fa
Feedback
I`m not Max Wayld

I`m not Max Wayld

رفتن به کانال در Telegram

Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام I`m not Max Wayld

کانال I`m not Max Wayld (@maxynotes) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 14 464 مشترک است و جایگاه 7 686 را در دسته رمزارزها و رتبه 45 760 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 14 464 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 27 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -121 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -2 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 35.09% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 21.26% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 5 075 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 3 075 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 53 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 28 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته رمزارزها تبدیل کرده‌اند.

14 464
مشترکین
-224 ساعت
-417 روز
-12130 روز
آرشیو پست ها
ДА Я УЖЕ ОТМЕНИЛ ЭТУ ХУЙНЮ НЕ ОРИ НА МЕНЯ Я НЕ НАСТОЛЬКО КОНЧЕННЫЙ
ДА Я УЖЕ ОТМЕНИЛ ЭТУ ХУЙНЮ НЕ ОРИ НА МЕНЯ Я НЕ НАСТОЛЬКО КОНЧЕННЫЙ

Спасибо кстати за ваши пропоулзалы, они довольно таки интересные, я рад что у меня такая аудитория, наверное надо принимать т
Спасибо кстати за ваши пропоулзалы, они довольно таки интересные, я рад что у меня такая аудитория, наверное надо принимать такой оффер не думая

Чет вы слишком активные, 0.7 собрали за полчаса. Сразу выставил их на продажу, но надо будет подождать минимум 8 часов. Те кто вкидывал не забудьте заклеймить свою нфт и попозже забрать свой эфир из пула. Каждый кто повзаимодействовал с этим пингвинчиком будет благославлен Брайаном на дроп. НУ И КОНЕЧНО СПАСИБО ЗА СЛЭМ!

Макс Корж со своими стадионами нам бы позавидовал

G + S. УСТРАИВАЕМ СЛЭМ!

ДА БЛЯ КАК ТЫ КУРСОРОМ КРУТИШЬСЯ ТАК ТУДА СЮДА

Тебе. Нужен. Пингвин. > https://www.party.app/join/0x6ec278103dE5b2F81cD7EE4eA571ff52F5fBa6aB Че бы не создать пати пока гвей 11, почему-то раньше только в чьи-то пулы закидывал и всё. Как соберем на нескольких (или 1) пингвинчинка выставлю их на продажу и эфир должен вернуться. На газ уходит немного, а проект пиздатый. Ну как пиздатый... мне он не нравится, но дроп тут будет так что похуй на моё личное мнение о проекте. ТЕБЕ. НУЖЕН. ПИНГВИН. И слэм курсорами. И пингвин. У Брайна конечно пингвин круче, но он тебе нужен. Не спорь.

Ну началось опять...
Ну началось опять...

Крик души. Я с ЕБАНЫМ экселем недавно разбирался весь вечер, потому что либо ты должен платить с карты которую майкрософт у меня не принимает, либо искать взломанную версию которую почему-то тяжело найти даже на pyтрекере (чтобы была без вирусов), либо как-то ебаться с настройкой по гайдам индусов с ютуба. А есть LibreOffice который опенсорс, бесплатный и с ним можно работать с любыми форматами которые есть от майкрософта. Да хранит бог создателей этого чуда, они сделали мой день

Если минтфан делаешь, успевай забрать вот эту нфт. Осталось 9К штук, пост удалю минуток через 15. С нынешним газом в сети эфи
Если минтфан делаешь, успевай забрать вот эту нфт. Осталось 9К штук, пост удалю минуток через 15. С нынешним газом в сети эфира ты тратишь 1.6-1.9$, в сети зоры тебе дают 2,1$. Итого мы имеем копеечку на каждый кошелек, фри транзу в эфире и фри нфт в зоре.

Жаль что далеко не все поймут в чем же дело))) действительно тонко))) не так уж много и образованных в наше время, кто знает, почему это так интересно и необычно))) мда уж))) мне Никита скидывал статью до релиза я только с 3 раза понял всё))) сука я тупой походу))) пиздец заканчивать надо чет меня эти скобочки бесят уже)))

Дурка! Спасибо огромное каждому! Максим, уважаю и люблю ❤️Кто сделает тайм-коды, герой 👊 Тайм-коды: Версия №1 https://t.me/vishnya_crypto/180?comment=7991 https://t.me/vishnya_crypto/180?comment=7992 Версия №2 https://t.me/c/1775766816/8002 Версия №3 https://t.me/c/1775766816/8019 https://t.me/c/1775766816/8020 https://t.me/c/1775766816/8021

Вот это я понимаю войс нахуй

В 18:30 буду у Никиты. У тебя есть уникальная возможность послушать либо свой самый худший, либо свой самый лучший подкаст в жизни, чего-то среднего не выйдет я думаю. А ещё это мой первый раз 💃 > https://t.me/vishnya_crypto?livestream

Ах ты ж сука...
Ах ты ж сука...

Кто самая пиздатая L2 сучка?
Anonymous voting