ru
Feedback
кармин

кармин

Открыть в Telegram
5 128
Подписчики
-124 часа
+57 дней
-730 день

Загрузка данных...

Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+38
в 0 каналах
май '26
+96
в 1 каналах
Get PRO
апрель '26
+139
в 5 каналах
Get PRO
март '26
+45
в 13 каналах
Get PRO
февраль '26
+124
в 5 каналах
Get PRO
январь '26
+85
в 7 каналах
Get PRO
декабрь '25
+77
в 9 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+125
в 2 каналах
Get PRO
октябрь '25
+166
в 6 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+264
в 16 каналах
Get PRO
август '25
+170
в 3 каналах
Get PRO
июль '25
+175
в 2 каналах
Get PRO
июнь '25
+389
в 3 каналах
Get PRO
май '25
+140
в 2 каналах
Get PRO
апрель '25
+417
в 13 каналах
Get PRO
март '25
+161
в 15 каналах
Get PRO
февраль '25
+486
в 6 каналах
Get PRO
январь '25
+153
в 3 каналах
Get PRO
декабрь '24
+276
в 6 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+442
в 5 каналах
Get PRO
октябрь '24
+203
в 6 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+158
в 2 каналах
Get PRO
август '24
+106
в 3 каналах
Get PRO
июль '24
+565
в 18 каналах
Get PRO
июнь '24
+441
в 17 каналах
Get PRO
май '24
+219
в 3 каналах
Get PRO
апрель '24
+397
в 11 каналах
Get PRO
март '24
+115
в 2 каналах
Get PRO
февраль '24
+821
в 3 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
23 июня+1
22 июня+3
21 июня0
20 июня+1
19 июня+1
18 июня+4
17 июня+2
16 июня+6
15 июня0
14 июня+3
13 июня0
12 июня+1
11 июня0
10 июня+1
09 июня+1
08 июня+2
07 июня+1
06 июня+1
05 июня+2
04 июня+2
03 июня0
02 июня+2
01 июня+4
Посты канала
калякаю стадики пока отдыхаю у бабушки в татарстане
+3
калякаю стадики пока отдыхаю у бабушки в татарстане

2
✶ 1 из 6 подарков на арт-маркет Гнездо 5 июля - значок от меня под названием 'кармин' Инструкция по получению: 1. В приложени
✶ 1 из 6 подарков на арт-маркет Гнездо 5 июля - значок от меня под названием 'кармин' Инструкция по получению: 1. В приложении Гнезда нажми на свой билет до 28 июня 2. Выбери подарок по названию 3. Получи его на стенде подарков 5 июля ✩ За каждого приглашенного друга гнездо дает дополнительно 2 слота для подарков тебе и другу! Подробнее - в паблике гнезда Еще 5 подарка от маркета: брелок 4см, стикеры с резкой, открытка, физический билет, веер от жары.
1 307
3
когда в последний раз был art vs artist+1
когда в последний раз был art vs artist
1 230
4
https://t.me/ssmthweirdd/3264
1
5
джейсон и джейсон поменьше
джейсон и джейсон поменьше
1 915
6
все свершит моей рукой суд богов
все свершит моей рукой суд богов
2 752
7
ПРЕДЗАКАЗЫ ДО 10.06💻 (последние были аж в 2024-ом, представляете…) Друзья, я собираюсь перезапускать вообще весь мерч и конт+5
ПРЕДЗАКАЗЫ ДО 10.06💻 (последние были аж в 2024-ом, представляете…) Друзья, я собираюсь перезапускать вообще весь мерч и контент, поэтому буду потихоньку прощаться с тем, что есть сейчас ссылка на форму
2 827
8
теория незавершенного комикса на 13 страниц+1
теория незавершенного комикса на 13 страниц
2 557
9
разрисовываюсь потихоньку+4
разрисовываюсь потихоньку
2 956
10
14 мая съезжаю с мск лисьей полки, сегодня забежала после пар пополнила, так что вот, теперь вы знаете📱+1
14 мая съезжаю с мск лисьей полки, сегодня забежала после пар пополнила, так что вот, теперь вы знаете📱
0
11
У меня сгорел дом, в котором я жила с парнем и его семьей Уже писала об этом в другом посте: https://t.me/linkek7/1325 Дом сг
У меня сгорел дом, в котором я жила с парнем и его семьей Уже писала об этом в другом посте: https://t.me/linkek7/1325 Дом сгорел полностью, сгорели ВСЕ мои вещи, вещи моего парня и его родителей, техника уничтожена, мои запасы мерча для продажи, мои наработки по дипломной работе тоже… В этот раз пишу пост, чтобы объявить о сборе средств на возвращение к нормальной жизни… Нам нужно купить одежду, найти жилье и начать заново начать наживать имущество и так далее Ссылка на сбор: https://messenger.online.sberbank.ru/sl/m5gJDn9JtndBAsXT5 Каждая копейка пойдет на благо, я очень благодарна абсолютно каждому, кто уже сделал репост прошлого поста и написал слова поддержки💖😵‍💫 никому не желаю оказаться в такой ситуации, друзья Еще раз прошу сделать репост по возможности, неловко даже, не знаю как всех потом благодарить 😭🙏💖 (Фото нашей кошечки, которая тоже спаслась)
0
12
Друзья, это моя хорошая знакомая. Не дай бог пережить такое кому-либо:
0
13
ЛУК 03.05 пока, думаю, крайний маркет, на котором я буду, поэтому приходите, буду рада всех увидеть🎀 потом уйду отдыхать от
ЛУК 03.05 пока, думаю, крайний маркет, на котором я буду, поэтому приходите, буду рада всех увидеть🎀 потом уйду отдыхать от маркетов и, наверное, открою онлайн заказы на весь мерч, а то последние были аж в декабре 2024-го………
0
14
буду завтра за 16 столом, торты уже у нас, так что подходите, друзья, все свои🤓🤓 и огромное спасибо за поздравления🤬
буду завтра за 16 столом, торты уже у нас, так что подходите, друзья, все свои🤓🤓 и огромное спасибо за поздравления🤬
0
15
мне сегодня 23!! я все еще продолжаю искать себя, хотя это не уменьшает моё чувство стыда перед вами за частые застои в канал+6
мне сегодня 23!! я все еще продолжаю искать себя, хотя это не уменьшает моё чувство стыда перед вами за частые застои в канале х).. в этом году хочу постараться требовать от себя поменьше и хочу вернуть прошлый взгляд на рисование, чтобы не смотреть на него только как на работу. а еще стать богом тайм менеджмента, продолжать дружить с замечательными людьми и просто жить без достигаторства. хотя бы иногда👍
0
16
барбара гордон что между нами
барбара гордон что между нами
0
17
чуть-чуть порисовала но мне не понравилось как вышло поэтому пусть тут побудет кусочек
чуть-чуть порисовала но мне не понравилось как вышло поэтому пусть тут побудет кусочек
0
18
так вышло что хокку будет сразу после моего дня рождения поэтому приходите я вас там буду тортишками угощать!!🥳🥳
так вышло что хокку будет сразу после моего дня рождения поэтому приходите я вас там буду тортишками угощать!!🥳🥳
0
19
😉
😉
0