uk
Feedback
I`m not Max Wayld

I`m not Max Wayld

Відкрити в Telegram

Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу I`m not Max Wayld

Канал I`m not Max Wayld (@maxynotes) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 14 500 підписників, посідаючи 7 724 місце в категорії Криптовалюти та 45 897 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 14 500 підписників.

За останніми даними від 22 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -85, а за останні 24 години на 1, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 44.45%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 19.90% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 6 446 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 2 886 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 49.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 23 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Криптовалюти.

14 500
Підписники
+124 години
-317 днів
-8530 день
Архів дописів
Вайб иногда всё нахуй бросить и вспомнить времена когда почти фуллтайм был занят P2E и на этом весь свой банк изначально и поднял, играя в какую-то хуйню по 18 часов в день. Правда щас уже столько на этом не сделаю, но просто для себя покайфовать хотя-бы на пару дней было бы классно. Из последнего интересного че видел, это про новый сезон сендбокса, почитать можешь тут: - https://t.me/Still_Early/1195 - https://t.me/vishnya_posting/6751 И про новую операцию в кске: - https://t.me/alive_why/21 - https://t.me/sevaexp/680 Тапалки до последнего не хочу выкладывать, мне похуй на них, но попросили в пост добавить ещё про Not Pixel: - https://t.me/mioncrypto/95 (вообще у Илюхи там самая пиздатая инфа и про тапалки и про тг акки и про лучших проституток МСК) - https://t.me/zicelaqo/2857 Мб кто-то лучше писал, но я не сильно разбирался. Я свои посты по этой теме пока точно сделать не смогу. И там и там ты много уже не заработаешь, но если банка совсем нету, то это точно не самые худшие варианты. Да и тем более это весело и не так заёбно абузить, а такое в крипте далеко не всегда получается найти. Йоу. А вообще P2E всё также много и мб где-то всё таки и можно делать также дохуя как раньше, но у меня сейчас точно нет времени на то чтобы в такую сферу погружаться на фуллтайм. Второе йоу.

Я блять прям верил что блюм на втором тяжелом металле не просто так, но это че за пиздец. 100 раз сегодня этот пост где-то ув
Я блять прям верил что блюм на втором тяжелом металле не просто так, но это че за пиздец. 100 раз сегодня этот пост где-то увидел, но думал это рофл и не заходил чекнуть даже. +500К подписчиков за вечер, рад за своих нефоров, но выглядит со стороны как коллаба а-ля Ниффера и Брайан Пеллегрино UPD: После выхода поста за 6 часов ещё +700К, это пиздец. А я ведь просто в одном посте про них написал и даже ссылку не указал, жесткие вы у меня, люблю пиздец, держите хоть вот- https://t.me/viperrinternational

Я как опытный криптан посоветовал ему продать нахуй его мерседес и все закинуть в солану. Норм?

Я обычно когда вызываю таксу до дома, если там попадается ахуенная машина и водитель, я потом с таксистом договариваюсь чтоб мы ещё полчаса-час покатались с музыкой на максимум. Щас также сделал, но чет пиздеть начали с таксистом и как-то за крипту начали и он говорит у него на какой-то ноунейм бирже маленький деп есть и он его щас фулл закинул в альту и продолжает откупать с зарплаты вот по чуть-чуть, ждет иксов ахуенных. Это уже можно говорить что бычка снова началась или пока рано? Я бы все отдал чтоб тут щас со мной в машине сидел Факич или Ласткинг и попиздели с ним за это прям часа на 2 сразу

Напомню ещё раз что на Grass 4 дня осталось чтоб всё привязать и потом быть элигибл к ревардам. Сначала сюда заходишь и подтверждаешь почту и солановский кошелек - https://app.getgrass.io/dashboard/rewards Потом тут чекаешь сколько токенов дали - https://www.grassfoundation.io/eligibility Если сначала кошелек не подключишь, то нихуя собственно на фаундейшен сайте не увидишь у себя По поводу ютилити и всей остальной хуйни, вкратце есть тут. Прайс на токен по премаркету сейчас вроде в районе 1 бакса или чуть выше.

Вот так начинают свой рабочий день настоящие мужики https://maker.remilia.org/milady
Вот так начинают свой рабочий день настоящие мужики https://maker.remilia.org/milady

Голосове повідомлення00:18

Мама сегодня ко мне приехала говорит че там с хомяком я слышала листинг какой-то будет или как это правильно называется. 500
Мама сегодня ко мне приехала говорит че там с хомяком я слышала листинг какой-то будет или как это правильно называется. 500 раз ей говорил что это хуйня ебаная не надо ничего делать, а она по совету какой-то подруги все равно тыкалась почти каждый день по приколу. И за пару месяцев небольшой, но ежедневной дрочи, у неё там вышло где-то на 20$. Все эти тапалки это всё равно заебись если ты прям хорошо ферму сделал и всё автоматизировал, но блять...

