fa
Feedback
I`m not Max Wayld

I`m not Max Wayld

رفتن به کانال در Telegram

Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام I`m not Max Wayld

کانال I`m not Max Wayld (@maxynotes) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 14 502 مشترک است و جایگاه 7 739 را در دسته رمزارزها و رتبه 45 909 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 14 502 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 21 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -81 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -4 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 44.21% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 19.90% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 6 411 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 2 886 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 49 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 22 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته رمزارزها تبدیل کرده‌اند.

14 502
مشترکین
-424 ساعت
-327 روز
-8130 روز
آرشیو پست ها
Вайб иногда всё нахуй бросить и вспомнить времена когда почти фуллтайм был занят P2E и на этом весь свой банк изначально и поднял, играя в какую-то хуйню по 18 часов в день. Правда щас уже столько на этом не сделаю, но просто для себя покайфовать хотя-бы на пару дней было бы классно. Из последнего интересного че видел, это про новый сезон сендбокса, почитать можешь тут: - https://t.me/Still_Early/1195 - https://t.me/vishnya_posting/6751 И про новую операцию в кске: - https://t.me/alive_why/21 - https://t.me/sevaexp/680 Тапалки до последнего не хочу выкладывать, мне похуй на них, но попросили в пост добавить ещё про Not Pixel: - https://t.me/mioncrypto/95 (вообще у Илюхи там самая пиздатая инфа и про тапалки и про тг акки и про лучших проституток МСК) - https://t.me/zicelaqo/2857 Мб кто-то лучше писал, но я не сильно разбирался. Я свои посты по этой теме пока точно сделать не смогу. И там и там ты много уже не заработаешь, но если банка совсем нету, то это точно не самые худшие варианты. Да и тем более это весело и не так заёбно абузить, а такое в крипте далеко не всегда получается найти. Йоу. А вообще P2E всё также много и мб где-то всё таки и можно делать также дохуя как раньше, но у меня сейчас точно нет времени на то чтобы в такую сферу погружаться на фуллтайм. Второе йоу.

Я блять прям верил что блюм на втором тяжелом металле не просто так, но это че за пиздец. 100 раз сегодня этот пост где-то ув
Я блять прям верил что блюм на втором тяжелом металле не просто так, но это че за пиздец. 100 раз сегодня этот пост где-то увидел, но думал это рофл и не заходил чекнуть даже. +500К подписчиков за вечер, рад за своих нефоров, но выглядит со стороны как коллаба а-ля Ниффера и Брайан Пеллегрино UPD: После выхода поста за 6 часов ещё +700К, это пиздец. А я ведь просто в одном посте про них написал и даже ссылку не указал, жесткие вы у меня, люблю пиздец, держите хоть вот- https://t.me/viperrinternational

Я как опытный криптан посоветовал ему продать нахуй его мерседес и все закинуть в солану. Норм?

Я обычно когда вызываю таксу до дома, если там попадается ахуенная машина и водитель, я потом с таксистом договариваюсь чтоб мы ещё полчаса-час покатались с музыкой на максимум. Щас также сделал, но чет пиздеть начали с таксистом и как-то за крипту начали и он говорит у него на какой-то ноунейм бирже маленький деп есть и он его щас фулл закинул в альту и продолжает откупать с зарплаты вот по чуть-чуть, ждет иксов ахуенных. Это уже можно говорить что бычка снова началась или пока рано? Я бы все отдал чтоб тут щас со мной в машине сидел Факич или Ласткинг и попиздели с ним за это прям часа на 2 сразу

Напомню ещё раз что на Grass 4 дня осталось чтоб всё привязать и потом быть элигибл к ревардам. Сначала сюда заходишь и подтверждаешь почту и солановский кошелек - https://app.getgrass.io/dashboard/rewards Потом тут чекаешь сколько токенов дали - https://www.grassfoundation.io/eligibility Если сначала кошелек не подключишь, то нихуя собственно на фаундейшен сайте не увидишь у себя По поводу ютилити и всей остальной хуйни, вкратце есть тут. Прайс на токен по премаркету сейчас вроде в районе 1 бакса или чуть выше.

Вот так начинают свой рабочий день настоящие мужики https://maker.remilia.org/milady
Вот так начинают свой рабочий день настоящие мужики https://maker.remilia.org/milady

پیام صوتی00:18

Мама сегодня ко мне приехала говорит че там с хомяком я слышала листинг какой-то будет или как это правильно называется. 500
Мама сегодня ко мне приехала говорит че там с хомяком я слышала листинг какой-то будет или как это правильно называется. 500 раз ей говорил что это хуйня ебаная не надо ничего делать, а она по совету какой-то подруги все равно тыкалась почти каждый день по приколу. И за пару месяцев небольшой, но ежедневной дрочи, у неё там вышло где-то на 20$. Все эти тапалки это всё равно заебись если ты прям хорошо ферму сделал и всё автоматизировал, но блять...

