fa
Feedback
коммуновская алаверда

коммуновская алаверда

رفتن به کانال در Telegram

🙏🏻 сеттинг моих персонажей: @commune_lor если есть вопросы: t.me/anonaskbot?start=OspGIa3EcFOINBB я - @communeee

نمایش بیشتر
1 761
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
+330 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+30
در 0 کانال‌ها
مه '26
+36
در 4 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+45
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+46
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+45
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+75
در 2 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+67
در 4 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+65
در 5 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+67
در 5 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+64
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+98
در 7 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+83
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+68
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+101
در 10 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+102
در 10 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+106
در 5 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+122
در 13 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+142
در 6 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+122
در 5 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+143
در 7 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+81
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+89
در 6 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+87
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+73
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+81
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+80
در 4 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+113
در 11 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+115
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+85
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+125
در 4 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+402
در 2 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
22 ژوئن+1
21 ژوئن+1
20 ژوئن+2
19 ژوئن+1
18 ژوئن0
17 ژوئن+2
16 ژوئن+2
15 ژوئن+3
14 ژوئن+2
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن+2
10 ژوئن+2
09 ژوئن+2
08 ژوئن+1
07 ژوئن+2
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن+2
03 ژوئن+3
02 ژوئن0
01 ژوئن+2
پست‌های کانال
Душа моего сердца вышла замуж 🥺❤️………. моя тишка шейла любимая единственно комфортная на триллиард процентов соулмейтная родн
+4
Душа моего сердца вышла замуж 🥺❤️………. моя тишка шейла любимая единственно комфортная на триллиард процентов соулмейтная родная душа, с которой я могу делать и говорить ВСЁ. Прожила индивидуальный опыт свидетельницы урааа!! это моей малышке для лора, поэтому наш влв эпизод пока в паузе люблю ❤️❤️❤️❤️❤️

