ru
Feedback
ISAEV

ISAEV

Открыть в Telegram

Здесь жизнь и мыслей миражи. Презрение размером с небо Любовь похожая на жизнь. @i.s.a.e_v - инст #тексты - тексты #рассказ - рассказ

Больше
269
Подписчики
Нет данных24 часа
+17 дней
Нет данных30 день
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+5
в 2 каналах
май '26
+6
в 4 каналах
Get PRO
апрель '26
+8
в 7 каналах
Get PRO
март '26
+3
в 5 каналах
Get PRO
февраль '26
+3
в 1 каналах
Get PRO
январь '26
+6
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '25
+26
в 1 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+2
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '25
+11
в 2 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+5
в 1 каналах
Get PRO
август '25
+16
в 2 каналах
Get PRO
июль '25
+6
в 0 каналах
Get PRO
июнь '25
+8
в 1 каналах
Get PRO
май '25
+16
в 6 каналах
Get PRO
апрель '25
+14
в 5 каналах
Get PRO
март '25
+47
в 4 каналах
Get PRO
февраль '250
в 0 каналах
Get PRO
январь '250
в 2 каналах
Get PRO
декабрь '24
+23
в 5 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+1
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '24
+9
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+5
в 1 каналах
Get PRO
август '24
+5
в 1 каналах
Get PRO
июль '24
+28
в 1 каналах
Get PRO
июнь '240
в 1 каналах
Get PRO
май '240
в 4 каналах
Get PRO
апрель '24
+4
в 2 каналах
Get PRO
март '240
в 0 каналах
Get PRO
февраль '24
+3
в 0 каналах
Get PRO
январь '24
+5
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '23
+126
в 1 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
22 июня+1
21 июня0
20 июня0
19 июня0
18 июня0
17 июня+1
16 июня0
15 июня0
14 июня0
13 июня0
12 июня+1
11 июня0
10 июня0
09 июня0
08 июня+1
07 июня0
06 июня0
05 июня+1
04 июня0
03 июня0
02 июня0
01 июня0
Посты канала
Лег на покрытие Марсова поля, дабы раздумать мысли и осмыслить премудрости, которые мне необходимы для жизни дальнейшей Мысли вращаются в барабане головы разные, небо девственно белое, двое парней играют во фризби Мысли не как не стреляют - комкаются, упираются в стволе рассудка и крайне очередь не соблюдают В голову прилетает тарелка от фризби и я думаю что: 1) не только изреченная, как говорил старик Державин, мысль есть ложь, но даже мыслеплоды, еще не увидевший речи тоже крайне подозрительны 2) я веду себя как интеллигент ебаный 3) пошел играть с парнями во фризби