Опять ещё недоделана, но сейчас уже заебись, я рад. Жду личное благословление от CZ и +30% к устойчивости сибил акков от бано
Опять ещё недоделана, но сейчас уже заебись, я рад. Жду личное благословление от CZ и +30% к устойчивости сибил акков от банов

Но а вообще, я кстати полноценно дошёл до того момента когда ты уже до конца научился басу или зенке и просто нахуй всё подряд пытаешься на софт поставить, абсолютно любую хуйню которую находишь. Даже больше просто чтобы побаловаться, а не из-за заинтересованности проектом. И вот сегодня захотелось чет новое найти, а способ поиска каких-то локальных проектов которые никому не нужны остался таким же. Захожу на что-то а-ля https://cryptorank.io и там по фондам смотришь че они куда как кого и зачем. Только блять не один лишь парадигм дрочить надо. Либо просто по твиттеру погулять часок-другой. Некоторые ещё вроде агрегаторы всякие мониторят, но это мне обычно впадлу. Там почти всё повторяется и не в кайф за всем этим следить, да и чего-то нового там редко найдешь (я про агрегаторы всех тг каналов) Я понимаю что есть много уникумов которые потом будут выёбываться и говорить что у них свой хитровыебанный способ поиска проектов с 5 подписчиками в твиттере и они ловят главную альфу, но в целом на это похуй, мне хватает и моего способа. Если чем-то дополнить хочешь, го сюда - https://t.me/maxytalk Вообще ещё ахуенно из моей таблицы просто проекты брать и не ебать себе мозги, но я только щас пока пост писал осознал что я её уже 3 или 4 месяца не апдейтил. Надо бы как-то исправиться на недельке.

Если что вот моя первая попытка записать это и повторить гифку Нифферы, это вообще нихуя не легко делается. У девочек очень сложная работа!

Пап, расскажи, а как вы с мамой познакомились? Пап...
Пап, расскажи, а как вы с мамой познакомились? Пап...

Ань ты молодец, идея с повторением гифок это заебись, но вот как это надо делать правильно Жаль я лицо показывать не хочу я бы щас ещё сразу 100500 штук сделал нахуй на всё подряд Надписи с минетами по 0.1 SOL добавлять не буду, это вы сами там уже если что

А надо было мне это к тому что я блять до сих пор L0 не весь склеймил, а сегодня где-то к 18:00 МСК закрывается клейм, так что если ты такой же амбассадор пунктуальности как я, то вот тебе - https://layerzero.foundation/claim Всё несклеймленное потом будет распределено между теми кто клеймил, скорее всего на днях снова нам надо будет проходится по аккам.

Мб это пригодится кому-то на будущее. Про блокировки от ОКХ видел много постов, но не увидел готового решения проблемы. Даже мне акк ебанули, хотя меня обычно всё такое стороной обходит. Это не полный бан без причин, а просто ограничение с просьбой загрузить документы подтверждающие твой доход. У меня там лежит дохуя, но занялся разбаном только щас и там оказывается можно просто скриншоты транз разных прикреплять и забить хуй на их предупреждения что там нужны какие-то данные с ФИО. В случае с ОКХ выбирал пункт с тем что у меня "доход от DeFi (эйрдропы, распределение токенов, займы)". А потом на дебанк зашёл на один из кошей и там транзы заскринил с получением токенов от разной хуйни. Даже копейки от Aethir туда сфоткал им. Разбанили всё за пару дней и всё гуд. Но вообще лучше под такое подойдет https://stake.tax, это прям имба, но в ОКХ мне CSV формат не разрешили и сказали только фото/скрины. Есть ещё один акк с такой проблемой, его попробую чуть по другому разбанить и если че потом сюда напишу послали ли меня нахуй или всё решилось.

+2
А вот так их проводит человек от которого зависят абсолютно все мои бабки. Ещё больше рад что я в крипте.

Вот так Френк (который дегодс который гигачад который соланабой) проводит свои будни. Рад что я в крипте.

UPD: а не или я перепутал и это та же вторая мобила что и была, просто они её доделали и анонсировали щас уже готовую на Toke
UPD: а не или я перепутал и это та же вторая мобила что и была, просто они её доделали и анонсировали щас уже готовую на Token2049, но похуй пост удалять не буду, напомню тебе хоть че мы заказывали полгода назад Я уже вообще забыл что у меня там солана мобилы заказаны (почти все отменили правда и бабки вернули, но не суть), а тут опять новый вышел блять вы там ебанулись https://x.com/solanamobile/status/1836614409613119632 Попозже буду думать есть ли смысл эти также заказывать. Прошлый почти фулл окупился, но всё равно этот мув с новым не понимаю. Мб опять на русский адрес заказать и получить рандомные дропы за заказ, а потом ещё и полный манибек получить. Если че вы там сразу все на мой адрес заказывайте, я скину в чат потом

У него там был пост про войсы и он напомнил мне что я раньше подборки любил делать с актуальными записями. Пора вспомнить традицию. Я тут ещё не всё прослушал, но исправлюсь за эту неделю. > Касты у Moni с Япычем, с Ламером, с Хейтосом > Проминт с Факичем + его соло стрим > Последний войс с Трибуны после перерыва > Настя, Аня (напишите мне) и солана флиперы рассказывают за щитки > Рич Крипто Бич (напиши мне) про всё и сразу > Парочка войсов у Факича тут и тут > Мои стримы с Вишней, но про крипту мы там толком говорили только на вот этом первом. Вообще у него там видосов теперь дохуя, вот пост с навигацией и всеми записями > У GuideDAO всё также постоянно стримы идут, но там больше по тех части > Калм за рынок и проекты > У Ластыча стримов вроде не было, но там дохуища коротких войсов кайфовых у него лежит в канале постоянно > Стилл Ёрли за всё подряд > Мигель про берачейн и проекты на нем > Интервью Вали Карнавал Если чет ещё интересное найду, потом дополню пост