коммуновская алаверда
رفتن به کانال در Telegram
🙏🏻 сеттинг моих персонажей: @commune_lor если есть вопросы: t.me/anonaskbot?start=OspGIa3EcFOINBB я - @communeee
نمایش بیشتر1 761
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
+330 روز
آرشیو پست ها
+4
Душа моего сердца вышла замуж 🥺❤️………. моя тишка шейла любимая единственно комфортная на триллиард процентов соулмейтная родная душа, с которой я могу делать и говорить ВСЁ. Прожила индивидуальный опыт свидетельницы урааа!!
это моей малышке для лора, поэтому наш влв эпизод пока в паузе
люблю ❤️❤️❤️❤️❤️
англ переводчик не понял, что написав от лица Утвина в сторону Исхиса «good boy” и «little bird” спровоцирует меня на низость;
я объясню ему артом 🧍
+2
солянка: Македошка, Стервятник, колпачковые ОСы (это -редрав-ремейк- старых персов; у меня случайно родился вкусный стеклянный лор, может порисую еще с ними, а может нет!!) бибиби; какой я лениви потом снесу это всё!!!#домвкотором #ательеколдовскихколпаков
«Надо проснуться. Он в шестом часу утра повалился одетый на этот диван. Наверное, у него жар. Сейчас его ищут по всему дому, и никто не догадывается, что он в библиотеке спит не проснется в дальнем углу, за высокими книжными полками, доходящими до потолка» @ «Доктор Живаго», Борис Пастернак. я постоянно убеждаю себя в том, что я плохой человек, просто потому что не хочу чувствовать и принимать неизбежный ужас жизни, ровно как и ее неизбежную радость.
не понимаю, что происходит / что во мне сломалось, но я буквально…. я не… я не понимаю 😨😨😨😨💥💥💥 я… ничего не могу….. 😨😨😨😨😨
что-то на летнем; справа налево
эх, человек, ради которого когда-то очнулся и выполз из ямы забвения и депрессии стал человеком, из-за которого вскарабкался на крышу или залез в-петлю. idk, просто люблю драматизировать и негативный подтекст 🙂↔️🌅 ** сильно -не-то- -не-так- рисую в целом, но пофиксю это чуть позже….#домвкотором
быть К. это напроситься в гости к деду и уснуть на его плече, пока все семейство по-черному топит баню и брызгает водой в играющих рядом детей; стоять в снегу и лениться сдвинуть ногу с места, потому что потом опять придется вытаскивать ее из снега; кидать снежок в болеющего и умирающего крестьянина, которому до фени твои окликающие выкрики; повиснуть на Варнаве (и на всем его семействе впоследствии)… Представиться Йозефом))))) дураче такой, не могууууу 😭#кафка
у меня будет индивидуальный опыт или Кафка решил, что можно прожить жизнь за нас обоих?
малышунька Утвин сидит
#ательеколдовскихколпаков
если бы я была главой манги, то я была бы 76 главой 🧍
+7
Сегодня у меня в садике был выпускной!🤲🏻
это моя первая группа, они сразу подготовишки! Как оказалось, очень характерные, громкие, яркие, говорливые чипсики, которых я ОЧЕНЬ полюбила, как совершенно своих родных детей 😭💔 Очень много с ними хихикаю, иногда злостно ругаюсь и пытаюсь посеять зерно самосознания в их сырые головы, готовые только пить кокакову и есть сосиски в тесте в школьной столовой 🙂↔️ но больше хихикаю и обнимаюсь,, последнее время…. В начале года они не горели желанием пойти в школу так рьяно, а сейчас очень рвутся и готовятся учиться на одни пятерки! 😭 Они такие маленькие, им ещё ТАК МНОГО предстоит узнать и сделать я начинаю плакатьб от этой мысли 🥹….. Я надеюсь, что у них всё будет очень хорошо, потому что они все смышленные крошки. Мне кажется, за этот год я научилась у них намного бОльшему, чем они у меня 🥹………… 💔я их люблю, йоу…
Repost from Dorinoke ✷ дочь оруфри▲༅
моя часть трейда коммуне!!🧡✨🍺
колдовская защита отдыхает :D
фан факт: Исхис в каноне не пьет алкоголь, поэтому он тут получается один трезвый... (жалуется Утвину на что-то...#Δ帽子а Утвин очень внимательно не слушает)
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