Опять ещё недоделана, но сейчас уже заебись, я рад. Жду личное благословление от CZ и +30% к устойчивости сибил акков от бано
Опять ещё недоделана, но сейчас уже заебись, я рад. Жду личное благословление от CZ и +30% к устойчивости сибил акков от банов

Но а вообще, я кстати полноценно дошёл до того момента когда ты уже до конца научился басу или зенке и просто нахуй всё подряд пытаешься на софт поставить, абсолютно любую хуйню которую находишь. Даже больше просто чтобы побаловаться, а не из-за заинтересованности проектом. И вот сегодня захотелось чет новое найти, а способ поиска каких-то локальных проектов которые никому не нужны остался таким же. Захожу на что-то а-ля https://cryptorank.io и там по фондам смотришь че они куда как кого и зачем. Только блять не один лишь парадигм дрочить надо. Либо просто по твиттеру погулять часок-другой. Некоторые ещё вроде агрегаторы всякие мониторят, но это мне обычно впадлу. Там почти всё повторяется и не в кайф за всем этим следить, да и чего-то нового там редко найдешь (я про агрегаторы всех тг каналов) Я понимаю что есть много уникумов которые потом будут выёбываться и говорить что у них свой хитровыебанный способ поиска проектов с 5 подписчиками в твиттере и они ловят главную альфу, но в целом на это похуй, мне хватает и моего способа. Если чем-то дополнить хочешь, го сюда - https://t.me/maxytalk Вообще ещё ахуенно из моей таблицы просто проекты брать и не ебать себе мозги, но я только щас пока пост писал осознал что я её уже 3 или 4 месяца не апдейтил. Надо бы как-то исправиться на недельке.

Если что вот моя первая попытка записать это и повторить гифку Нифферы, это вообще нихуя не легко делается. У девочек очень сложная работа!

Пап, расскажи, а как вы с мамой познакомились? Пап...
Пап, расскажи, а как вы с мамой познакомились? Пап...

Ань ты молодец, идея с повторением гифок это заебись, но вот как это надо делать правильно Жаль я лицо показывать не хочу я бы щас ещё сразу 100500 штук сделал нахуй на всё подряд Надписи с минетами по 0.1 SOL добавлять не буду, это вы сами там уже если что

А надо было мне это к тому что я блять до сих пор L0 не весь склеймил, а сегодня где-то к 18:00 МСК закрывается клейм, так что если ты такой же амбассадор пунктуальности как я, то вот тебе - https://layerzero.foundation/claim Всё несклеймленное потом будет распределено между теми кто клеймил, скорее всего на днях снова нам надо будет проходится по аккам.

Мб это пригодится кому-то на будущее. Про блокировки от ОКХ видел много постов, но не увидел готового решения проблемы. Даже мне акк ебанули, хотя меня обычно всё такое стороной обходит. Это не полный бан без причин, а просто ограничение с просьбой загрузить документы подтверждающие твой доход. У меня там лежит дохуя, но занялся разбаном только щас и там оказывается можно просто скриншоты транз разных прикреплять и забить хуй на их предупреждения что там нужны какие-то данные с ФИО. В случае с ОКХ выбирал пункт с тем что у меня "доход от DeFi (эйрдропы, распределение токенов, займы)". А потом на дебанк зашёл на один из кошей и там транзы заскринил с получением токенов от разной хуйни. Даже копейки от Aethir туда сфоткал им. Разбанили всё за пару дней и всё гуд. Но вообще лучше под такое подойдет https://stake.tax, это прям имба, но в ОКХ мне CSV формат не разрешили и сказали только фото/скрины. Есть ещё один акк с такой проблемой, его попробую чуть по другому разбанить и если че потом сюда напишу послали ли меня нахуй или всё решилось.

+2
А вот так их проводит человек от которого зависят абсолютно все мои бабки. Ещё больше рад что я в крипте.

Вот так Френк (который дегодс который гигачад который соланабой) проводит свои будни. Рад что я в крипте.

UPD: а не или я перепутал и это та же вторая мобила что и была, просто они её доделали и анонсировали щас уже готовую на Toke
UPD: а не или я перепутал и это та же вторая мобила что и была, просто они её доделали и анонсировали щас уже готовую на Token2049, но похуй пост удалять не буду, напомню тебе хоть че мы заказывали полгода назад Я уже вообще забыл что у меня там солана мобилы заказаны (почти все отменили правда и бабки вернули, но не суть), а тут опять новый вышел блять вы там ебанулись https://x.com/solanamobile/status/1836614409613119632 Попозже буду думать есть ли смысл эти также заказывать. Прошлый почти фулл окупился, но всё равно этот мув с новым не понимаю. Мб опять на русский адрес заказать и получить рандомные дропы за заказ, а потом ещё и полный манибек получить. Если че вы там сразу все на мой адрес заказывайте, я скину в чат потом

У него там был пост про войсы и он напомнил мне что я раньше подборки любил делать с актуальными записями. Пора вспомнить традицию. Я тут ещё не всё прослушал, но исправлюсь за эту неделю. > Касты у Moni с Япычем, с Ламером, с Хейтосом > Проминт с Факичем + его соло стрим > Последний войс с Трибуны после перерыва > Настя, Аня (напишите мне) и солана флиперы рассказывают за щитки > Рич Крипто Бич (напиши мне) про всё и сразу > Парочка войсов у Факича тут и тут > Мои стримы с Вишней, но про крипту мы там толком говорили только на вот этом первом. Вообще у него там видосов теперь дохуя, вот пост с навигацией и всеми записями > У GuideDAO всё также постоянно стримы идут, но там больше по тех части > Калм за рынок и проекты > У Ластыча стримов вроде не было, но там дохуища коротких войсов кайфовых у него лежит в канале постоянно > Стилл Ёрли за всё подряд > Мигель про берачейн и проекты на нем > Интервью Вали Карнавал Если чет ещё интересное найду, потом дополню пост

I`m not Max Wayld - Статистика та аналітика Telegram каналу @maxynotes