fa
Feedback
кармин

кармин

رفتن به کانال در Telegram
5 128
مشترکین
-124 ساعت
+57 روز
-730 روز
آرشیو پست ها
калякаю стадики пока отдыхаю у бабушки в татарстане
+3
калякаю стадики пока отдыхаю у бабушки в татарстане

✶ 1 из 6 подарков на арт-маркет Гнездо 5 июля - значок от меня под названием 'кармин' Инструкция по получению: 1. В приложени
✶ 1 из 6 подарков на арт-маркет Гнездо 5 июля - значок от меня под названием 'кармин' Инструкция по получению: 1. В приложении Гнезда нажми на свой билет до 28 июня 2. Выбери подарок по названию 3. Получи его на стенде подарков 5 июля ✩ За каждого приглашенного друга гнездо дает дополнительно 2 слота для подарков тебе и другу! Подробнее - в паблике гнезда Еще 5 подарка от маркета: брелок 4см, стикеры с резкой, открытка, физический билет, веер от жары.

когда в последний раз был art vs artist
+1
когда в последний раз был art vs artist

джейсон и джейсон поменьше
джейсон и джейсон поменьше

все свершит моей рукой суд богов
все свершит моей рукой суд богов

ПРЕДЗАКАЗЫ ДО 10.06💻 (последние были аж в 2024-ом, представляете…) Друзья, я собираюсь перезапускать вообще весь мерч и конт
+5
ПРЕДЗАКАЗЫ ДО 10.06💻 (последние были аж в 2024-ом, представляете…)
Друзья, я собираюсь перезапускать вообще весь мерч и контент, поэтому буду потихоньку прощаться с тем, что есть сейчас
ссылка на форму

теория незавершенного комикса на 13 страниц
+1
теория незавершенного комикса на 13 страниц

разрисовываюсь потихоньку
+4
разрисовываюсь потихоньку

14 мая съезжаю с мск лисьей полки, сегодня забежала после пар пополнила, так что вот, теперь вы знаете📱
+1
14 мая съезжаю с мск лисьей полки, сегодня забежала после пар пополнила, так что вот, теперь вы знаете📱

Repost from Линкек•7
У меня сгорел дом, в котором я жила с парнем и его семьей Уже писала об этом в другом посте: https://t.me/linkek7/1325 Дом сг
У меня сгорел дом, в котором я жила с парнем и его семьей Уже писала об этом в другом посте: https://t.me/linkek7/1325 Дом сгорел полностью, сгорели ВСЕ мои вещи, вещи моего парня и его родителей, техника уничтожена, мои запасы мерча для продажи, мои наработки по дипломной работе тоже…
В этот раз пишу пост, чтобы объявить о сборе средств на возвращение к нормальной жизни…
Нам нужно купить одежду, найти жилье и начать заново начать наживать имущество и так далее Ссылка на сбор: https://messenger.online.sberbank.ru/sl/m5gJDn9JtndBAsXT5 Каждая копейка пойдет на благо, я очень благодарна абсолютно каждому, кто уже сделал репост прошлого поста и написал слова поддержки💖😵‍💫 никому не желаю оказаться в такой ситуации, друзья Еще раз прошу сделать репост по возможности, неловко даже, не знаю как всех потом благодарить 😭🙏💖 (Фото нашей кошечки, которая тоже спаслась)

Друзья, это моя хорошая знакомая. Не дай бог пережить такое кому-либо:

ЛУК 03.05 пока, думаю, крайний маркет, на котором я буду, поэтому приходите, буду рада всех увидеть🎀 потом уйду отдыхать от
ЛУК 03.05 пока, думаю, крайний маркет, на котором я буду, поэтому приходите, буду рада всех увидеть🎀 потом уйду отдыхать от маркетов и, наверное, открою онлайн заказы на весь мерч, а то последние были аж в декабре 2024-го………

буду завтра за 16 столом, торты уже у нас, так что подходите, друзья, все свои🤓🤓 и огромное спасибо за поздравления🤬
буду завтра за 16 столом, торты уже у нас, так что подходите, друзья, все свои🤓🤓 и огромное спасибо за поздравления🤬

мне сегодня 23!! я все еще продолжаю искать себя, хотя это не уменьшает моё чувство стыда перед вами за частые застои в канал
+6
мне сегодня 23!! я все еще продолжаю искать себя, хотя это не уменьшает моё чувство стыда перед вами за частые застои в канале х).. в этом году хочу постараться требовать от себя поменьше и хочу вернуть прошлый взгляд на рисование, чтобы не смотреть на него только как на работу. а еще стать богом тайм менеджмента, продолжать дружить с замечательными людьми и просто жить без достигаторства. хотя бы иногда👍

барбара гордон что между нами
барбара гордон что между нами

чуть-чуть порисовала но мне не понравилось как вышло поэтому пусть тут побудет кусочек
чуть-чуть порисовала но мне не понравилось как вышло поэтому пусть тут побудет кусочек

так вышло что хокку будет сразу после моего дня рождения поэтому приходите я вас там буду тортишками угощать!!🥳🥳
так вышло что хокку будет сразу после моего дня рождения поэтому приходите я вас там буду тортишками угощать!!🥳🥳

Repost from шакнек
😉
😉

✶ 1 из 5 подарков на арт-маркет Гнездо 29 марта - значок от меня под названием 'кармин' Инструкция по получению: 1. В приложе
✶ 1 из 5 подарков на арт-маркет Гнездо 29 марта - значок от меня под названием 'кармин' Инструкция по получению: 1. В приложении Гнезда нажми на свой билет до 22 марта 2. Выбери подарок по названию 3. Получи его на стенде подарков 29 марта
друзья не теряйте меня убила курсовая и апрельская сессия……………..