ch
Feedback
I`m not Max Wayld

I`m not Max Wayld

前往频道在 Telegram

Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

显示更多

📈 Telegram 频道 I`m not Max Wayld 的分析概览

频道 I`m not Max Wayld (@maxynotes) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 14 464 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 7 686,并在 俄罗斯 地区排名第 45 760

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 14 464 名订阅者。

根据 27 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -121,过去 24 小时变化为 -2,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 35.09%。内容发布后 24 小时内通常能获得 21.26% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 5 075 次浏览,首日通常累积 3 075 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 53
  • 主题关注点: 内容集中在 млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

凭借高频更新(最新数据采集于 28 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。

14 464
订阅者
-224 小时
-417
-12130
帖子存档
Ну как?

Блять как же он красив
Блять как же он красив

Кол-во возможностей растет ✔️ Кол-во аккаунтов растет ✔️ Кол-во подписчиков растет ✔️ Банк ✖️ Пенис ✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️

Знал бы Грязин чем я занимаюсь за час до подкаста он бы меня никогда не решился позвать

А ведь у каждого кто этот эмодзи поставил есть такие акки да?!?!
А ведь у каждого кто этот эмодзи поставил есть такие акки да?!?!

команда леерзироу такая: да, конечно, это настоящий пользователь, давайте насыпем ему 1000$
команда леерзироу такая: да, конечно, это настоящий пользователь, давайте насыпем ему 1000$

Ладно Праха, разберусь я с френд техом, заебал

СОЗДАТЕЛЬ ТОПОВЫХ ВИДОСОВ! ДА ЕСТЬ ЖЕ!

🎙 Про жизнь, ретродропы и поиски себя #ЛюдиГемы Сегодня к нам прилетит создатель топовых видосов и просто замечательный чело
🎙 Про жизнь, ретродропы и поиски себя #ЛюдиГемы Сегодня к нам прилетит создатель топовых видосов и просто замечательный человек - Max Wayld. О чем поговорим: – Поиски себя в крипте, ретродропы и рыночек в целом – Оффтоп за жизнь – Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы из чата Будет интересно и душевно. Стрим подрубим в 19:00 UTC+3, поставь колокольчик по ссылочке 💎 Подпишись на Moni Talks

Почему сделать 1 акк называется как "антифомо активность". Схуяли она антифомо? Если ты ничего не сделал и не заработал, получил фомо и хорошо. Если ты сделал 1 акк и более конкретно увидел сколько мог заработать в перспективе, ты ещё более сильно словил фомо.

Пытался вспомнить о чем ещё мечтал маленький Максим у которого никогда не было денег и блять сука пиздец... Зачем мне это...
Пытался вспомнить о чем ещё мечтал маленький Максим у которого никогда не было денег и блять сука пиздец... Зачем мне это... Она ещё корраптед с рубилайн призматиком, конкретно таких щас в принципе почти не существует в продаже в стиме. Помню ещё прям совсем-совсем в детстве была мечта выйти на улицу и какую-то шлюху пиздануть чтоб с неё как в гта деньги потом посыпались а я съебался быстро, но думаю это уже надо навсегда оставлять в нереализованном статусе. Ну а вообще, спонсор этого поста вот этот пост от Серпа. Я пошёл работать потому что мне тяжело спокойно сидеть когда потратил деньги на какую-то ну совсем уж хуйню, а ведь мог сделать иксы на иксы на иксы на иксы!!11!1!! Сегодня в 19:00 на Мони буду, кстати. В мейне потом напомню.

Мне было нечем заняться и я хотел отдохнуть, так что решил исполнить свою детскую мечту и на пару дней стал стримером. Отчаст
Мне было нечем заняться и я хотел отдохнуть, так что решил исполнить свою детскую мечту и на пару дней стал стримером. Отчасти я вырос на твиче, так что для меня это всегда останется интересной штукой. В 1 день ожидаемо просидел без онлайна и сам для себя попиздел и поиграл в доту. В 2 день было также, но ояебу как сильно повезло попасться с каким-то ебанатом который также как я всю игру орал, а потом через пару часов ещё закинул мне рейд на 120 человек (у меня ссылка на твич в нике была). Посидел на 40 среднего онлайна с кайфом. В 3 день уже почти со старту было по 10-20 человек и самая сложная цель (набрать первую аудиторию с нуля) была выполнена очень быстро. Надо просто дальше стримить и не забивать на это, тогда через пару месяцев будет прям хороший результат. На 4 день (сегодня, пару часов назад) получаю бан за негров и пидорасов. У меня не получилось сразу научиться сдерживаться, а кто-то решил накидать репортов. Итоги: 1. Детская мечта исполнена и если что знаю куда пойду если с криптой перестанет получатся. 2. На арке и инвокере стал играть получше 3. Пидopы нeгры дayны

Вкратце о моём будущем если LZ сделают какую-то хуйню. Это не прикол если что, вот и вот, разница в 4 года, но у меня уйдет д
Вкратце о моём будущем если LZ сделают какую-то хуйню. Это не прикол если что, вот и вот, разница в 4 года, но у меня уйдет даже меньше

Коротко о сегодняшнем дне и моими двумя токенами кибера и 0.0002 сеи:

Тебе реально нравится когда пишут gm/gn?
Anonymous voting

ахахах тупые пендосы опять у вас всё выросло там как жить то теперь вообще будете? а рубль как стоил 1 рубль он так и стоит и
ахахах тупые пендосы опять у вас всё выросло там как жить то теперь вообще будете? а рубль как стоил 1 рубль он так и стоит и ничего не меняется 😁💪🏼

photo content