ISAEV
رفتن به کانال در Telegram
Здесь жизнь и мыслей миражи. Презрение размером с небо Любовь похожая на жизнь. @i.s.a.e_v - инст #тексты - тексты #рассказ - рассказ
نمایش بیشتر269
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
-130 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+4
در 2 کانالها
مه '26
+6
در 4 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+8
در 7 کانالها
Get PRO
مارس '26
+3
در 5 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+3
در 1 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+6
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+26
در 1 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+2
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+11
در 2 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+5
در 1 کانالها
Get PRO
اوت '25
+16
در 2 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+6
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+8
در 1 کانالها
Get PRO
مه '25
+16
در 6 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+14
در 5 کانالها
Get PRO
مارس '25
+47
در 4 کانالها
Get PRO
فوریه '250
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '250
در 2 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+23
در 5 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+1
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+9
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+5
در 1 کانالها
Get PRO
اوت '24
+5
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+28
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئن '240
در 1 کانالها
Get PRO
مه '240
در 4 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+4
در 2 کانالها
Get PRO
مارس '240
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '24
+3
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '24
+5
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '23
+126
در 1 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | +1 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | +1 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | +1 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | +1 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
друзья ко мне переехала жить женщина больше ироничных постов на тему мизогонии с лёгким амбре одиночества не будет
снова я смиряюсь с невидимками и предаю нашу философскую жизнь...
| 2 | Ежели я сплю меньше пяти часов в сутки, то по пробуждении бегло изъясняюсь в манере «хейт-спич», а также дискредитирую, разжигаю и богохульничаю во всех доступных моему сознанию ментальных плоскостях и юридических практиках | 111 |
| 3 | Ежели я сплю меньше пяти часов в сутки, то по пробуждении бегло изъясняюсь в манере «хейт спич», а также дискредитирую, разжигаю и богохульничаю во всех доступных моему сознанию ментальных плоскостях и юридических практиках | 1 |
| 4 | друзья я в эпоху развитого путинизма выпил пива бутылочку вот только что | 318 |
| 5 | Последнее время переслушиваю и перечитываю всякое - всё то, что казалось мне достойными, серьёзными субъектами культуры в мои 16–20 лет
И понимаю, что ценностью их наделяло не их онтологическое, или, если говорить прямее, непосредственное содержание, а скорее мои представления о том, как должно быть и как мне хотелось бы, чтобы было
Хороший урок - ценить настоящее, но не очаровываться им. И приобрести на озоне 32 рулона 3-х слойной туалетной бумаги. Она точно останется той самой. И останется до конца | 338 |
| 6 | Видеоподсказка на тему, как добраться до лофта
Начало в 18.00!
Всех жду нарядными и довольными! | 0 |
| 7 | Мой день рождения!
Думал собраться на природе, думал собраться в заброшке. Но, как все возвышенные стремления в конечном итоге приводят человека к разочарованию, так и мои шизоидеи съёжились от внутреннего диалога, утратили нишевость и привели нас в лофт.
Время: 24 мая, с 18:00 до 22:00
Место: NoTime Loft, Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, д. 50, литера Ц
Содержание: пьянка, дружный коллектив, фильтрованная вода из крана, возможность куртуазного романа, афтерпати а-ля «иммерсив».
Что брать с собой: напитки (на площадке будут представлены лишь классические варианты выпивки нашего времени), подарок (если оный имеется, но не книги, прошу), восторженную подругу (если оная имеется), запасные носки и ехидный взгляд
Кол-во мест ограничено, так что в случае переполненности будем выгонять тех, кто хуже всего танцует
Буду рад видеть вас и отметить вместе с вами момент этого грозного юбилея (25 лет, пиздец)
Правда буду рад, ребята) | 419 |
| 8 | Мой день рождения!
Думал собраться на природе, думал собраться в заброшке. Но, как все возвышенные стремления в конечном итоге приводят человека к разочарованию, так и мои шизоидеи съежились от внутреннего диалога, утратили нишевость и привели нас в лофт.
Время: 24 мая с 18.00 до 22.00
Место: NoTime Loft, Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт д 50, литера Ц
Содержание: пьянка, дружный коллектив, фильтрованная вода из крана, возможность куртуазного романа, афте пати аля «иммерсив»
Что брать с собой: напитки (на площадке будут представлены лишь классические варианты выпивки нашего времени), подарок (если оный имеется, но не книги прошу), восторженную подругу (если оная имеется), запасные носки и шутливое настроение
Кол-во мест ограничено, так что в случае переполненности будем выгонять тех кто хуже всего танцует
Буду рад видеть вас и провести с вами дату этого грозного юбилея (25 лет пиздец).
