es
Feedback
I`m not Max Wayld

I`m not Max Wayld

Ir al canal en Telegram

Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram I`m not Max Wayld

El canal I`m not Max Wayld (@maxynotes) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 14 466 suscriptores, ocupando la posición 7 689 en la categoría Criptomonedas y el puesto 45 810 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 14 466 suscriptores.

Según los últimos datos del 26 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -118, y en las últimas 24 horas de -5, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 34.88%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 23.99% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 5 046 visualizaciones. En el primer día suele acumular 3 470 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 53.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 27 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Criptomonedas.

14 466
Suscriptores
-524 horas
-417 días
-11830 días
Archivo de publicaciones
Это оно. Спасибо Паш, я этого и ждал.

Тыкни сюда https://t.me/maxynotes?boost и вот сюда https://t.me/maxycrypto?boost по братски, там наконец-то апдейт которого я так ждал

Мысли Азазина это что-то невероятное
Мысли Азазина это что-то невероятное

Сначала в деген мувах админку забирали, теперь и в щитпосте Олега. Создать этот канал было очень хорошим решением. НО Я ЗНАЮ РЕШЕНИЕ ЛУЧШЕ! ЗАБРАТЬ ПОСЛЕДНИЕ ДЕШЕВЫЕ БИЛЕТЫ НА КОННЕКТ ГДЕ БУДУ Я И МОИ ДРУЗЬЯ И ТЫ ТОЖЕ СТАНЕШЬ МОИМ ДРУГОМ!11!!!11 🤗🤗🤗

Спасибо Cambria, впервые мне фаундер и админ проекта говорит что следит за мной и просит перестать, это было приятно, но откройте уже маркет обратно сук💃

Repost from MPC
SOLIDITY HACKER: level 0 Наконец-то она случилась Используй эту статью, чтобы положить свой путь в мир уязвимостей смарт-контрактов Что внутри? • Уязвимости контрактов, которые встречаются на сегодняшний день. С примерами и объяснением • Объясняю и показываю, как хакать эти уязвимости • Как защитить себя от взломов • Просто много примеров, разъяснения и кода Важно пояснить: это первая статья из большой серии статей С каждым новым левелом мы будем усложнять вид уязвимостей А пока без лишних слов приступай к level 0 Кстати! Для того, чтобы тебе было интереснее все это изучать вот тебе интерес - я скоро дропну контракты с уязвимостями из этой статьи и реальным балансом Самые внимательные читатели заработают СТАТЬЯ СТАТЬЯ СТАТЬЯ

Дня 4 не был в онлайне, а всё в p2e и нфт и ну реально кто такой бласт нахуй почему туда все закидывают так просто бабки
Дня 4 не был в онлайне, а всё в p2e и нфт и ну реально кто такой бласт нахуй почему туда все закидывают так просто бабки

Ко мне тут @Fil1pon4ik приезжал и за пару дней контента было на неделю, а что будет в МСК мне и представлять страшно, так что
Ко мне тут @Fil1pon4ik приезжал и за пару дней контента было на неделю, а что будет в МСК мне и представлять страшно, так что просто ссылку оставлю. Если захочешь увидеться, гоу - https://t.me/xConnectPaymentBot

Это что пост в котором рассказывают про ребят которые занимаются ретро, но там не говорится что все они скучные или тупые или просто хуесосы? И даже интересный тейк вкинут на эту тему? Погодите это реально? Я заскринил.

Repost from Matapac Izi life
Я в большей степени устал не от самого направления дропов, а от коммьюнити, что построено только вокруг этого. Дропы и дропы, всегда к ним спокоен был, просто одно из Сейчас каждый второй, кто залутал один/два проекта считает себя умнее остальных и делится везде своим мнением, что богатым стать очень просто, а кто не смог тот лох. Хотя по факту нарратив сменится и не все адаптируются Да и вообще жизнь только началась, а пацаны уже считают, что они её выиграли и на основе этого устанавливают свои конечные принципы мировоззрения Но несколько получаемых дропов не делает тебя умнее, не дает тебе гарантий на успех. Это просто дает тебе немного денег на хлеб с маслом Не взлетайте, оставайтесь незнайками в хорошем смысле

Видео-отчёт о моём изучении солидити специально для Матапака:

Это он ещё этот канал не видел 😎😎😎
Это он ещё этот канал не видел 😎😎😎

А блять, комментов ж нету

Если бы один из инфлов мог стать официально твоим братом и жить и работать вместе с тобой, кто бы это был?

Repost from Трибуна
Что есть альфа Вчерашний войс прошел очень классно, немного нестандартная Трибуна получилась, но зато очень интересная. Запис
Что есть альфа Вчерашний войс прошел очень классно, немного нестандартная Трибуна получилась, но зато очень интересная. Запись с таймкодами будет в ближайшие дни, а пока мы дропаем некоторые материалы с войса для самостоятельного изучения. Будем делать теперь так после каждого подкаста. Guide DAO. Пост Guide DAO по ZK роллапам (11.01.23) Их канал. ПОЧИТАТЬ Пост Бутерина «What kind of layer 3s make sense?» Пост Ковра «Основная информация о Starknet» (01.09.23) Пост Свайпера (14.11.23) Пост Ламера по ZK роллапам (09.09.23) Пост Бейрута «Кроличья нора Starknet» (15.09.23) Пост GFMMB «Перевод интервью с руководителем исследований и главным разработчиком Starknet» (13.11.23) StarkWare Tokenomic StarkWare Witepaper Starknet Roadmap «Interview with Starknet core team member» (15.11.23) «Scaling Ethereum: Navigating the Blockchain Trilemma» (06.04.23) «Rollups: The Holy Grail of Ethereum Scaling» (28.03.23) ПОСМОТРЕТЬ\ПОСЛУШАТЬ Видео от PromMint (17.11.23) «Zero Knowledge — технология будущего в web3» (11.01.23) «Starknet Vision» (19.07.23) Подкаст ББ о роллапах (16.06.23) ПРОЧЕЕ Notion Никиты Notion Пиражка и DCH ZK Bootcamp (27.10.23)

Repost from in smart move
он наверное и сам не помнит что писал, а писал он много чего
он наверное и сам не помнит что писал, а писал он много чего

Repost from Скамушка
Как можно было вынести Sui Quest 3 на миллион аккаунтов? Ответа на этот вопрос не будет, но наша небольшая история про вынос игры Worlds Beyound (quest 3 games) в новой статье. https://teletype.in/@scamushka/sui1m https://teletype.in/@scamushka/sui1m https://teletype.in/@scamushka/sui1m Время прочтения примерно 5 минут. Или 6.

Voltz спасибо тебе большое, я так редко чувствую себя ахуенно из-за своей лени, а тут прям порадовался искренне

Брайан спасибо за обновленный скан, но чет мне немного не досчитали транз на мейн кошелек который в топ-1000. Видимо надо про
Брайан спасибо за обновленный скан, но чет мне немного не досчитали транз на мейн кошелек который в топ-1000. Видимо надо продолжать крутить, я понял намёк