es
Feedback
ISAEV

ISAEV

Ir al canal en Telegram

Здесь жизнь и мыслей миражи. Презрение размером с небо Любовь похожая на жизнь. @i.s.a.e_v - инст #тексты - тексты #рассказ - рассказ

Mostrar más
269
Suscriptores
Sin datos24 horas
+17 días
-130 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+4
en 2 canales
mayo '26
+6
en 4 canales
Get PRO
abril '26
+8
en 7 canales
Get PRO
marzo '26
+3
en 5 canales
Get PRO
febrero '26
+3
en 1 canales
Get PRO
enero '26
+6
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+26
en 1 canales
Get PRO
noviembre '25
+2
en 0 canales
Get PRO
octubre '25
+11
en 2 canales
Get PRO
septiembre '25
+5
en 1 canales
Get PRO
agosto '25
+16
en 2 canales
Get PRO
julio '25
+6
en 0 canales
Get PRO
junio '25
+8
en 1 canales
Get PRO
mayo '25
+16
en 6 canales
Get PRO
abril '25
+14
en 5 canales
Get PRO
marzo '25
+47
en 4 canales
Get PRO
febrero '250
en 0 canales
Get PRO
enero '250
en 2 canales
Get PRO
diciembre '24
+23
en 5 canales
Get PRO
noviembre '24
+1
en 0 canales
Get PRO
octubre '24
+9
en 0 canales
Get PRO
septiembre '24
+5
en 1 canales
Get PRO
agosto '24
+5
en 1 canales
Get PRO
julio '24
+28
en 1 canales
Get PRO
junio '240
en 1 canales
Get PRO
mayo '240
en 4 canales
Get PRO
abril '24
+4
en 2 canales
Get PRO
marzo '240
en 0 canales
Get PRO
febrero '24
+3
en 0 canales
Get PRO
enero '24
+5
en 0 canales
Get PRO
diciembre '23
+126
en 1 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
21 junio0
20 junio0
19 junio0
18 junio0
17 junio+1
16 junio0
15 junio0
14 junio0
13 junio0
12 junio+1
11 junio0
10 junio0
09 junio0
08 junio+1
07 junio0
06 junio0
05 junio+1
04 junio0
03 junio0
02 junio0
01 junio0
Publicaciones del Canal
друзья ко мне переехала жить женщина больше ироничных постов на тему мизогонии с лёгким амбре одиночества не будет снова я смиряюсь с невидимками и предаю нашу философскую жизнь...

