fa
Feedback
кармин

кармин

رفتن به کانال در Telegram
5 128
مشترکین
-124 ساعت
+57 روز
-730 روز

در حال بارگیری داده...

جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+38
در 0 کانال‌ها
مه '26
+96
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+139
در 5 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+45
در 13 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+124
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+85
در 7 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+77
در 9 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+125
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+166
در 6 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+264
در 16 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+170
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+175
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+389
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+140
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+417
در 13 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+161
در 15 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+486
در 6 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+153
در 3 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+276
در 6 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+442
در 5 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+203
در 6 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+158
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+106
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+565
در 18 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+441
در 17 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+219
در 3 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+397
در 11 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+115
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+821
در 3 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
23 ژوئن+1
22 ژوئن+3
21 ژوئن0
20 ژوئن+1
19 ژوئن+1
18 ژوئن+4
17 ژوئن+2
16 ژوئن+6
15 ژوئن0
14 ژوئن+3
13 ژوئن0
12 ژوئن+1
11 ژوئن0
10 ژوئن+1
09 ژوئن+1
08 ژوئن+2
07 ژوئن+1
06 ژوئن+1
05 ژوئن+2
04 ژوئن+2
03 ژوئن0
02 ژوئن+2
01 ژوئن+4
پست‌های کانال
калякаю стадики пока отдыхаю у бабушки в татарстане
+3
калякаю стадики пока отдыхаю у бабушки в татарстане

2
✶ 1 из 6 подарков на арт-маркет Гнездо 5 июля - значок от меня под названием 'кармин' Инструкция по получению: 1. В приложени
✶ 1 из 6 подарков на арт-маркет Гнездо 5 июля - значок от меня под названием 'кармин' Инструкция по получению: 1. В приложении Гнезда нажми на свой билет до 28 июня 2. Выбери подарок по названию 3. Получи его на стенде подарков 5 июля ✩ За каждого приглашенного друга гнездо дает дополнительно 2 слота для подарков тебе и другу! Подробнее - в паблике гнезда Еще 5 подарка от маркета: брелок 4см, стикеры с резкой, открытка, физический билет, веер от жары.
1 307
3
когда в последний раз был art vs artist+1
когда в последний раз был art vs artist
1 230
4
https://t.me/ssmthweirdd/3264
1
5
джейсон и джейсон поменьше
джейсон и джейсон поменьше
1 915
6
все свершит моей рукой суд богов
все свершит моей рукой суд богов
2 752
7
ПРЕДЗАКАЗЫ ДО 10.06💻 (последние были аж в 2024-ом, представляете…) Друзья, я собираюсь перезапускать вообще весь мерч и конт+5
ПРЕДЗАКАЗЫ ДО 10.06💻 (последние были аж в 2024-ом, представляете…) Друзья, я собираюсь перезапускать вообще весь мерч и контент, поэтому буду потихоньку прощаться с тем, что есть сейчас ссылка на форму
2 827
8
теория незавершенного комикса на 13 страниц+1
теория незавершенного комикса на 13 страниц
2 557
9
разрисовываюсь потихоньку+4
разрисовываюсь потихоньку
2 956
10
14 мая съезжаю с мск лисьей полки, сегодня забежала после пар пополнила, так что вот, теперь вы знаете📱+1
14 мая съезжаю с мск лисьей полки, сегодня забежала после пар пополнила, так что вот, теперь вы знаете📱
0
11
У меня сгорел дом, в котором я жила с парнем и его семьей Уже писала об этом в другом посте: https://t.me/linkek7/1325 Дом сг
У меня сгорел дом, в котором я жила с парнем и его семьей Уже писала об этом в другом посте: https://t.me/linkek7/1325 Дом сгорел полностью, сгорели ВСЕ мои вещи, вещи моего парня и его родителей, техника уничтожена, мои запасы мерча для продажи, мои наработки по дипломной работе тоже… В этот раз пишу пост, чтобы объявить о сборе средств на возвращение к нормальной жизни… Нам нужно купить одежду, найти жилье и начать заново начать наживать имущество и так далее Ссылка на сбор: https://messenger.online.sberbank.ru/sl/m5gJDn9JtndBAsXT5 Каждая копейка пойдет на благо, я очень благодарна абсолютно каждому, кто уже сделал репост прошлого поста и написал слова поддержки💖😵‍💫 никому не желаю оказаться в такой ситуации, друзья Еще раз прошу сделать репост по возможности, неловко даже, не знаю как всех потом благодарить 😭🙏💖 (Фото нашей кошечки, которая тоже спаслась)
0
12
Друзья, это моя хорошая знакомая. Не дай бог пережить такое кому-либо:
0
13
ЛУК 03.05 пока, думаю, крайний маркет, на котором я буду, поэтому приходите, буду рада всех увидеть🎀 потом уйду отдыхать от
ЛУК 03.05 пока, думаю, крайний маркет, на котором я буду, поэтому приходите, буду рада всех увидеть🎀 потом уйду отдыхать от маркетов и, наверное, открою онлайн заказы на весь мерч, а то последние были аж в декабре 2024-го………
0
14
буду завтра за 16 столом, торты уже у нас, так что подходите, друзья, все свои🤓🤓 и огромное спасибо за поздравления🤬
буду завтра за 16 столом, торты уже у нас, так что подходите, друзья, все свои🤓🤓 и огромное спасибо за поздравления🤬
0
15
мне сегодня 23!! я все еще продолжаю искать себя, хотя это не уменьшает моё чувство стыда перед вами за частые застои в канал+6
мне сегодня 23!! я все еще продолжаю искать себя, хотя это не уменьшает моё чувство стыда перед вами за частые застои в канале х).. в этом году хочу постараться требовать от себя поменьше и хочу вернуть прошлый взгляд на рисование, чтобы не смотреть на него только как на работу. а еще стать богом тайм менеджмента, продолжать дружить с замечательными людьми и просто жить без достигаторства. хотя бы иногда👍
0
16
барбара гордон что между нами
барбара гордон что между нами
0
17
чуть-чуть порисовала но мне не понравилось как вышло поэтому пусть тут побудет кусочек
чуть-чуть порисовала но мне не понравилось как вышло поэтому пусть тут побудет кусочек
0
18
так вышло что хокку будет сразу после моего дня рождения поэтому приходите я вас там буду тортишками угощать!!🥳🥳
так вышло что хокку будет сразу после моего дня рождения поэтому приходите я вас там буду тортишками угощать!!🥳🥳
0
19
😉
😉
0