ISAEV
رفتن به کانال در Telegram
Здесь жизнь и мыслей миражи. Презрение размером с небо Любовь похожая на жизнь. @i.s.a.e_v - инст #тексты - тексты #рассказ - рассказ
نمایش بیشتر269
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
269
друзья ко мне переехала жить женщина больше ироничных постов на тему мизогонии с лёгким амбре одиночества не будет
снова я смиряюсь с невидимками и предаю нашу философскую жизнь...
269
Ежели я сплю меньше пяти часов в сутки, то по пробуждении бегло изъясняюсь в манере «хейт-спич», а также дискредитирую, разжигаю и богохульничаю во всех доступных моему сознанию ментальных плоскостях и юридических практиках
269
Ежели я сплю меньше пяти часов в сутки, то по пробуждении бегло изъясняюсь в манере «хейт спич», а также дискредитирую, разжигаю и богохульничаю во всех доступных моему сознанию ментальных плоскостях и юридических практиках
269
Последнее время переслушиваю и перечитываю всякое - всё то, что казалось мне достойными, серьёзными субъектами культуры в мои 16–20 лет
И понимаю, что ценностью их наделяло не их онтологическое, или, если говорить прямее, непосредственное содержание, а скорее мои представления о том, как должно быть и как мне хотелось бы, чтобы было
Хороший урок - ценить настоящее, но не очаровываться им. И приобрести на озоне 32 рулона 3-х слойной туалетной бумаги. Она точно останется той самой. И останется до конца
269
Видеоподсказка на тему, как добраться до лофта
Начало в 18.00!
Всех жду нарядными и довольными!
269
Мой день рождения!
Думал собраться на природе, думал собраться в заброшке. Но, как все возвышенные стремления в конечном итоге приводят человека к разочарованию, так и мои шизоидеи съёжились от внутреннего диалога, утратили нишевость и привели нас в лофт.
Время: 24 мая, с 18:00 до 22:00
Место: NoTime Loft, Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, д. 50, литера Ц
Содержание: пьянка, дружный коллектив, фильтрованная вода из крана, возможность куртуазного романа, афтерпати а-ля «иммерсив».
Что брать с собой: напитки (на площадке будут представлены лишь классические варианты выпивки нашего времени), подарок (если оный имеется, но не книги, прошу), восторженную подругу (если оная имеется), запасные носки и ехидный взгляд
Кол-во мест ограничено, так что в случае переполненности будем выгонять тех, кто хуже всего танцуетБуду рад видеть вас и отметить вместе с вами момент этого грозного юбилея (25 лет, пиздец) Правда буду рад, ребята)
269
Мой день рождения!
Думал собраться на природе, думал собраться в заброшке. Но, как все возвышенные стремления в конечном итоге приводят человека к разочарованию, так и мои шизоидеи съежились от внутреннего диалога, утратили нишевость и привели нас в лофт.
Время: 24 мая с 18.00 до 22.00
Место: NoTime Loft, Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт д 50, литера Ц
Содержание: пьянка, дружный коллектив, фильтрованная вода из крана, возможность куртуазного романа, афте пати аля «иммерсив»
Что брать с собой: напитки (на площадке будут представлены лишь классические варианты выпивки нашего времени), подарок (если оный имеется, но не книги прошу), восторженную подругу (если оная имеется), запасные носки и шутливое настроение
Кол-во мест ограничено, так что в случае переполненности будем выгонять тех кто хуже всего танцует
Буду рад видеть вас и провести с вами дату этого грозного юбилея (25 лет пиздец).
Правда буду рад, ребята
269
Друзья следует акцентировать внимание на том, что 24 мая (через 10 дней) у меня наблюдается день рождения, четвертьвековый юбилей и вообще мне 25 лет будет.
Концерты/вечера памяти делать абсолютно не хочу, т.к. 1. я живой 2. стихи я ненавижу а 3. выступать устал.
В следствии чего хочу спросить у вас совета на тему, как можно просто, без космических фино/времязатрат отпраздновить сие благостное событие с возможностью позвать вас любимых туда и сделать тусовку.