2
Ежели я сплю меньше пяти часов в сутки, то по пробуждении бегло изъясняюсь в манере «хейт-спич», а также дискредитирую, разжигаю и богохульничаю во всех доступных моему сознанию ментальных плоскостях и юридических практиках
111
3
Ежели я сплю меньше пяти часов в сутки, то по пробуждении бегло изъясняюсь в манере «хейт спич», а также дискредитирую, разжигаю и богохульничаю во всех доступных моему сознанию ментальных плоскостях и юридических практиках
1
4
друзья я в эпоху развитого путинизма выпил пива бутылочку вот только что
318
5
Последнее время переслушиваю и перечитываю всякое - всё то, что казалось мне достойными, серьёзными субъектами культуры в мои 16–20 лет И понимаю, что ценностью их наделяло не их онтологическое, или, если говорить прямее, непосредственное содержание, а скорее мои представления о том, как должно быть и как мне хотелось бы, чтобы было Хороший урок - ценить настоящее, но не очаровываться им. И приобрести на озоне 32 рулона 3-х слойной туалетной бумаги. Она точно останется той самой. И останется до конца
338
6
Видеоподсказка на тему, как добраться до лофта Начало в 18.00! Всех жду нарядными и довольными!
Видеоподсказка на тему, как добраться до лофта Начало в 18.00! Всех жду нарядными и довольными!
0
7
Мой день рождения! Думал собраться на природе, думал собраться в заброшке. Но, как все возвышенные стремления в конечном итог
Мой день рождения! Думал собраться на природе, думал собраться в заброшке. Но, как все возвышенные стремления в конечном итоге приводят человека к разочарованию, так и мои шизоидеи съёжились от внутреннего диалога, утратили нишевость и привели нас в лофт. Время: 24 мая, с 18:00 до 22:00 Место: NoTime Loft, Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, д. 50, литера Ц Содержание: пьянка, дружный коллектив, фильтрованная вода из крана, возможность куртуазного романа, афтерпати а-ля «иммерсив». Что брать с собой: напитки (на площадке будут представлены лишь классические варианты выпивки нашего времени), подарок (если оный имеется, но не книги, прошу), восторженную подругу (если оная имеется), запасные носки и ехидный взгляд Кол-во мест ограничено, так что в случае переполненности будем выгонять тех, кто хуже всего танцует Буду рад видеть вас и отметить вместе с вами момент этого грозного юбилея (25 лет, пиздец) Правда буду рад, ребята)
419
8
Мой день рождения! Думал собраться на природе, думал собраться в заброшке. Но, как все возвышенные стремления в конечном итоге приводят человека к разочарованию, так и мои шизоидеи съежились от внутреннего диалога, утратили нишевость и привели нас в лофт. Время: 24 мая с 18.00 до 22.00 Место: NoTime Loft, Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт д 50, литера Ц Содержание: пьянка, дружный коллектив, фильтрованная вода из крана, возможность куртуазного романа, афте пати аля «иммерсив» Что брать с собой: напитки (на площадке будут представлены лишь классические варианты выпивки нашего времени), подарок (если оный имеется, но не книги прошу), восторженную подругу (если оная имеется), запасные носки и шутливое настроение Кол-во мест ограничено, так что в случае переполненности будем выгонять тех кто хуже всего танцует Буду рад видеть вас и провести с вами дату этого грозного юбилея (25 лет пиздец). Правда буду рад, ребята
0
9
Друзья следует акцентировать внимание на том, что 24 мая (через 10 дней) у меня наблюдается день рождения, четвертьвековый юбилей и вообще мне 25 лет будет. Концерты/вечера памяти делать абсолютно не хочу, т.к. 1. я живой 2. стихи я ненавижу а 3. выступать устал. В следствии чего хочу спросить у вас совета на тему, как можно просто, без космических фино/времязатрат отпраздновить сие благостное событие с возможностью позвать вас любимых туда и сделать тусовку. В прошлый раз было человек 30-40 (не скажу точно, т.к. 1. был пьян 2. не силён в математике), так что ТЗ: собрать всех вас в месте, в котором мы бы могли именно 1. пообщаться 2. не слушать стихов 3. выпивать 3. дарить мне подарки
0
10
Mensaje de video
306
11
кажется только только отгремели с менестрелями, а тут снова в бой ждем всех!
кажется только только отгремели с менестрелями, а тут снова в бой ждем всех!
328
12
читаем сегодня, всех жду
246
13
Опять мучительно чувствую тяжесть роскоши и праздности барской жизни. Все работают, только не я. Мучительно, мучительно.
298
14
Читаю с братьями обормотами завтра Велкам!
Читаю с братьями обормотами завтра Велкам!
267
15
драники и водка, или куриные медальоны и виски… медленное постукивание по деревянному столу кончиками пальцев раз два три, раз два три дааа… снегодождь за окном, в конце ёбаного апреля… он зевнул. Зевнул и задался вопросом - какое именно позвоночное зевнуло первым, и можно ли предположить, что этот понурый спазм был первым признаком истощения всего подтипа в его эволюционном аспекте раз два три, раз два три наверное, всё же драники и водка… а может? не знаю раз два три, раз два три
0
16
ПИФ-ПАФ! И ВЫ — ПОКОЙНИКИ санкт-петербург, 12 апреля приглашаем в приличный бар на некрасова на приличный поэтический - «РАЗБ
ПИФ-ПАФ! И ВЫ — ПОКОЙНИКИ санкт-петербург, 12 апреля приглашаем в приличный бар на некрасова на приличный поэтический - «РАЗБОЙНИКИ». на сцене - годная поэзия. в этот вечер для вас читают участники команды «обормоты», рождённой в этом баре и вышедшей из него в большое плаванье на корабле кбс. готовьтесь - будет и про любовь, и про ненависть и, возможно, про лизу. остановка - гостиница прибалтийская. ваши сердца украдут: витя горелый лена стрельникова поляк сергеев гриша куница даниил исаев егор енотов маша штольц джамиль нилов ведущий: николай киселёв когда? 12 апреля (воскресенье) во сколько? сбор в 18:30, стартуем в 19:00 где? бар «обормоты» (ул. некрасова, 22) вход свободный (18+)
0
17
12 апреля будем с обормотами давать стихов в баре "обормоты"
0
18
Буду честен: в Батуми мне было #неоченьхорошо. Я загонялся, много сидел дома и чувствовал, что не справляюсь с тем, что меня нагоняет. Знаете, убегать от своих проблем по дорогам тусовок, сублимации и работы можно долго, но прими ты решение остановиться - и все они, одна за одной, начнут методично в тебя врезаться. Что-то подобное я и переживал, да чего говорить - и сейчас переживаю. После возвращения в Петроград живу тихую буржуазную жизнь. Совершаю необходимые покупки, пытаюсь наладить режим питания, спорта и социальных коммуникаций. Читаю Мураками (буду благодарен рекомендациям похожей литературы). Боль, которая раньше выливалась в творчество, стала тупой и бесформенной. Преобразовывать её в тексты становится всё сложнее, да и истероидности, которая толкала меня в мир - на сцену или в компанию, - стало на порядок меньше. Не хочется с кем-то соревноваться, кому-то что-то доказывать. Хочется простого человеческого «у меня всё хорошо» и чтобы мой день не начинался с мысли о том, как мне отвлечь себя от самого себя. Даже в канал писать сложно. Как будто нечего написать. Как будто вы всё знаете, и я могу только множить сущее без надобности, чередуя очевидные истины с неочевидными шутками. Впрочем, это вообще в человеческой природе. Покамест я не готов осыпать вас своим искромётным юмором и/или новыми стихами, буду выкладывать старые - те, что есть в инсте, но здесь по какой-то причине не оказались. Ну и буду писать сюда что-то, надеюсь, часто и надеюсь честно. Всем спокойной ночи, мои маленькие любители неоднозначного контента ❤️
0
19
никак не могу понять - от меня отписываются из-за того что я не пишу, или из-за того что я пишу?
0