ISAEV
Открыть в Telegram
Здесь жизнь и мыслей миражи. Презрение размером с небо Любовь похожая на жизнь. @i.s.a.e_v - инст #тексты - тексты #рассказ - рассказ
Больше269
Подписчики
Нет данных24 часа
+17 дней
Нет данных30 день
Загрузка данных...
Похожие каналы
Облако тегов
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+5
в 2 каналах
май '26
+6
в 4 каналах
Get PRO
апрель '26
+8
в 7 каналах
Get PRO
март '26
+3
в 5 каналах
Get PRO
февраль '26
+3
в 1 каналах
Get PRO
январь '26
+6
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '25
+26
в 1 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+2
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '25
+11
в 2 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+5
в 1 каналах
Get PRO
август '25
+16
в 2 каналах
Get PRO
июль '25
+6
в 0 каналах
Get PRO
июнь '25
+8
в 1 каналах
Get PRO
май '25
+16
в 6 каналах
Get PRO
апрель '25
+14
в 5 каналах
Get PRO
март '25
+47
в 4 каналах
Get PRO
февраль '250
в 0 каналах
Get PRO
январь '250
в 2 каналах
Get PRO
декабрь '24
+23
в 5 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+1
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '24
+9
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+5
в 1 каналах
Get PRO
август '24
+5
в 1 каналах
Get PRO
июль '24
+28
в 1 каналах
Get PRO
июнь '240
в 1 каналах
Get PRO
май '240
в 4 каналах
Get PRO
апрель '24
+4
в 2 каналах
Get PRO
март '240
в 0 каналах
Get PRO
февраль '24
+3
в 0 каналах
Get PRO
январь '24
+5
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '23
+126
в 1 каналах
| Дата | Привлечение подписчиков | Упоминания | Каналы | |
| 22 июня | +1 | |||
| 21 июня | 0 | |||
| 20 июня | 0 | |||
| 19 июня | 0 | |||
| 18 июня | 0 | |||
| 17 июня | +1 | |||
| 16 июня | 0 | |||
| 15 июня | 0 | |||
| 14 июня | 0 | |||
| 13 июня | 0 | |||
| 12 июня | +1 | |||
| 11 июня | 0 | |||
| 10 июня | 0 | |||
| 09 июня | 0 | |||
| 08 июня | +1 | |||
| 07 июня | 0 | |||
| 06 июня | 0 | |||
| 05 июня | +1 | |||
| 04 июня | 0 | |||
| 03 июня | 0 | |||
| 02 июня | 0 | |||
| 01 июня | 0 |
Посты канала
Лег на покрытие Марсова поля, дабы раздумать мысли и осмыслить премудрости, которые мне необходимы для жизни дальнейшей
Мысли вращаются в барабане головы разные, небо девственно белое, двое парней играют во фризби
Мысли не как не стреляют - комкаются, упираются в стволе рассудка и крайне очередь не соблюдают
В голову прилетает тарелка от фризби и я думаю что: 1) не только изреченная, как говорил старик Державин, мысль есть ложь, но даже мыслеплоды, еще не увидевший речи тоже крайне подозрительны
2) я веду себя как интеллигент ебаный
3) пошел играть с парнями во фризби
| 2 | старт через три, два, один 🔥
завтра в 20:00
это значит только одно - осталось две игры!
завтра вечером салютуем ВИНОМ на нашей любимой площадке
ждем в гости, отметить с нами, покричать на слэме как в последний раз и послушать наших любимых обормотов
приходи по адресу лиговский 53 в 20:00, спускайся в андеграунд | 69 |
| 3 | Завтра последний раз читаю в рамках кбс
Приходите, если есть желание | 80 |
| 4 | друзья ко мне переехала жить женщина больше ироничных постов на тему мизогонии с лёгким амбре одиночества не будет
снова я смиряюсь с невидимками и предаю нашу философскую жизнь... | 126 |
| 5 | Ежели я сплю меньше пяти часов в сутки, то по пробуждении бегло изъясняюсь в манере «хейт-спич», а также дискредитирую, разжигаю и богохульничаю во всех доступных моему сознанию ментальных плоскостях и юридических практиках | 254 |
| 6 | Ежели я сплю меньше пяти часов в сутки, то по пробуждении бегло изъясняюсь в манере «хейт спич», а также дискредитирую, разжигаю и богохульничаю во всех доступных моему сознанию ментальных плоскостях и юридических практиках | 1 |
| 7 | друзья я в эпоху развитого путинизма выпил пива бутылочку вот только что | 349 |
| 8 | Последнее время переслушиваю и перечитываю всякое - всё то, что казалось мне достойными, серьёзными субъектами культуры в мои 16–20 лет
И понимаю, что ценностью их наделяло не их онтологическое, или, если говорить прямее, непосредственное содержание, а скорее мои представления о том, как должно быть и как мне хотелось бы, чтобы было
Хороший урок - ценить настоящее, но не очаровываться им. И приобрести на озоне 32 рулона 3-х слойной туалетной бумаги. Она точно останется той самой. И останется до конца | 360 |
| 9 | Видеоподсказка на тему, как добраться до лофта
Начало в 18.00!