2
#ательеколдовскихколпаков
#ательеколдовскихколпаков
581
3
англ переводчик не понял, что написав от лица Утвина в сторону Исхиса «good boy” и «little bird” спровоцирует меня на низость
англ переводчик не понял, что написав от лица Утвина в сторону Исхиса «good boy” и «little bird” спровоцирует меня на низость; я объясню ему артом 🧍
397
4
#домвкотором
#домвкотором
967
5
بدون متن...
497
6
#домвкотором
#домвкотором
1 020
7
ответ в аск 🫶🏻 #геншин
ответ в аск 🫶🏻 #геншин
965
8
я в каждой вселенной
я в каждой вселенной
1 161
9
аааааааААААААААААААААаааааАаааааааааАааааааааааааааа🧍
аааааааААААААААААААААаааааАаааааааааАааааааааааааааа🧍
1 129
10
солянка: Македошка, Стервятник, колпачковые ОСы (это -редрав-ремейк- старых персов; у меня случайно родился вкусный стеклянны+2
солянка: Македошка, Стервятник, колпачковые ОСы (это -редрав-ремейк- старых персов; у меня случайно родился вкусный стеклянный лор, может порисую еще с ними, а может нет!!) бибиби; какой я лениви потом снесу это всё!!! #домвкотором #ательеколдовскихколпаков
1 394
11
«Надо проснуться. Он в шестом часу утра повалился одетый на этот диван. Наверное, у него жар. Сейчас его ищут по всему дому,
«Надо проснуться. Он в шестом часу утра повалился одетый на этот диван. Наверное, у него жар. Сейчас его ищут по всему дому, и никто не догадывается, что он в библиотеке спит не проснется в дальнем углу, за высокими книжными полками, доходящими до потолка» @ «Доктор Живаго», Борис Пастернак. я постоянно убеждаю себя в том, что я плохой человек, просто потому что не хочу чувствовать и принимать неизбежный ужас жизни, ровно как и ее неизбежную радость.
1 193
12
не понимаю, что происходит / что во мне сломалось, но я буквально…. я не… я не понимаю 😨😨😨😨💥💥💥 я… ничего не могу….. 😨
не понимаю, что происходит / что во мне сломалось, но я буквально…. я не… я не понимаю 😨😨😨😨💥💥💥 я… ничего не могу….. 😨😨😨😨😨
1 049
13
что-то на летнем; справа налево эх, человек, ради которого когда-то очнулся и выполз из ямы забвения и депрессии стал человек
что-то на летнем; справа налево эх, человек, ради которого когда-то очнулся и выполз из ямы забвения и депрессии стал человеком, из-за которого вскарабкался на крышу или залез в-петлю. idk, просто люблю драматизировать и негативный подтекст 🙂‍↔️🌅 ** сильно -не-то- -не-так- рисую в целом, но пофиксю это чуть позже…. #домвкотором
1 305
14
такой он ответственный мужчина #ательеколдовскихколпаков
такой он ответственный мужчина #ательеколдовскихколпаков
1 572
15
быть К. это напроситься в гости к деду и уснуть на его плече, пока все семейство по-черному топит баню и брызгает водой в игр
быть К. это напроситься в гости к деду и уснуть на его плече, пока все семейство по-черному топит баню и брызгает водой в играющих рядом детей; стоять в снегу и лениться сдвинуть ногу с места, потому что потом опять придется вытаскивать ее из снега; кидать снежок в болеющего и умирающего крестьянина, которому до фени твои окликающие выкрики; повиснуть на Варнаве (и на всем его семействе впоследствии)… Представиться Йозефом))))) дураче такой, не могууууу 😭 #кафка
1 605
16
у меня будет индивидуальный опыт или Кафка решил, что можно прожить жизнь за нас обоих?
у меня будет индивидуальный опыт или Кафка решил, что можно прожить жизнь за нас обоих?
628
17
сидел думал, предложили чай, одумался #домвкотором
сидел думал, предложили чай, одумался #домвкотором
1 700
18
малышунька Утвин сидит #ательеколдовскихколпаков если бы я была главой манги, то я была бы 76 главой 🧍
малышунька Утвин сидит #ательеколдовскихколпаков если бы я была главой манги, то я была бы 76 главой 🧍
1 599
19
Сегодня у меня в садике был выпускной!🤲🏻 это моя первая группа, они сразу подготовишки! Как оказалось, очень характерные, г+7
Сегодня у меня в садике был выпускной!🤲🏻 это моя первая группа, они сразу подготовишки! Как оказалось, очень характерные, громкие, яркие, говорливые чипсики, которых я ОЧЕНЬ полюбила, как совершенно своих родных детей 😭💔 Очень много с ними хихикаю, иногда злостно ругаюсь и пытаюсь посеять зерно самосознания в их сырые головы, готовые только пить кокакову и есть сосиски в тесте в школьной столовой 🙂‍↔️ но больше хихикаю и обнимаюсь,, последнее время…. В начале года они не горели желанием пойти в школу так рьяно, а сейчас очень рвутся и готовятся учиться на одни пятерки! 😭 Они такие маленькие, им ещё ТАК МНОГО предстоит узнать и сделать я начинаю плакатьб от этой мысли 🥹….. Я надеюсь, что у них всё будет очень хорошо, потому что они все смышленные крошки. Мне кажется, за этот год я научилась у них намного бОльшему, чем они у меня 🥹………… 💔 я их люблю, йоу…
1 786
20
моя часть трейда коммуне!!🧡✨🍺 колдовская защита отдыхает :D фан факт: Исхис в каноне не пьет алкоголь, поэтому он тут получ
моя часть трейда коммуне!!🧡✨🍺 колдовская защита отдыхает :D фан факт: Исхис в каноне не пьет алкоголь, поэтому он тут получается один трезвый... (жалуется Утвину на что-то... а Утвин очень внимательно не слушает) #Δ帽子
1 005