Правда буду рад, ребята | 0 |
| 9 | Друзья следует акцентировать внимание на том, что 24 мая (через 10 дней) у меня наблюдается день рождения, четвертьвековый юбилей и вообще мне 25 лет будет.
Концерты/вечера памяти делать абсолютно не хочу, т.к. 1. я живой 2. стихи я ненавижу а 3. выступать устал.
В следствии чего хочу спросить у вас совета на тему, как можно просто, без космических фино/времязатрат отпраздновить сие благостное событие с возможностью позвать вас любимых туда и сделать тусовку.
В прошлый раз было человек 30-40 (не скажу точно, т.к. 1. был пьян 2. не силён в математике), так что ТЗ:
собрать всех вас в месте, в котором мы бы могли именно 1. пообщаться 2. не слушать стихов 3. выпивать 3. дарить мне подарки | 0 |
| 10 | پیام ویدیو | 306 |
| 11 | кажется только только отгремели с менестрелями, а тут снова в бой
ждем всех! | 328 |
| 12 | читаем сегодня, всех жду | 246 |
| 13 | Опять мучительно чувствую тяжесть роскоши и праздности барской жизни. Все работают, только не я. Мучительно, мучительно. | 298 |
| 14 | Читаю с братьями обормотами завтра
Велкам! | 267 |
| 15 | драники и водка, или куриные медальоны и виски…
медленное постукивание по деревянному столу кончиками пальцев
раз два три, раз два три
дааа… снегодождь за окном, в конце ёбаного апреля…
он зевнул. Зевнул и задался вопросом - какое именно позвоночное зевнуло первым, и можно ли предположить, что этот понурый спазм был первым признаком истощения всего подтипа в его эволюционном аспекте
раз два три, раз два три
наверное, всё же драники и водка…
а может?
не знаю
раз два три, раз два три | 0 |
| 16 | ПИФ-ПАФ! И ВЫ — ПОКОЙНИКИ
санкт-петербург, 12 апреля приглашаем в приличный бар на некрасова на приличный поэтический - «РАЗБОЙНИКИ». на сцене - годная поэзия.
в этот вечер для вас читают участники команды «обормоты», рождённой в этом баре и вышедшей из него в большое плаванье на корабле кбс. готовьтесь - будет и про любовь, и про ненависть и, возможно, про лизу. остановка - гостиница прибалтийская.
ваши сердца украдут:
витя горелый
лена стрельникова
поляк сергеев
гриша куница
даниил исаев
егор енотов
маша штольц
джамиль нилов
ведущий: николай киселёв
когда? 12 апреля (воскресенье)
во сколько? сбор в 18:30, стартуем в 19:00
где? бар «обормоты» (ул. некрасова, 22)
вход свободный (18+) | 0 |
| 17 | 12 апреля будем с обормотами давать стихов в баре "обормоты" | 0 |
| 18 | Буду честен: в Батуми мне было #неоченьхорошо.
Я загонялся, много сидел дома и чувствовал, что не справляюсь с тем, что меня нагоняет. Знаете, убегать от своих проблем по дорогам тусовок, сублимации и работы можно долго, но прими ты решение остановиться - и все они, одна за одной, начнут методично в тебя врезаться. Что-то подобное я и переживал, да чего говорить - и сейчас переживаю.
После возвращения в Петроград живу тихую буржуазную жизнь. Совершаю необходимые покупки, пытаюсь наладить режим питания, спорта и социальных коммуникаций. Читаю Мураками (буду благодарен рекомендациям похожей литературы).
Боль, которая раньше выливалась в творчество, стала тупой и бесформенной. Преобразовывать её в тексты становится всё сложнее, да и истероидности, которая толкала меня в мир - на сцену или в компанию, - стало на порядок меньше. Не хочется с кем-то соревноваться, кому-то что-то доказывать. Хочется простого человеческого «у меня всё хорошо» и чтобы мой день не начинался с мысли о том, как мне отвлечь себя от самого себя.
Даже в канал писать сложно. Как будто нечего написать. Как будто вы всё знаете, и я могу только множить сущее без надобности, чередуя очевидные истины с неочевидными шутками. Впрочем, это вообще в человеческой природе.
Покамест я не готов осыпать вас своим искромётным юмором и/или новыми стихами, буду выкладывать старые - те, что есть в инсте, но здесь по какой-то причине не оказались. Ну и буду писать сюда что-то, надеюсь, часто и надеюсь честно.
Всем спокойной ночи, мои маленькие любители неоднозначного контента ❤️ | 0 |
| 19 | никак не могу понять - от меня отписываются из-за того что я не
пишу, или из-за того что я пишу? | 0 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
