коммуновская алаверда
Open in Telegram
🙏🏻 сеттинг моих персонажей: @commune_lor если есть вопросы: t.me/anonaskbot?start=OspGIa3EcFOINBB я - @communeee
Show more1 761
Subscribers
No data24 hours
-17 days
+330 days
Data loading in progress...
Similar Channels
Tags Cloud
Incoming and Outgoing Mentions
---
---
---
---
---
---
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+30
in 0 channels
May '26
+36
in 4 channels
Get PRO
April '26
+45
in 2 channels
Get PRO
March '26
+46
in 1 channels
Get PRO
February '26
+45
in 2 channels
Get PRO
January '26
+75
in 2 channels
Get PRO
December '25
+67
in 4 channels
Get PRO
November '25
+65
in 5 channels
Get PRO
October '25
+67
in 5 channels
Get PRO
September '25
+64
in 1 channels
Get PRO
August '25
+98
in 7 channels
Get PRO
July '25
+83
in 3 channels
Get PRO
June '25
+68
in 2 channels
Get PRO
May '25
+101
in 10 channels
Get PRO
April '25
+102
in 10 channels
Get PRO
March '25
+106
in 5 channels
Get PRO
February '25
+122
in 13 channels
Get PRO
January '25
+142
in 6 channels
Get PRO
December '24
+122
in 5 channels
Get PRO
November '24
+143
in 7 channels
Get PRO
October '24
+81
in 1 channels
Get PRO
September '24
+89
in 6 channels
Get PRO
August '24
+87
in 3 channels
Get PRO
July '24
+73
in 4 channels
Get PRO
June '24
+81
in 3 channels
Get PRO
May '24
+80
in 4 channels
Get PRO
April '24
+113
in 11 channels
Get PRO
March '24
+115
in 2 channels
Get PRO
February '24
+85
in 2 channels
Get PRO
January '24
+125
in 4 channels
Get PRO
December '23
+402
in 2 channels
| Date | Subscriber Growth | Mentions | Channels | |
| 22 June | +1 | |||
| 21 June | +1 | |||
| 20 June | +2 | |||
| 19 June | +1 | |||
| 18 June | 0 | |||
| 17 June | +2 | |||
| 16 June | +2 | |||
| 15 June | +3 | |||
| 14 June | +2 | |||
| 13 June | 0 | |||
| 12 June | 0 | |||
| 11 June | +2 | |||
| 10 June | +2 | |||
| 09 June | +2 | |||
| 08 June | +1 | |||
| 07 June | +2 | |||
| 06 June | 0 | |||
| 05 June | 0 | |||
| 04 June | +2 | |||
| 03 June | +3 | |||
| 02 June | 0 | |||
| 01 June | +2 |
Channel Posts
+4
Душа моего сердца вышла замуж 🥺❤️………. моя тишка шейла любимая единственно комфортная на триллиард процентов соулмейтная родная душа, с которой я могу делать и говорить ВСЁ. Прожила индивидуальный опыт свидетельницы урааа!!
это моей малышке для лора, поэтому наш влв эпизод пока в паузе
люблю ❤️❤️❤️❤️❤️
| 2 | #ательеколдовскихколпаков | 581 |
| 3 | англ переводчик не понял, что написав от лица Утвина в сторону Исхиса «good boy” и «little bird” спровоцирует меня на низость;
я объясню ему артом 🧍 | 397 |
| 4 | #домвкотором | 967 |
| 5 | No text... | 497 |
| 6 | #домвкотором | 1 020 |
| 7 | ответ в аск 🫶🏻
#геншин | 965 |
| 8 | я в каждой вселенной | 1 161 |
| 9 | аааааааААААААААААААААаааааАаааааааааАааааааааааааааа🧍 | 1 129 |
| 10 | солянка: Македошка, Стервятник, колпачковые ОСы (это -редрав-ремейк- старых персов; у меня случайно родился вкусный стеклянный лор, может порисую еще с ними, а может нет!!) бибиби; какой я лениви потом снесу это всё!!!
#домвкотором #ательеколдовскихколпаков | 1 394 |
| 11 | «Надо проснуться. Он в шестом часу утра повалился одетый на этот диван. Наверное, у него жар. Сейчас его ищут по всему дому, и никто не догадывается, что он в библиотеке спит не проснется в дальнем углу, за высокими книжными полками, доходящими до потолка»
@ «Доктор Живаго», Борис Пастернак.
я постоянно убеждаю себя в том, что я плохой человек, просто потому что не хочу чувствовать и принимать неизбежный ужас жизни, ровно как и ее неизбежную радость. | 1 193 |
| 12 | не понимаю, что происходит / что во мне сломалось, но я буквально…. я не… я не понимаю 😨😨😨😨💥💥💥 я… ничего не могу….. 😨😨😨😨😨 | 1 049 |
| 13 | что-то на летнем; справа налево
эх, человек, ради которого когда-то очнулся и выполз из ямы забвения и депрессии стал человеком, из-за которого вскарабкался на крышу или залез в-петлю. idk, просто люблю драматизировать и негативный подтекст 🙂↔️🌅 ** сильно -не-то- -не-так- рисую в целом, но пофиксю это чуть позже….
#домвкотором | 1 305 |
| 14 | такой он ответственный мужчина
#ательеколдовскихколпаков | 1 572 |
| 15 | быть К. это напроситься в гости к деду и уснуть на его плече, пока все семейство по-черному топит баню и брызгает водой в играющих рядом детей; стоять в снегу и лениться сдвинуть ногу с места, потому что потом опять придется вытаскивать ее из снега; кидать снежок в болеющего и умирающего крестьянина, которому до фени твои окликающие выкрики; повиснуть на Варнаве (и на всем его семействе впоследствии)… Представиться Йозефом)))))
дураче такой, не могууууу 😭
#кафка | 1 605 |
| 16 | у меня будет индивидуальный опыт или Кафка решил, что можно прожить жизнь за нас обоих? | 628 |
| 17 | сидел думал, предложили чай, одумался
#домвкотором | 1 700 |
| 18 | малышунька Утвин сидит
#ательеколдовскихколпаков
если бы я была главой манги, то я была бы 76 главой 🧍 | 1 599 |
| 19 | Сегодня у меня в садике был выпускной!🤲🏻
это моя первая группа, они сразу подготовишки! Как оказалось, очень характерные, громкие, яркие, говорливые чипсики, которых я ОЧЕНЬ полюбила, как совершенно своих родных детей 😭💔
Очень много с ними хихикаю, иногда злостно ругаюсь и пытаюсь посеять зерно самосознания в их сырые головы, готовые только пить кокакову и есть сосиски в тесте в школьной столовой 🙂↔️ но больше хихикаю и обнимаюсь,, последнее время…. В начале года они не горели желанием пойти в школу так рьяно, а сейчас очень рвутся и готовятся учиться на одни пятерки! 😭 Они такие маленькие, им ещё ТАК МНОГО предстоит узнать и сделать я начинаю плакатьб от этой мысли 🥹….. Я надеюсь, что у них всё будет очень хорошо, потому что они все смышленные крошки.
Мне кажется, за этот год я научилась у них намного бОльшему, чем они у меня 🥹………… 💔
я их люблю, йоу… | 1 786 |
| 20 | моя часть трейда коммуне!!🧡✨🍺
колдовская защита отдыхает :D
фан факт: Исхис в каноне не пьет алкоголь, поэтому он тут получается один трезвый...
(жалуется Утвину на что-то... а Утвин очень внимательно не слушает)
#Δ帽子 | 1 005 |
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
