uk
Feedback
I`m not Max Wayld

I`m not Max Wayld

Відкрити в Telegram

Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу I`m not Max Wayld

Канал I`m not Max Wayld (@maxynotes) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 14 464 підписників, посідаючи 7 686 місце в категорії Криптовалюти та 45 760 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 14 464 підписників.

За останніми даними від 27 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -121, а за останні 24 години на -2, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 35.09%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 21.26% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 5 075 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 3 075 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 53.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 28 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Криптовалюти.

14 464
Підписники
-224 години
-417 днів
-12130 день
Архів дописів
Ну как?

Блять как же он красив
Блять как же он красив

Кол-во возможностей растет ✔️ Кол-во аккаунтов растет ✔️ Кол-во подписчиков растет ✔️ Банк ✖️ Пенис ✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️

Знал бы Грязин чем я занимаюсь за час до подкаста он бы меня никогда не решился позвать

А ведь у каждого кто этот эмодзи поставил есть такие акки да?!?!
А ведь у каждого кто этот эмодзи поставил есть такие акки да?!?!

команда леерзироу такая: да, конечно, это настоящий пользователь, давайте насыпем ему 1000$
команда леерзироу такая: да, конечно, это настоящий пользователь, давайте насыпем ему 1000$

Ладно Праха, разберусь я с френд техом, заебал

СОЗДАТЕЛЬ ТОПОВЫХ ВИДОСОВ! ДА ЕСТЬ ЖЕ!

🎙 Про жизнь, ретродропы и поиски себя #ЛюдиГемы Сегодня к нам прилетит создатель топовых видосов и просто замечательный чело
🎙 Про жизнь, ретродропы и поиски себя #ЛюдиГемы Сегодня к нам прилетит создатель топовых видосов и просто замечательный человек - Max Wayld. О чем поговорим: – Поиски себя в крипте, ретродропы и рыночек в целом – Оффтоп за жизнь – Ответы на ЛЮБЫЕ вопросы из чата Будет интересно и душевно. Стрим подрубим в 19:00 UTC+3, поставь колокольчик по ссылочке 💎 Подпишись на Moni Talks

Почему сделать 1 акк называется как "антифомо активность". Схуяли она антифомо? Если ты ничего не сделал и не заработал, получил фомо и хорошо. Если ты сделал 1 акк и более конкретно увидел сколько мог заработать в перспективе, ты ещё более сильно словил фомо.

Пытался вспомнить о чем ещё мечтал маленький Максим у которого никогда не было денег и блять сука пиздец... Зачем мне это...
Пытался вспомнить о чем ещё мечтал маленький Максим у которого никогда не было денег и блять сука пиздец... Зачем мне это... Она ещё корраптед с рубилайн призматиком, конкретно таких щас в принципе почти не существует в продаже в стиме. Помню ещё прям совсем-совсем в детстве была мечта выйти на улицу и какую-то шлюху пиздануть чтоб с неё как в гта деньги потом посыпались а я съебался быстро, но думаю это уже надо навсегда оставлять в нереализованном статусе. Ну а вообще, спонсор этого поста вот этот пост от Серпа. Я пошёл работать потому что мне тяжело спокойно сидеть когда потратил деньги на какую-то ну совсем уж хуйню, а ведь мог сделать иксы на иксы на иксы на иксы!!11!1!! Сегодня в 19:00 на Мони буду, кстати. В мейне потом напомню.

Мне было нечем заняться и я хотел отдохнуть, так что решил исполнить свою детскую мечту и на пару дней стал стримером. Отчаст
Мне было нечем заняться и я хотел отдохнуть, так что решил исполнить свою детскую мечту и на пару дней стал стримером. Отчасти я вырос на твиче, так что для меня это всегда останется интересной штукой. В 1 день ожидаемо просидел без онлайна и сам для себя попиздел и поиграл в доту. В 2 день было также, но ояебу как сильно повезло попасться с каким-то ебанатом который также как я всю игру орал, а потом через пару часов ещё закинул мне рейд на 120 человек (у меня ссылка на твич в нике была). Посидел на 40 среднего онлайна с кайфом. В 3 день уже почти со старту было по 10-20 человек и самая сложная цель (набрать первую аудиторию с нуля) была выполнена очень быстро. Надо просто дальше стримить и не забивать на это, тогда через пару месяцев будет прям хороший результат. На 4 день (сегодня, пару часов назад) получаю бан за негров и пидорасов. У меня не получилось сразу научиться сдерживаться, а кто-то решил накидать репортов. Итоги: 1. Детская мечта исполнена и если что знаю куда пойду если с криптой перестанет получатся. 2. На арке и инвокере стал играть получше 3. Пидopы нeгры дayны

Вкратце о моём будущем если LZ сделают какую-то хуйню. Это не прикол если что, вот и вот, разница в 4 года, но у меня уйдет д
Вкратце о моём будущем если LZ сделают какую-то хуйню. Это не прикол если что, вот и вот, разница в 4 года, но у меня уйдет даже меньше

Коротко о сегодняшнем дне и моими двумя токенами кибера и 0.0002 сеи:

Тебе реально нравится когда пишут gm/gn?
Anonymous voting

ахахах тупые пендосы опять у вас всё выросло там как жить то теперь вообще будете? а рубль как стоил 1 рубль он так и стоит и
ахахах тупые пендосы опять у вас всё выросло там как жить то теперь вообще будете? а рубль как стоил 1 рубль он так и стоит и ничего не меняется 😁💪🏼

photo content