollups: The Holy Grail of Ethereum Scaling» (28.03.23) ПОСМОТРЕТЬ\ПОСЛУШАТЬ Видео от PromMint (17.11.23) «Zero Knowledge — технология будущего в web3» (11.01.23) «Starknet Vision» (19.07.23) Подкаст ББ о роллапах (16.06.23) ПРОЧЕЕ Notion Никиты Notion Пиражка и DCH ZK Bootcamp (27.10.23)

Repost from in smart move
он наверное и сам не помнит что писал, а писал он много чего
он наверное и сам не помнит что писал, а писал он много чего

Repost from Скамушка
Как можно было вынести Sui Quest 3 на миллион аккаунтов? Ответа на этот вопрос не будет, но наша небольшая история про вынос игры Worlds Beyound (quest 3 games) в новой статье. https://teletype.in/@scamushka/sui1m https://teletype.in/@scamushka/sui1m https://teletype.in/@scamushka/sui1m Время прочтения примерно 5 минут. Или 6.

Voltz спасибо тебе большое, я так редко чувствую себя ахуенно из-за своей лени, а тут прям порадовался искренне

Брайан спасибо за обновленный скан, но чет мне немного не досчитали транз на мейн кошелек который в топ-1000. Видимо надо про
Брайан спасибо за обновленный скан, но чет мне немного не досчитали транз на мейн кошелек который в топ-1000. Видимо надо продолжать крутить, я понял намёк