В прошлый раз было человек 30-40 (не скажу точно, т.к. 1. был пьян 2. не силён в математике), так что ТЗ:
собрать всех вас в месте, в котором мы бы могли именно 1. пообщаться 2. не слушать стихов 3. выпивать 3. дарить мне подарки
269
Repost from ОБОРМОТЫ СПБ
кажется только только отгремели с менестрелями, а тут снова в бой
ждем всех!
269
Опять мучительно чувствую тяжесть роскоши и праздности барской жизни. Все работают, только не я. Мучительно, мучительно.
269
драники и водка, или куриные медальоны и виски…
медленное постукивание по деревянному столу кончиками пальцев
раз два три, раз два три
дааа… снегодождь за окном, в конце ёбаного апреля…
он зевнул. Зевнул и задался вопросом - какое именно позвоночное зевнуло первым, и можно ли предположить, что этот понурый спазм был первым признаком истощения всего подтипа в его эволюционном аспекте
раз два три, раз два три
наверное, всё же драники и водка…
а может?
не знаю
раз два три, раз два три
269
Repost from ОБОРМОТЫ СПБ
ПИФ-ПАФ! И ВЫ — ПОКОЙНИКИ
санкт-петербург, 12 апреля приглашаем в приличный бар на некрасова на приличный поэтический - «РАЗБОЙНИКИ». на сцене - годная поэзия.
в этот вечер для вас читают участники команды «обормоты», рождённой в этом баре и вышедшей из него в большое плаванье на корабле кбс. готовьтесь - будет и про любовь, и про ненависть и, возможно, про лизу. остановка - гостиница прибалтийская.
ваши сердца украдут:
витя горелый
лена стрельникова
поляк сергеев
гриша куница
даниил исаев
егор енотов
маша штольц
джамиль нилов
ведущий: николай киселёв
когда? 12 апреля (воскресенье)
во сколько? сбор в 18:30, стартуем в 19:00
где? бар «обормоты» (ул. некрасова, 22)
вход свободный (18+)
269
Буду честен: в Батуми мне было #неоченьхорошо.
Я загонялся, много сидел дома и чувствовал, что не справляюсь с тем, что меня нагоняет. Знаете, убегать от своих проблем по дорогам тусовок, сублимации и работы можно долго, но прими ты решение остановиться - и все они, одна за одной, начнут методично в тебя врезаться. Что-то подобное я и переживал, да чего говорить - и сейчас переживаю.
После возвращения в Петроград живу тихую буржуазную жизнь. Совершаю необходимые покупки, пытаюсь наладить режим питания, спорта и социальных коммуникаций. Читаю Мураками (буду благодарен рекомендациям похожей литературы).
Боль, которая раньше выливалась в творчество, стала тупой и бесформенной. Преобразовывать её в тексты становится всё сложнее, да и истероидности, которая толкала меня в мир - на сцену или в компанию, - стало на порядок меньше. Не хочется с кем-то соревноваться, кому-то что-то доказывать. Хочется простого человеческого «у меня всё хорошо» и чтобы мой день не начинался с мысли о том, как мне отвлечь себя от самого себя.
Даже в канал писать сложно. Как будто нечего написать. Как будто вы всё знаете, и я могу только множить сущее без надобности, чередуя очевидные истины с неочевидными шутками. Впрочем, это вообще в человеческой природе.
Покамест я не готов осыпать вас своим искромётным юмором и/или новыми стихами, буду выкладывать старые - те, что есть в инсте, но здесь по какой-то причине не оказались. Ну и буду писать сюда что-то, надеюсь, часто и надеюсь честно.
Всем спокойной ночи, мои маленькие любители неоднозначного контента ❤️
269
никак не могу понять - от меня отписываются из-за того что я не
пишу, или из-за того что я пишу?
269
Обормоты победили
Я собираюсь мыть окна
Первое сообщил чтобы поделиться, второе - чтобы я все таки их помыл.
Оксана помогает, ну так - принеси-подай
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
