ar
Feedback
кармин

кармин

الذهاب إلى القناة على Telegram
5 128
المشتركون
-124 ساعات
+57 أيام
-730 أيام

جاري تحميل البيانات...

جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+38
في 0 قنوات
مايو '26
+96
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+139
في 5 قنوات
Get PRO
مارس '26
+45
في 13 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+124
في 5 قنوات
Get PRO
يناير '26
+85
في 7 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+77
في 9 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+125
في 2 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+166
في 6 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+264
في 16 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+170
في 3 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+175
في 2 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+389
في 3 قنوات
Get PRO
مايو '25
+140
في 2 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+417
في 13 قنوات
Get PRO
مارس '25
+161
في 15 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+486
في 6 قنوات
Get PRO
يناير '25
+153
في 3 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+276
في 6 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+442
في 5 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+203
في 6 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+158
في 2 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+106
في 3 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+565
في 18 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+441
في 17 قنوات
Get PRO
مايو '24
+219
في 3 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+397
في 11 قنوات
Get PRO
مارس '24
+115
في 2 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+821
في 3 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
23 يونيو+1
22 يونيو+3
21 يونيو0
20 يونيو+1
19 يونيو+1
18 يونيو+4
17 يونيو+2
16 يونيو+6
15 يونيو0
14 يونيو+3
13 يونيو0
12 يونيو+1
11 يونيو0
10 يونيو+1
09 يونيو+1
08 يونيو+2
07 يونيو+1
06 يونيو+1
05 يونيو+2
04 يونيو+2
03 يونيو0
02 يونيو+2
01 يونيو+4
منشورات القناة
калякаю стадики пока отдыхаю у бабушки в татарстане
+3
калякаю стадики пока отдыхаю у бабушки в татарстане

2
✶ 1 из 6 подарков на арт-маркет Гнездо 5 июля - значок от меня под названием 'кармин' Инструкция по получению: 1. В приложени
✶ 1 из 6 подарков на арт-маркет Гнездо 5 июля - значок от меня под названием 'кармин' Инструкция по получению: 1. В приложении Гнезда нажми на свой билет до 28 июня 2. Выбери подарок по названию 3. Получи его на стенде подарков 5 июля ✩ За каждого приглашенного друга гнездо дает дополнительно 2 слота для подарков тебе и другу! Подробнее - в паблике гнезда Еще 5 подарка от маркета: брелок 4см, стикеры с резкой, открытка, физический билет, веер от жары.
1 307
3
когда в последний раз был art vs artist+1
когда в последний раз был art vs artist
1 230
4
https://t.me/ssmthweirdd/3264
1
5
джейсон и джейсон поменьше
джейсон и джейсон поменьше
1 915
6
все свершит моей рукой суд богов
все свершит моей рукой суд богов
2 752
7
ПРЕДЗАКАЗЫ ДО 10.06💻 (последние были аж в 2024-ом, представляете…) Друзья, я собираюсь перезапускать вообще весь мерч и конт+5
ПРЕДЗАКАЗЫ ДО 10.06💻 (последние были аж в 2024-ом, представляете…) Друзья, я собираюсь перезапускать вообще весь мерч и контент, поэтому буду потихоньку прощаться с тем, что есть сейчас ссылка на форму
2 827
8
теория незавершенного комикса на 13 страниц+1
теория незавершенного комикса на 13 страниц
2 557
9
разрисовываюсь потихоньку+4
разрисовываюсь потихоньку
2 956
10
14 мая съезжаю с мск лисьей полки, сегодня забежала после пар пополнила, так что вот, теперь вы знаете📱+1
14 мая съезжаю с мск лисьей полки, сегодня забежала после пар пополнила, так что вот, теперь вы знаете📱
0
11
У меня сгорел дом, в котором я жила с парнем и его семьей Уже писала об этом в другом посте: https://t.me/linkek7/1325 Дом сг
У меня сгорел дом, в котором я жила с парнем и его семьей Уже писала об этом в другом посте: https://t.me/linkek7/1325 Дом сгорел полностью, сгорели ВСЕ мои вещи, вещи моего парня и его родителей, техника уничтожена, мои запасы мерча для продажи, мои наработки по дипломной работе тоже… В этот раз пишу пост, чтобы объявить о сборе средств на возвращение к нормальной жизни… Нам нужно купить одежду, найти жилье и начать заново начать наживать имущество и так далее Ссылка на сбор: https://messenger.online.sberbank.ru/sl/m5gJDn9JtndBAsXT5 Каждая копейка пойдет на благо, я очень благодарна абсолютно каждому, кто уже сделал репост прошлого поста и написал слова поддержки💖😵‍💫 никому не желаю оказаться в такой ситуации, друзья Еще раз прошу сделать репост по возможности, неловко даже, не знаю как всех потом благодарить 😭🙏💖 (Фото нашей кошечки, которая тоже спаслась)
0
12
Друзья, это моя хорошая знакомая. Не дай бог пережить такое кому-либо:
0
13
ЛУК 03.05 пока, думаю, крайний маркет, на котором я буду, поэтому приходите, буду рада всех увидеть🎀 потом уйду отдыхать от
ЛУК 03.05 пока, думаю, крайний маркет, на котором я буду, поэтому приходите, буду рада всех увидеть🎀 потом уйду отдыхать от маркетов и, наверное, открою онлайн заказы на весь мерч, а то последние были аж в декабре 2024-го………
0
14
буду завтра за 16 столом, торты уже у нас, так что подходите, друзья, все свои🤓🤓 и огромное спасибо за поздравления🤬
буду завтра за 16 столом, торты уже у нас, так что подходите, друзья, все свои🤓🤓 и огромное спасибо за поздравления🤬
0
15
мне сегодня 23!! я все еще продолжаю искать себя, хотя это не уменьшает моё чувство стыда перед вами за частые застои в канал+6
мне сегодня 23!! я все еще продолжаю искать себя, хотя это не уменьшает моё чувство стыда перед вами за частые застои в канале х).. в этом году хочу постараться требовать от себя поменьше и хочу вернуть прошлый взгляд на рисование, чтобы не смотреть на него только как на работу. а еще стать богом тайм менеджмента, продолжать дружить с замечательными людьми и просто жить без достигаторства. хотя бы иногда👍
0
16
барбара гордон что между нами
барбара гордон что между нами
0
17
чуть-чуть порисовала но мне не понравилось как вышло поэтому пусть тут побудет кусочек
чуть-чуть порисовала но мне не понравилось как вышло поэтому пусть тут побудет кусочек
0
18
так вышло что хокку будет сразу после моего дня рождения поэтому приходите я вас там буду тортишками угощать!!🥳🥳
так вышло что хокку будет сразу после моего дня рождения поэтому приходите я вас там буду тортишками угощать!!🥳🥳
0
19
😉
😉
0