uk
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

Відкрити в Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу Аналитика Мосбиржи

Канал Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 36 532 підписників, посідаючи 3 267 місце в категорії Економіка та фінанси та 17 683 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 36 532 підписників.

За останніми даними від 25 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -840, а за останні 24 години на -28, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 0%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає N/A% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 0 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 0 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 0.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 26 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Економіка та фінанси.

36 532
Підписники
-2824 години
-2197 днів
-84030 день
Архів дописів
Вопрос на засыпку.
Вопрос на засыпку.

Паникуете из-за текущей 6%-й коррекции индекса?
Anonymous voting

Стоило рынку чуть-чуть припасть, буквально на 6%, так сразу куча постов про обвал и выход в кэш. Коррекцию что ли не видели н
Стоило рынку чуть-чуть припасть, буквально на 6%, так сразу куча постов про обвал и выход в кэш. Коррекцию что ли не видели никогда до этого? 🤷‍♂️

🔋 Новатэк, конечно, знатно льют. Уже ведь 8 месяцев подряд идет слив. С октябрьских максимумов в моменте под -37%. Глобальна
🔋 Новатэк, конечно, знатно льют. Уже ведь 8 месяцев подряд идет слив. С октябрьских максимумов в моменте под -37%. Глобальная поддержка на месячном графике - это трендовая линия 804. Сейчас до нее около 27%. Пока что не верится, что Новатэк к этой трендовой сольют. Как-то уж чересчур. Но обозначить все же надо. Мало ли, всякое бывает...

Кстати, участвует кто? Завтра последний день приема заявок. Я разбор делать не стал, потому что как будто бы не сильно интере
Кстати, участвует кто? Завтра последний день приема заявок. Я разбор делать не стал, потому что как будто бы не сильно интересная IPOшка на этот раз.

🏦 Тинькофф банк на дневном графике наконец допадал до своей основной поддержки - трендовой линии 2861. И сходу попытался ее
🏦 Тинькофф банк на дневном графике наконец допадал до своей основной поддержки - трендовой линии 2861. И сходу попытался ее пробить. Но получился лишь небольшой закол. Трендовая устояла. Теперь посмотрим, удастся ли Тинькоффу от этой трендовой уйти в рост. В целом, шансы есть.

😀😃😄😁😆🥹😅😂 🥲☺️😊😇🙂🙃😉😌 😸😹😻😼😽🙀😿😾 🤲👐🙌👏🤝👍👎👊 +102.000 ₽ в портфель Это был Майский марафон по стратегии активного инвестирования. Сегодня начинается следующий этап! Цель ✅ +30-50% прибыли к депозиту до конца Июня Вход бесплатный. Первая сделка уже в канале👇 https://t.me/+WhpC1q9psnRiODEy

Про подождать 40 лет - это, конечно, сильно.
Про подождать 40 лет - это, конечно, сильно.

Это дневной график недавней IPOшки - 🍷 Кристалл (завод по производству алкашки). С начала торгов прошло почти ровно 3 месяца
Это дневной график недавней IPOшки - 🍷 Кристалл (завод по производству алкашки). С начала торгов прошло почти ровно 3 месяца. IPO было по 9,5р, а сейчас цена 6,8р. Получается, с цены IPO уже -29%. И это прилично. В общем-то, ничего удивительного. Компания изначально выходила на рынок за супер дорого. С обещаниями гиперболического роста выручки и чистой прибыли. Кто-нибудь сидит еще в Кристалле с IPO? Есть такие? 🤔

Всеми подзабытые 🚆 вагоны, конечно, знатно льют в последние дни. Всего за неделю -14%. Из ближайших хороших поддержек просма
Всеми подзабытые 🚆 вагоны, конечно, знатно льют в последние дни. Всего за неделю -14%. Из ближайших хороших поддержек просматривается нижняя граница канала 38.3 (по факту ниже будет). Сейчас до нее около 13%. Если и ждать рост, то наверное только от этой границы. Ну, как по мне 💁‍♂️

Так, ну вроде как по рынку пошел отскок. 🏦 Индекс за сегодня выдал уже где-то +1%. Что неплохо. В общем, наблюдаем. Возможно
Так, ну вроде как по рынку пошел отскок. 🏦 Индекс за сегодня выдал уже где-то +1%. Что неплохо. В общем, наблюдаем. Возможно дно уже позади..

Вот вес отдельных акций в индексе Мосбиржи. Так сказать, для понимания процессов.
Вот вес отдельных акций в индексе Мосбиржи. Так сказать, для понимания процессов.

Теханализ + сделки. Что еще нужно от канала? Загляните: https://t.me/+ArNEzoY3wzUzNDQy

🏦 Индекс на дневном графике допадал до пересечения двух сильных поддержек - трендовой линии 3.297 и зеркального уровня 3.287
🏦 Индекс на дневном графике допадал до пересечения двух сильных поддержек - трендовой линии 3.297 и зеркального уровня 3.287. Вроде как, это пересечение должно бы устоять и индекс вниз не пропустить. Понятно, что на рынке никто никому не должен. Есть лишь вероятности и только. Но вроде как сейчас, вероятность продолжения падения мала. Ну, посмотрим.

Даа, интересно сегодня на рынке... По индексу наторговали аж 106 млрд рублей. Это почти в 2 раза больше обычного. Ну, хоть не
Даа, интересно сегодня на рынке... По индексу наторговали аж 106 млрд рублей. Это почти в 2 раза больше обычного. Ну, хоть не скучно. Движуха какая-то 🤷‍♂️

Обстановка в Пульсе.
+3
Обстановка в Пульсе.

В моменте по Газпрому идет закол основной поддержки - глобальной трендовой линии 133.35. Пока что ничего такого критичного не
В моменте по Газпрому идет закол основной поддержки - глобальной трендовой линии 133.35. Пока что ничего такого критичного не вижу. Закол, как закол. Уже вот - вот жду хороший отскок вверх...

Растущие компании — дефицитный актив на Мосбирже. Из 212 компаний на российском рынке, лишь 30 растут быстрее номинального ВВП, и лишь 5 смогут удвоить выручку за следующие 2 года. Какие именно? Узнали эксперты из РДВ. Получить доступ к рейтингу компаний роста и другой эксклюзивной аналитике 👉 @AK47pfl

Ну не, не верю в обвал.
Ну не, не верю в обвал.

Мнение?
Мнение?

Аналитика Мосбиржи - Статистика та аналітика Telegram каналу @analytics_moex