fa
Feedback
I`m not Max Wayld

I`m not Max Wayld

رفتن به کانال در Telegram

Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام I`m not Max Wayld

کانال I`m not Max Wayld (@maxynotes) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 14 464 مشترک است و جایگاه 7 686 را در دسته رمزارزها و رتبه 45 760 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 14 464 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 27 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -121 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -2 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 35.09% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 21.26% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 5 075 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 3 075 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 53 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 28 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته رمزارزها تبدیل کرده‌اند.

14 464
مشترکین
-224 ساعت
-417 روز
-12130 روز
آرشیو پست ها
Ну как?

Блять как же он красив
Блять как же он красив

Кол-во возможностей растет ✔️ Кол-во аккаунтов растет ✔️ Кол-во подписчиков растет ✔️ Банк ✖️ Пенис ✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️

Знал бы Грязин чем я занимаюсь за час до подкаста он бы меня никогда не решился позвать

А ведь у каждого кто этот эмодзи поставил есть такие акки да?!?!
А ведь у каждого кто этот эмодзи поставил есть такие акки да?!?!

команда леерзироу такая: да, конечно, это настоящий пользователь, давайте насыпем ему 1000$
команда леерзироу такая: да, конечно, это настоящий пользователь, давайте насыпем ему 1000$

Ладно Праха, разберусь я с френд техом, заебал

СОЗДАТЕЛЬ ТОПОВЫХ ВИДОСОВ! ДА ЕСТЬ ЖЕ!

🎙 Про жизнь, ретродропы и поиски себя #ЛюдиГемы Сегодня к нам прилетит создатель топовых видосов и просто замечательный чело
🎙 Про жизнь, ретродропы и поиски себя #ЛюдиГемы Сегодня к нам прилетит создатель топовых видосов и просто замечательный человек - Max Wayld. О чем поговорим: – Поиски себя в крипте, ретродропы и рыночек в целом – Оффтоп за жизнь – Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы из чата Будет интересно и душевно. Стрим подрубим в 19:00 UTC+3, поставь колокольчик по ссылочке 💎 Подпишись на Moni Talks

Почему сделать 1 акк называется как "антифомо активность". Схуяли она антифомо? Если ты ничего не сделал и не заработал, получил фомо и хорошо. Если ты сделал 1 акк и более конкретно увидел сколько мог заработать в перспективе, ты ещё более сильно словил фомо.

Пытался вспомнить о чем ещё мечтал маленький Максим у которого никогда не было денег и блять сука пиздец... Зачем мне это...
Пытался вспомнить о чем ещё мечтал маленький Максим у которого никогда не было денег и блять сука пиздец... Зачем мне это... Она ещё корраптед с рубилайн призматиком, конкретно таких щас в принципе почти не существует в продаже в стиме. Помню ещё прям совсем-совсем в детстве была мечта выйти на улицу и какую-то шлюху пиздануть чтоб с неё как в гта деньги потом посыпались а я съебался быстро, но думаю это уже надо навсегда оставлять в нереализованном статусе. Ну а вообще, спонсор этого поста вот этот пост от Серпа. Я пошёл работать потому что мне тяжело спокойно сидеть когда потратил деньги на какую-то ну совсем уж хуйню, а ведь мог сделать иксы на иксы на иксы на иксы!!11!1!! Сегодня в 19:00 на Мони буду, кстати. В мейне потом напомню.

Мне было нечем заняться и я хотел отдохнуть, так что решил исполнить свою детскую мечту и на пару дней стал стримером. Отчаст
Мне было нечем заняться и я хотел отдохнуть, так что решил исполнить свою детскую мечту и на пару дней стал стримером. Отчасти я вырос на твиче, так что для меня это всегда останется интересной штукой. В 1 день ожидаемо просидел без онлайна и сам для себя попиздел и поиграл в доту. В 2 день было также, но ояебу как сильно повезло попасться с каким-то ебанатом который также как я всю игру орал, а потом через пару часов ещё закинул мне рейд на 120 человек (у меня ссылка на твич в нике была). Посидел на 40 среднего онлайна с кайфом. В 3 день уже почти со старту было по 10-20 человек и самая сложная цель (набрать первую аудиторию с нуля) была выполнена очень быстро. Надо просто дальше стримить и не забивать на это, тогда через пару месяцев будет прям хороший результат. На 4 день (сегодня, пару часов назад) получаю бан за негров и пидорасов. У меня не получилось сразу научиться сдерживаться, а кто-то решил накидать репортов. Итоги: 1. Детская мечта исполнена и если что знаю куда пойду если с криптой перестанет получатся. 2. На арке и инвокере стал играть получше 3. Пидopы нeгры дayны

Вкратце о моём будущем если LZ сделают какую-то хуйню. Это не прикол если что, вот и вот, разница в 4 года, но у меня уйдет д
Вкратце о моём будущем если LZ сделают какую-то хуйню. Это не прикол если что, вот и вот, разница в 4 года, но у меня уйдет даже меньше

Коротко о сегодняшнем дне и моими двумя токенами кибера и 0.0002 сеи:

Тебе реально нравится когда пишут gm/gn?
Anonymous voting

ахахах тупые пендосы опять у вас всё выросло там как жить то теперь вообще будете? а рубль как стоил 1 рубль он так и стоит и
ахахах тупые пендосы опять у вас всё выросло там как жить то теперь вообще будете? а рубль как стоил 1 рубль он так и стоит и ничего не меняется 😁💪🏼

photo content