I`m not Max Wayld
前往频道在 Telegram
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь
显示更多📈 Telegram 频道 I`m not Max Wayld 的分析概览
频道 I`m not Max Wayld (@maxynotes) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 14 502 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 7 739,并在 俄罗斯 地区排名第 45 909 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 14 502 名订阅者。
根据 21 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -81,过去 24 小时变化为 -4,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 44.21%。内容发布后 24 小时内通常能获得 19.90% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 6 411 次浏览,首日通常累积 2 886 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 49。
- 主题关注点: 内容集中在 млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻
• Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev
Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь”
凭借高频更新(最新数据采集于 22 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。
14 502
订阅者
-424 小时
-327 天
-8130 天
帖子存档
14 501
Вайб иногда всё нахуй бросить и вспомнить времена когда почти фуллтайм был занят P2E и на этом весь свой банк изначально и поднял, играя в какую-то хуйню по 18 часов в день. Правда щас уже столько на этом не сделаю, но просто для себя покайфовать хотя-бы на пару дней было бы классно.
Из последнего интересного че видел, это про новый сезон сендбокса, почитать можешь тут:
- https://t.me/Still_Early/1195
- https://t.me/vishnya_posting/6751
И про новую операцию в кске:
- https://t.me/alive_why/21
- https://t.me/sevaexp/680
Тапалки до последнего не хочу выкладывать, мне похуй на них, но попросили в пост добавить ещё про Not Pixel:
- https://t.me/mioncrypto/95 (вообще у Илюхи там самая пиздатая инфа и про тапалки и про тг акки и про лучших проституток МСК)
- https://t.me/zicelaqo/2857
Мб кто-то лучше писал, но я не сильно разбирался. Я свои посты по этой теме пока точно сделать не смогу. И там и там ты много уже не заработаешь, но если банка совсем нету, то это точно не самые худшие варианты. Да и тем более это весело и не так заёбно абузить, а такое в крипте далеко не всегда получается найти. Йоу.
А вообще P2E всё также много и мб где-то всё таки и можно делать также дохуя как раньше, но у меня сейчас точно нет времени на то чтобы в такую сферу погружаться на фуллтайм. Второе йоу.
14 501
Я блять прям верил что блюм на втором тяжелом металле не просто так, но это че за пиздец. 100 раз сегодня этот пост где-то увидел, но думал это рофл и не заходил чекнуть даже.
+500К подписчиков за вечер, рад за своих нефоров, но выглядит со стороны как коллаба а-ля Ниффера и Брайан Пеллегрино
UPD: После выхода поста за 6 часов ещё +700К, это пиздец. А я ведь просто в одном посте про них написал и даже ссылку не указал, жесткие вы у меня, люблю пиздец, держите хоть вот- https://t.me/viperrinternational
14 501
Я как опытный криптан посоветовал ему продать нахуй его мерседес и все закинуть в солану. Норм?
14 501
Я обычно когда вызываю таксу до дома, если там попадается ахуенная машина и водитель, я потом с таксистом договариваюсь чтоб мы ещё полчаса-час покатались с музыкой на максимум.
Щас также сделал, но чет пиздеть начали с таксистом и как-то за крипту начали и он говорит у него на какой-то ноунейм бирже маленький деп есть и он его щас фулл закинул в альту и продолжает откупать с зарплаты вот по чуть-чуть, ждет иксов ахуенных.
Это уже можно говорить что бычка снова началась или пока рано?
Я бы все отдал чтоб тут щас со мной в машине сидел Факич или Ласткинг и попиздели с ним за это прям часа на 2 сразу
14 501
Напомню ещё раз что на Grass 4 дня осталось чтоб всё привязать и потом быть элигибл к ревардам.
Сначала сюда заходишь и подтверждаешь почту и солановский кошелек - https://app.getgrass.io/dashboard/rewards
Потом тут чекаешь сколько токенов дали - https://www.grassfoundation.io/eligibility
Если сначала кошелек не подключишь, то нихуя собственно на фаундейшен сайте не увидишь у себя
По поводу ютилити и всей остальной хуйни, вкратце есть тут. Прайс на токен по премаркету сейчас вроде в районе 1 бакса или чуть выше.
14 501
Вот так начинают свой рабочий день настоящие мужики https://maker.remilia.org/milady
14 501
Мама сегодня ко мне приехала говорит че там с хомяком я слышала листинг какой-то будет или как это правильно называется.
500 раз ей говорил что это хуйня ебаная не надо ничего делать, а она по совету какой-то подруги все равно тыкалась почти каждый день по приколу.
И за пару месяцев небольшой, но ежедневной дрочи, у неё там вышло где-то на 20$.
Все эти тапалки это всё равно заебись если ты прям хорошо ферму сделал и всё автоматизировал, но блять...
14 501
Опять ещё недоделана, но сейчас уже заебись, я рад.
Жду личное благословление от CZ и +30% к устойчивости сибил акков от банов
14 501
Но а вообще, я кстати полноценно дошёл до того момента когда ты уже до конца научился басу или зенке и просто нахуй всё подряд пытаешься на софт поставить, абсолютно любую хуйню которую находишь. Даже больше просто чтобы побаловаться, а не из-за заинтересованности проектом.
