коммуновская алаверда
Kanalga Telegram’da o‘tish
🙏🏻 сеттинг моих персонажей: @commune_lor если есть вопросы: t.me/anonaskbot?start=OspGIa3EcFOINBB я - @communeee
Ko'proq ko'rsatish1 761
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
+330 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Taglar buluti
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+30
0 kanalda
May '26
+36
4 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+45
2 kanalda
Get PRO
Mart '26
+46
1 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+45
2 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+75
2 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+67
4 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+65
5 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+67
5 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+64
1 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+98
7 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+83
3 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+68
2 kanalda
Get PRO
May '25
+101
10 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+102
10 kanalda
Get PRO
Mart '25
+106
5 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+122
13 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+142
6 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+122
5 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+143
7 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+81
1 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+89
6 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+87
3 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+73
4 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+81
3 kanalda
Get PRO
May '24
+80
4 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+113
11 kanalda
Get PRO
Mart '24
+115
2 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+85
2 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+125
4 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+402
2 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 22 Iyun | +1 | |||
| 21 Iyun | +1 | |||
| 20 Iyun | +2 | |||
| 19 Iyun | +1 | |||
| 18 Iyun | 0 | |||
| 17 Iyun | +2 | |||
| 16 Iyun | +2 | |||
| 15 Iyun | +3 | |||
| 14 Iyun | +2 | |||
| 13 Iyun | 0 | |||
| 12 Iyun | 0 | |||
| 11 Iyun | +2 | |||
| 10 Iyun | +2 | |||
| 09 Iyun | +2 | |||
| 08 Iyun | +1 | |||
| 07 Iyun | +2 | |||
| 06 Iyun | 0 | |||
| 05 Iyun | 0 | |||
| 04 Iyun | +2 | |||
| 03 Iyun | +3 | |||
| 02 Iyun | 0 | |||
| 01 Iyun | +2 |
Kanal postlari
+4
Душа моего сердца вышла замуж 🥺❤️………. моя тишка шейла любимая единственно комфортная на триллиард процентов соулмейтная родная душа, с которой я могу делать и говорить ВСЁ. Прожила индивидуальный опыт свидетельницы урааа!!
это моей малышке для лора, поэтому наш влв эпизод пока в паузе
люблю ❤️❤️❤️❤️❤️
| 2 | #ательеколдовскихколпаков | 581 |
| 3 | англ переводчик не понял, что написав от лица Утвина в сторону Исхиса «good boy” и «little bird” спровоцирует меня на низость;
я объясню ему артом 🧍 | 397 |
| 4 | #домвкотором | 967 |
| 5 | Matn yo'q... | 497 |
| 6 | #домвкотором | 1 020 |
| 7 | ответ в аск 🫶🏻
#геншин | 965 |
| 8 | я в каждой вселенной | 1 161 |
| 9 | аааааааААААААААААААААаааааАаааааааааАааааааааааааааа🧍 | 1 129 |
| 10 | солянка: Македошка, Стервятник, колпачковые ОСы (это -редрав-ремейк- старых персов; у меня случайно родился вкусный стеклянный лор, может порисую еще с ними, а может нет!!) бибиби; какой я лениви потом снесу это всё!!!
#домвкотором #ательеколдовскихколпаков | 1 394 |
| 11 | «Надо проснуться. Он в шестом часу утра повалился одетый на этот диван. Наверное, у него жар. Сейчас его ищут по всему дому, и никто не догадывается, что он в библиотеке спит не проснется в дальнем углу, за высокими книжными полками, доходящими до потолка»
@ «Доктор Живаго», Борис Пастернак.
я постоянно убеждаю себя в том, что я плохой человек, просто потому что не хочу чувствовать и принимать неизбежный ужас жизни, ровно как и ее неизбежную радость. | 1 193 |
| 12 | не понимаю, что происходит / что во мне сломалось, но я буквально…. я не… я не понимаю 😨😨😨😨💥💥💥 я… ничего не могу….. 😨😨😨😨😨 | 1 049 |
| 13 | что-то на летнем; справа налево
эх, человек, ради которого когда-то очнулся и выполз из ямы забвения и депрессии стал человеком, из-за которого вскарабкался на крышу или залез в-петлю. idk, просто люблю драматизировать и негативный подтекст 🙂↔️🌅 ** сильно -не-то- -не-так- рисую в целом, но пофиксю это чуть позже….
#домвкотором | 1 305 |
| 14 | такой он ответственный мужчина
#ательеколдовскихколпаков | 1 572 |
| 15 | быть К. это напроситься в гости к деду и уснуть на его плече, пока все семейство по-черному топит баню и брызгает водой в играющих рядом детей; стоять в снегу и лениться сдвинуть ногу с места, потому что потом опять придется вытаскивать ее из снега; кидать снежок в болеющего и умирающего крестьянина, которому до фени твои окликающие выкрики; повиснуть на Варнаве (и на всем его семействе впоследствии)… Представиться Йозефом)))))
дураче такой, не могууууу 😭
#кафка | 1 605 |
| 16 | у меня будет индивидуальный опыт или Кафка решил, что можно прожить жизнь за нас обоих? | 628 |
| 17 | сидел думал, предложили чай, одумался
#домвкотором | 1 700 |
| 18 | малышунька Утвин сидит
#ательеколдовскихколпаков
если бы я была главой манги, то я была бы 76 главой 🧍 | 1 599 |
| 19 | Сегодня у меня в садике был выпускной!🤲🏻
это моя первая группа, они сразу подготовишки! Как оказалось, очень характерные, громкие, яркие, говорливые чипсики, которых я ОЧЕНЬ полюбила, как совершенно своих родных детей 😭💔
Очень много с ними хихикаю, иногда злостно ругаюсь и пытаюсь посеять зерно самосознания в их сырые головы, готовые только пить кокакову и есть сосиски в тесте в школьной столовой 🙂↔️ но больше хихикаю и обнимаюсь,, последнее время…. В начале года они не горели желанием пойти в школу так рьяно, а сейчас очень рвутся и готовятся учиться на одни пятерки! 😭 Они такие маленькие, им ещё ТАК МНОГО предстоит узнать и сделать я начинаю плакатьб от этой мысли 🥹….. Я надеюсь, что у них всё будет очень хорошо, потому что они все смышленные крошки.
Мне кажется, за этот год я научилась у них намного бОльшему, чем они у меня 🥹………… 💔
я их люблю, йоу… | 1 786 |
| 20 | моя часть трейда коммуне!!🧡✨🍺
колдовская защита отдыхает :D
фан факт: Исхис в каноне не пьет алкоголь, поэтому он тут получается один трезвый...
(жалуется Утвину на что-то... а Утвин очень внимательно не слушает)
#Δ帽子 | 1 005 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
