fa
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

رفتن به کانال در Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Аналитика Мосбиржи

کانال Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 36 532 مشترک است و جایگاه 3 267 را در دسته اقتصاد و امور مالی و رتبه 17 683 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 36 532 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 25 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -840 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -28 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 0% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً N/A% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 0 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 0 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 0 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 26 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته اقتصاد و امور مالی تبدیل کرده‌اند.

36 532
مشترکین
-2824 ساعت
-2197 روز
-84030 روز
آرشیو پست ها
Вопрос на засыпку.
Вопрос на засыпку.

Паникуете из-за текущей 6%-й коррекции индекса?
Anonymous voting

Стоило рынку чуть-чуть припасть, буквально на 6%, так сразу куча постов про обвал и выход в кэш. Коррекцию что ли не видели н
Стоило рынку чуть-чуть припасть, буквально на 6%, так сразу куча постов про обвал и выход в кэш. Коррекцию что ли не видели никогда до этого? 🤷‍♂️

🔋 Новатэк, конечно, знатно льют. Уже ведь 8 месяцев подряд идет слив. С октябрьских максимумов в моменте под -37%. Глобальна
🔋 Новатэк, конечно, знатно льют. Уже ведь 8 месяцев подряд идет слив. С октябрьских максимумов в моменте под -37%. Глобальная поддержка на месячном графике - это трендовая линия 804. Сейчас до нее около 27%. Пока что не верится, что Новатэк к этой трендовой сольют. Как-то уж чересчур. Но обозначить все же надо. Мало ли, всякое бывает...

Кстати, участвует кто? Завтра последний день приема заявок. Я разбор делать не стал, потому что как будто бы не сильно интере
Кстати, участвует кто? Завтра последний день приема заявок. Я разбор делать не стал, потому что как будто бы не сильно интересная IPOшка на этот раз.

🏦 Тинькофф банк на дневном графике наконец допадал до своей основной поддержки - трендовой линии 2861. И сходу попытался ее
🏦 Тинькофф банк на дневном графике наконец допадал до своей основной поддержки - трендовой линии 2861. И сходу попытался ее пробить. Но получился лишь небольшой закол. Трендовая устояла. Теперь посмотрим, удастся ли Тинькоффу от этой трендовой уйти в рост. В целом, шансы есть.

😀😃😄😁😆🥹😅😂 🥲☺️😊😇🙂🙃😉😌 😸😹😻😼😽🙀😿😾 🤲👐🙌👏🤝👍👎👊 +102.000 ₽ в портфель Это был Майский марафон по стратегии активного инвестирования. Сегодня начинается следующий этап! Цель ✅ +30-50% прибыли к депозиту до конца Июня Вход бесплатный. Первая сделка уже в канале👇 https://t.me/+WhpC1q9psnRiODEy

Про подождать 40 лет - это, конечно, сильно.
Про подождать 40 лет - это, конечно, сильно.

Это дневной график недавней IPOшки - 🍷 Кристалл (завод по производству алкашки). С начала торгов прошло почти ровно 3 месяца
Это дневной график недавней IPOшки - 🍷 Кристалл (завод по производству алкашки). С начала торгов прошло почти ровно 3 месяца. IPO было по 9,5р, а сейчас цена 6,8р. Получается, с цены IPO уже -29%. И это прилично. В общем-то, ничего удивительного. Компания изначально выходила на рынок за супер дорого. С обещаниями гиперболического роста выручки и чистой прибыли. Кто-нибудь сидит еще в Кристалле с IPO? Есть такие? 🤔

Всеми подзабытые 🚆 вагоны, конечно, знатно льют в последние дни. Всего за неделю -14%. Из ближайших хороших поддержек просма
Всеми подзабытые 🚆 вагоны, конечно, знатно льют в последние дни. Всего за неделю -14%. Из ближайших хороших поддержек просматривается нижняя граница канала 38.3 (по факту ниже будет). Сейчас до нее около 13%. Если и ждать рост, то наверное только от этой границы. Ну, как по мне 💁‍♂️

Так, ну вроде как по рынку пошел отскок. 🏦 Индекс за сегодня выдал уже где-то +1%. Что неплохо. В общем, наблюдаем. Возможно
Так, ну вроде как по рынку пошел отскок. 🏦 Индекс за сегодня выдал уже где-то +1%. Что неплохо. В общем, наблюдаем. Возможно дно уже позади..

Вот вес отдельных акций в индексе Мосбиржи. Так сказать, для понимания процессов.
Вот вес отдельных акций в индексе Мосбиржи. Так сказать, для понимания процессов.

Теханализ + сделки. Что еще нужно от канала? Загляните: https://t.me/+ArNEzoY3wzUzNDQy

🏦 Индекс на дневном графике допадал до пересечения двух сильных поддержек - трендовой линии 3.297 и зеркального уровня 3.287
🏦 Индекс на дневном графике допадал до пересечения двух сильных поддержек - трендовой линии 3.297 и зеркального уровня 3.287. Вроде как, это пересечение должно бы устоять и индекс вниз не пропустить. Понятно, что на рынке никто никому не должен. Есть лишь вероятности и только. Но вроде как сейчас, вероятность продолжения падения мала. Ну, посмотрим.

Даа, интересно сегодня на рынке... По индексу наторговали аж 106 млрд рублей. Это почти в 2 раза больше обычного. Ну, хоть не
Даа, интересно сегодня на рынке... По индексу наторговали аж 106 млрд рублей. Это почти в 2 раза больше обычного. Ну, хоть не скучно. Движуха какая-то 🤷‍♂️

Обстановка в Пульсе.
+3
Обстановка в Пульсе.

В моменте по Газпрому идет закол основной поддержки - глобальной трендовой линии 133.35. Пока что ничего такого критичного не
В моменте по Газпрому идет закол основной поддержки - глобальной трендовой линии 133.35. Пока что ничего такого критичного не вижу. Закол, как закол. Уже вот - вот жду хороший отскок вверх...

Растущие компании — дефицитный актив на Мосбирже. Из 212 компаний на российском рынке, лишь 30 растут быстрее номинального ВВП, и лишь 5 смогут удвоить выручку за следующие 2 года. Какие именно? Узнали эксперты из РДВ. Получить доступ к рейтингу компаний роста и другой эксклюзивной аналитике 👉 @AK47pfl

Ну не, не верю в обвал.
Ну не, не верю в обвал.

Мнение?
Мнение?