И вот сегодня захотелось чет новое найти, а способ поиска каких-то локальных проектов которые никому не нужны остался таким же. Захожу на что-то а-ля https://cryptorank.io и там по фондам смотришь че они куда как кого и зачем. Только блять не один лишь парадигм дрочить надо. Либо просто по твиттеру погулять часок-другой.
Некоторые ещё вроде агрегаторы всякие мониторят, но это мне обычно впадлу. Там почти всё повторяется и не в кайф за всем этим следить, да и чего-то нового там редко найдешь (я про агрегаторы всех тг каналов)
Я понимаю что есть много уникумов которые потом будут выёбываться и говорить что у них свой хитровыебанный способ поиска проектов с 5 подписчиками в твиттере и они ловят главную альфу, но в целом на это похуй, мне хватает и моего способа.
Если чем-то дополнить хочешь, го сюда - https://t.me/maxytalk
Вообще ещё ахуенно из моей таблицы просто проекты брать и не ебать себе мозги, но я только щас пока пост писал осознал что я её уже 3 или 4 месяца не апдейтил. Надо бы как-то исправиться на недельке.
14 501
Если что вот моя первая попытка записать это и повторить гифку Нифферы, это вообще нихуя не легко делается. У девочек очень сложная работа!
14 501
Ань ты молодец, идея с повторением гифок это заебись, но вот как это надо делать правильно
Жаль я лицо показывать не хочу я бы щас ещё сразу 100500 штук сделал нахуй на всё подряд
Надписи с минетами по 0.1 SOL добавлять не буду, это вы сами там уже если что
14 501
А надо было мне это к тому что я блять до сих пор L0 не весь склеймил, а сегодня где-то к 18:00 МСК закрывается клейм, так что если ты такой же амбассадор пунктуальности как я, то вот тебе - https://layerzero.foundation/claim
Всё несклеймленное потом будет распределено между теми кто клеймил, скорее всего на днях снова нам надо будет проходится по аккам.
14 501
Мб это пригодится кому-то на будущее.
Про блокировки от ОКХ видел много постов, но не увидел готового решения проблемы. Даже мне акк ебанули, хотя меня обычно всё такое стороной обходит. Это не полный бан без причин, а просто ограничение с просьбой загрузить документы подтверждающие твой доход.
У меня там лежит дохуя, но занялся разбаном только щас и там оказывается можно просто скриншоты транз разных прикреплять и забить хуй на их предупреждения что там нужны какие-то данные с ФИО.
В случае с ОКХ выбирал пункт с тем что у меня "доход от DeFi (эйрдропы, распределение токенов, займы)". А потом на дебанк зашёл на один из кошей и там транзы заскринил с получением токенов от разной хуйни. Даже копейки от Aethir туда сфоткал им. Разбанили всё за пару дней и всё гуд.
Но вообще лучше под такое подойдет https://stake.tax, это прям имба, но в ОКХ мне CSV формат не разрешили и сказали только фото/скрины.
Есть ещё один акк с такой проблемой, его попробую чуть по другому разбанить и если че потом сюда напишу послали ли меня нахуй или всё решилось.
14 501
А вот так их проводит человек от которого зависят абсолютно все мои бабки.
Ещё больше рад что я в крипте.
14 501
Вот так Френк (который дегодс который гигачад который соланабой) проводит свои будни.
Рад что я в крипте.
14 501
UPD: а не или я перепутал и это та же вторая мобила что и была, просто они её доделали и анонсировали щас уже готовую на Token2049, но похуй пост удалять не буду, напомню тебе хоть че мы заказывали полгода назад
Я уже вообще забыл что у меня там солана мобилы заказаны (почти все отменили правда и бабки вернули, но не суть), а тут опять новый вышел блять вы там ебанулись https://x.com/solanamobile/status/1836614409613119632
Попозже буду думать есть ли смысл эти также заказывать. Прошлый почти фулл окупился, но всё равно этот мув с новым не понимаю.
Мб опять на русский адрес заказать и получить рандомные дропы за заказ, а потом ещё и полный манибек получить. Если че вы там сразу все на мой адрес заказывайте, я скину в чат потом
14 501
У него там был пост про войсы и он напомнил мне что я раньше подборки любил делать с актуальными записями. Пора вспомнить традицию. Я тут ещё не всё прослушал, но исправлюсь за эту неделю.
> Касты у Moni с Япычем, с Ламером, с Хейтосом
> Проминт с Факичем + его соло стрим
> Последний войс с Трибуны после перерыва
> Настя, Аня (напишите мне) и солана флиперы рассказывают за щитки
> Рич Крипто Бич (напиши мне) про всё и сразу
> Парочка войсов у Факича тут и тут
> Мои стримы с Вишней, но про крипту мы там толком говорили только на вот этом первом. Вообще у него там видосов теперь дохуя, вот пост с навигацией и всеми записями
> У GuideDAO всё также постоянно стримы идут, но там больше по тех части
> Калм за рынок и проекты
> У Ластыча стримов вроде не было, но там дохуища коротких войсов кайфовых у него лежит в канале постоянно
> Стилл Ёрли за всё подряд
> Мигель про берачейн и проекты на нем
> Интервью Вали Карнавал
Если чет ещё интересное найду, потом дополню пост
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