Всех жду нарядными и довольными! | 0 |
| 10 | Мой день рождения!
Думал собраться на природе, думал собраться в заброшке. Но, как все возвышенные стремления в конечном итоге приводят человека к разочарованию, так и мои шизоидеи съёжились от внутреннего диалога, утратили нишевость и привели нас в лофт.
Время: 24 мая, с 18:00 до 22:00
Место: NoTime Loft, Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, д. 50, литера Ц
Содержание: пьянка, дружный коллектив, фильтрованная вода из крана, возможность куртуазного романа, афтерпати а-ля «иммерсив».
Что брать с собой: напитки (на площадке будут представлены лишь классические варианты выпивки нашего времени), подарок (если оный имеется, но не книги, прошу), восторженную подругу (если оная имеется), запасные носки и ехидный взгляд
Кол-во мест ограничено, так что в случае переполненности будем выгонять тех, кто хуже всего танцует
Буду рад видеть вас и отметить вместе с вами момент этого грозного юбилея (25 лет, пиздец)
Правда буду рад, ребята) | 419 |
| 11 | Мой день рождения!
Думал собраться на природе, думал собраться в заброшке. Но, как все возвышенные стремления в конечном итоге приводят человека к разочарованию, так и мои шизоидеи съежились от внутреннего диалога, утратили нишевость и привели нас в лофт.
Время: 24 мая с 18.00 до 22.00
Место: NoTime Loft, Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт д 50, литера Ц
Содержание: пьянка, дружный коллектив, фильтрованная вода из крана, возможность куртуазного романа, афте пати аля «иммерсив»
Что брать с собой: напитки (на площадке будут представлены лишь классические варианты выпивки нашего времени), подарок (если оный имеется, но не книги прошу), восторженную подругу (если оная имеется), запасные носки и шутливое настроение
Кол-во мест ограничено, так что в случае переполненности будем выгонять тех кто хуже всего танцует
Буду рад видеть вас и провести с вами дату этого грозного юбилея (25 лет пиздец).
Правда буду рад, ребята | 0 |
| 12 | Друзья следует акцентировать внимание на том, что 24 мая (через 10 дней) у меня наблюдается день рождения, четвертьвековый юбилей и вообще мне 25 лет будет.
Концерты/вечера памяти делать абсолютно не хочу, т.к. 1. я живой 2. стихи я ненавижу а 3. выступать устал.
В следствии чего хочу спросить у вас совета на тему, как можно просто, без космических фино/времязатрат отпраздновить сие благостное событие с возможностью позвать вас любимых туда и сделать тусовку.
В прошлый раз было человек 30-40 (не скажу точно, т.к. 1. был пьян 2. не силён в математике), так что ТЗ:
собрать всех вас в месте, в котором мы бы могли именно 1. пообщаться 2. не слушать стихов 3. выпивать 3. дарить мне подарки | 0 |
| 13 | Видеосообщение | 306 |
| 14 | кажется только только отгремели с менестрелями, а тут снова в бой
ждем всех! | 328 |
| 15 | читаем сегодня, всех жду | 246 |
| 16 | Опять мучительно чувствую тяжесть роскоши и праздности барской жизни. Все работают, только не я. Мучительно, мучительно. | 298 |
| 17 | Читаю с братьями обормотами завтра
Велкам! | 267 |
| 18 | драники и водка, или куриные медальоны и виски…
медленное постукивание по деревянному столу кончиками пальцев
раз два три, раз два три
дааа… снегодождь за окном, в конце ёбаного апреля…
он зевнул. Зевнул и задался вопросом - какое именно позвоночное зевнуло первым, и можно ли предположить, что этот понурый спазм был первым признаком истощения всего подтипа в его эволюционном аспекте
раз два три, раз два три
наверное, всё же драники и водка…
а может?
не знаю
раз два три, раз два три | 0 |
| 19 | ПИФ-ПАФ! И ВЫ — ПОКОЙНИКИ
санкт-петербург, 12 апреля приглашаем в приличный бар на некрасова на приличный поэтический - «РАЗБОЙНИКИ». на сцене - годная поэзия.
в этот вечер для вас читают участники команды «обормоты», рождённой в этом баре и вышедшей из него в большое плаванье на корабле кбс. готовьтесь - будет и про любовь, и про ненависть и, возможно, про лизу. остановка - гостиница прибалтийская.
ваши сердца украдут:
витя горелый
лена стрельникова
поляк сергеев
гриша куница
даниил исаев
егор енотов
маша штольц
джамиль нилов
ведущий: николай киселёв
когда? 12 апреля (воскресенье)
во сколько? сбор в 18:30, стартуем в 19:00
где? бар «обормоты» (ул. некрасова, 22)
вход свободный (18+) | 0 |
| 20 | 12 апреля будем с обормотами давать стихов в баре "обормоты" | 0 |
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
