ru
Feedback
I`m not Max Wayld

I`m not Max Wayld

Открыть в Telegram

Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала I`m not Max Wayld

Канал I`m not Max Wayld (@maxynotes) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 14 466 подписчиков, занимая 7 689 место в категории Криптовалюты и 45 810 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 14 466 подписчиков.

Согласно последним данным от 26 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило -118, а за последние 24 часа — -5, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 34.88%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 23.99% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 5 046 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 3 470 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 53.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 27 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Криптовалюты.

14 466
Подписчики
-524 часа
-417 дней
-11830 день
Архив постов
Это оно. Спасибо Паш, я этого и ждал.

Тыкни сюда https://t.me/maxynotes?boost и вот сюда https://t.me/maxycrypto?boost по братски, там наконец-то апдейт которого я так ждал

Мысли Азазина это что-то невероятное
Мысли Азазина это что-то невероятное

Сначала в деген мувах админку забирали, теперь и в щитпосте Олега. Создать этот канал было очень хорошим решением. НО Я ЗНАЮ РЕШЕНИЕ ЛУЧШЕ! ЗАБРАТЬ ПОСЛЕДНИЕ ДЕШЕВЫЕ БИЛЕТЫ НА КОННЕКТ ГДЕ БУДУ Я И МОИ ДРУЗЬЯ И ТЫ ТОЖЕ СТАНЕШЬ МОИМ ДРУГОМ!11!!!11 🤗🤗🤗

Спасибо Cambria, впервые мне фаундер и админ проекта говорит что следит за мной и просит перестать, это было приятно, но откройте уже маркет обратно сук💃

Repost from MPC
SOLIDITY HACKER: level 0 Наконец-то она случилась Используй эту статью, чтобы положить свой путь в мир уязвимостей смарт-контрактов Что внутри? • Уязвимости контрактов, которые встречаются на сегодняшний день. С примерами и объяснением • Объясняю и показываю, как хакать эти уязвимости • Как защитить себя от взломов • Просто много примеров, разъяснения и кода Важно пояснить: это первая статья из большой серии статей С каждым новым левелом мы будем усложнять вид уязвимостей А пока без лишних слов приступай к level 0 Кстати! Для того, чтобы тебе было интереснее все это изучать вот тебе интерес - я скоро дропну контракты с уязвимостями из этой статьи и реальным балансом Самые внимательные читатели заработают СТАТЬЯ СТАТЬЯ СТАТЬЯ

Дня 4 не был в онлайне, а всё в p2e и нфт и ну реально кто такой бласт нахуй почему туда все закидывают так просто бабки
Дня 4 не был в онлайне, а всё в p2e и нфт и ну реально кто такой бласт нахуй почему туда все закидывают так просто бабки

Ко мне тут @Fil1pon4ik приезжал и за пару дней контента было на неделю, а что будет в МСК мне и представлять страшно, так что
Ко мне тут @Fil1pon4ik приезжал и за пару дней контента было на неделю, а что будет в МСК мне и представлять страшно, так что просто ссылку оставлю. Если захочешь увидеться, гоу - https://t.me/xConnectPaymentBot

Это что пост в котором рассказывают про ребят которые занимаются ретро, но там не говорится что все они скучные или тупые или просто хуесосы? И даже интересный тейк вкинут на эту тему? Погодите это реально? Я заскринил.

Repost from Matapac Izi life
Я в большей степени устал не от самого направления дропов, а от коммьюнити, что построено только вокруг этого. Дропы и дропы, всегда к ним спокоен был, просто одно из Сейчас каждый второй, кто залутал один/два проекта считает себя умнее остальных и делится везде своим мнением, что богатым стать очень просто, а кто не смог тот лох. Хотя по факту нарратив сменится и не все адаптируются Да и вообще жизнь только началась, а пацаны уже считают, что они её выиграли и на основе этого устанавливают свои конечные принципы мировоззрения Но несколько получаемых дропов не делает тебя умнее, не дает тебе гарантий на успех. Это просто дает тебе немного денег на хлеб с маслом Не взлетайте, оставайтесь незнайками в хорошем смысле

Видео-отчёт о моём изучении солидити специально для Матапака:

Это он ещё этот канал не видел 😎😎😎
Это он ещё этот канал не видел 😎😎😎

А блять, комментов ж нету

Если бы один из инфлов мог стать официально твоим братом и жить и работать вместе с тобой, кто бы это был?

Repost from Трибуна
Что есть альфа Вчерашний войс прошел очень классно, немного нестандартная Трибуна получилась, но зато очень интересная. Запис
Что есть альфа Вчерашний войс прошел очень классно, немного нестандартная Трибуна получилась, но зато очень интересная. Запись с таймкодами будет в ближайшие дни, а пока мы дропаем некоторые материалы с войса для самостоятельного изучения. Будем делать теперь так после каждого подкаста. Guide DAO. Пост Guide DAO по ZK роллапам (11.01.23) Их канал. ПОЧИТАТЬ Пост Бутерина «What kind of layer 3s make sense?» Пост Ковра «Основная информация о Starknet» (01.09.23) Пост Свайпера (14.11.23) Пост Ламера по ZK роллапам (09.09.23) Пост Бейрута «Кроличья нора Starknet» (15.09.23) Пост GFMMB «Перевод интервью с руководителем исследований и главным разработчиком Starknet» (13.11.23) StarkWare Tokenomic StarkWare Witepaper Starknet Roadmap «Interview with Starknet core team member» (15.11.23) «Scaling Ethereum: Navigating the Blockchain Trilemma» (06.04.23) «Rollups: The Holy Grail of Ethereum Scaling» (28.03.23) ПОСМОТРЕТЬ\ПОСЛУШАТЬ Видео от PromMint (17.11.23) «Zero Knowledge — технология будущего в web3» (11.01.23) «Starknet Vision» (19.07.23) Подкаст ББ о роллапах (16.06.23) ПРОЧЕЕ Notion Никиты Notion Пиражка и DCH ZK Bootcamp (27.10.23)

Repost from in smart move
он наверное и сам не помнит что писал, а писал он много чего
он наверное и сам не помнит что писал, а писал он много чего

Repost from Скамушка
Как можно было вынести Sui Quest 3 на миллион аккаунтов? Ответа на этот вопрос не будет, но наша небольшая история про вынос игры Worlds Beyound (quest 3 games) в новой статье. https://teletype.in/@scamushka/sui1m https://teletype.in/@scamushka/sui1m https://teletype.in/@scamushka/sui1m Время прочтения примерно 5 минут. Или 6.

Voltz спасибо тебе большое, я так редко чувствую себя ахуенно из-за своей лени, а тут прям порадовался искренне

Брайан спасибо за обновленный скан, но чет мне немного не досчитали транз на мейн кошелек который в топ-1000. Видимо надо про
Брайан спасибо за обновленный скан, но чет мне немного не досчитали транз на мейн кошелек который в топ-1000. Видимо надо продолжать крутить, я понял намёк