2
старт через три, два, один 🔥 завтра в 20:00 это значит только одно - осталось две игры! завтра вечером салютуем ВИНОМ на наш
старт через три, два, один 🔥 завтра в 20:00 это значит только одно - осталось две игры! завтра вечером салютуем ВИНОМ на нашей любимой площадке ждем в гости, отметить с нами, покричать на слэме как в последний раз и послушать наших любимых обормотов приходи по адресу лиговский 53 в 20:00, спускайся в андеграунд
69
3
Завтра последний раз читаю в рамках кбс Приходите, если есть желание
80
4
друзья ко мне переехала жить женщина больше ироничных постов на тему мизогонии с лёгким амбре одиночества не будет снова я смиряюсь с невидимками и предаю нашу философскую жизнь...
126
5
Ежели я сплю меньше пяти часов в сутки, то по пробуждении бегло изъясняюсь в манере «хейт-спич», а также дискредитирую, разжигаю и богохульничаю во всех доступных моему сознанию ментальных плоскостях и юридических практиках
254
6
Ежели я сплю меньше пяти часов в сутки, то по пробуждении бегло изъясняюсь в манере «хейт спич», а также дискредитирую, разжигаю и богохульничаю во всех доступных моему сознанию ментальных плоскостях и юридических практиках
1
7
друзья я в эпоху развитого путинизма выпил пива бутылочку вот только что
349
8
Последнее время переслушиваю и перечитываю всякое - всё то, что казалось мне достойными, серьёзными субъектами культуры в мои 16–20 лет И понимаю, что ценностью их наделяло не их онтологическое, или, если говорить прямее, непосредственное содержание, а скорее мои представления о том, как должно быть и как мне хотелось бы, чтобы было Хороший урок - ценить настоящее, но не очаровываться им. И приобрести на озоне 32 рулона 3-х слойной туалетной бумаги. Она точно останется той самой. И останется до конца
360
9
Видеоподсказка на тему, как добраться до лофта Начало в 18.00! Всех жду нарядными и довольными!
Видеоподсказка на тему, как добраться до лофта Начало в 18.00! Всех жду нарядными и довольными!
0
10
Мой день рождения! Думал собраться на природе, думал собраться в заброшке. Но, как все возвышенные стремления в конечном итог
Мой день рождения! Думал собраться на природе, думал собраться в заброшке. Но, как все возвышенные стремления в конечном итоге приводят человека к разочарованию, так и мои шизоидеи съёжились от внутреннего диалога, утратили нишевость и привели нас в лофт. Время: 24 мая, с 18:00 до 22:00 Место: NoTime Loft, Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт, д. 50, литера Ц Содержание: пьянка, дружный коллектив, фильтрованная вода из крана, возможность куртуазного романа, афтерпати а-ля «иммерсив». Что брать с собой: напитки (на площадке будут представлены лишь классические варианты выпивки нашего времени), подарок (если оный имеется, но не книги, прошу), восторженную подругу (если оная имеется), запасные носки и ехидный взгляд Кол-во мест ограничено, так что в случае переполненности будем выгонять тех, кто хуже всего танцует Буду рад видеть вас и отметить вместе с вами момент этого грозного юбилея (25 лет, пиздец) Правда буду рад, ребята)
419
11
Мой день рождения! Думал собраться на природе, думал собраться в заброшке. Но, как все возвышенные стремления в конечном итоге приводят человека к разочарованию, так и мои шизоидеи съежились от внутреннего диалога, утратили нишевость и привели нас в лофт. Время: 24 мая с 18.00 до 22.00 Место: NoTime Loft, Санкт-Петербург, Лиговский пр-кт д 50, литера Ц Содержание: пьянка, дружный коллектив, фильтрованная вода из крана, возможность куртуазного романа, афте пати аля «иммерсив» Что брать с собой: напитки (на площадке будут представлены лишь классические варианты выпивки нашего времени), подарок (если оный имеется, но не книги прошу), восторженную подругу (если оная имеется), запасные носки и шутливое настроение Кол-во мест ограничено, так что в случае переполненности будем выгонять тех кто хуже всего танцует Буду рад видеть вас и провести с вами дату этого грозного юбилея (25 лет пиздец). Правда буду рад, ребята
0
12
Друзья следует акцентировать внимание на том, что 24 мая (через 10 дней) у меня наблюдается день рождения, четвертьвековый юбилей и вообще мне 25 лет будет. Концерты/вечера памяти делать абсолютно не хочу, т.к. 1. я живой 2. стихи я ненавижу а 3. выступать устал. В следствии чего хочу спросить у вас совета на тему, как можно просто, без космических фино/времязатрат отпраздновить сие благостное событие с возможностью позвать вас любимых туда и сделать тусовку. В прошлый раз было человек 30-40 (не скажу точно, т.к. 1. был пьян 2. не силён в математике), так что ТЗ: собрать всех вас в месте, в котором мы бы могли именно 1. пообщаться 2. не слушать стихов 3. выпивать 3. дарить мне подарки
0
13
Видеосообщение
306
14
кажется только только отгремели с менестрелями, а тут снова в бой ждем всех!
кажется только только отгремели с менестрелями, а тут снова в бой ждем всех!
328
15
читаем сегодня, всех жду
246
16
Опять мучительно чувствую тяжесть роскоши и праздности барской жизни. Все работают, только не я. Мучительно, мучительно.
298
17
Читаю с братьями обормотами завтра Велкам!
Читаю с братьями обормотами завтра Велкам!
267
18
драники и водка, или куриные медальоны и виски… медленное постукивание по деревянному столу кончиками пальцев раз два три, раз два три дааа… снегодождь за окном, в конце ёбаного апреля… он зевнул. Зевнул и задался вопросом - какое именно позвоночное зевнуло первым, и можно ли предположить, что этот понурый спазм был первым признаком истощения всего подтипа в его эволюционном аспекте раз два три, раз два три наверное, всё же драники и водка… а может? не знаю раз два три, раз два три
0
19
ПИФ-ПАФ! И ВЫ — ПОКОЙНИКИ санкт-петербург, 12 апреля приглашаем в приличный бар на некрасова на приличный поэтический - «РАЗБ
ПИФ-ПАФ! И ВЫ — ПОКОЙНИКИ санкт-петербург, 12 апреля приглашаем в приличный бар на некрасова на приличный поэтический - «РАЗБОЙНИКИ». на сцене - годная поэзия. в этот вечер для вас читают участники команды «обормоты», рождённой в этом баре и вышедшей из него в большое плаванье на корабле кбс. готовьтесь - будет и про любовь, и про ненависть и, возможно, про лизу. остановка - гостиница прибалтийская. ваши сердца украдут: витя горелый лена стрельникова поляк сергеев гриша куница даниил исаев егор енотов маша штольц джамиль нилов ведущий: николай киселёв когда? 12 апреля (воскресенье) во сколько? сбор в 18:30, стартуем в 19:00 где? бар «обормоты» (ул. некрасова, 22) вход свободный (18+)
0
20
12 апреля будем с обормотами давать стихов в баре "обормоты"
0