fa
Feedback
ANCIENT | Разработка

ANCIENT | Разработка

رفتن به کانال در Telegram

#HRX7Z Канал с новостями по разработке лучшей онлайн выживалки на ПК и Мобилки! По всем вопросам - @awsup Почта - soxgames@inbox.ru Договор оферты - https://telegra.ph/PUBLICHNAYA-OFERTA-LICENZIONNOE-SOGLASHENIE-IGRY-ANCIENT-01-26

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام ANCIENT | Разработка

کانال ANCIENT | Разработка (@ancient_dev) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 13 421 مشترک است و جایگاه 6 769 را در دسته بازی‌ها و رتبه 49 384 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 13 421 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 23 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -576 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -19 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 12.41% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 3.71% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 1 665 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 498 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 23 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند домашки, браузер, директа, figma, yandex.ru تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
#HRX7Z Канал с новостями по разработке лучшей онлайн выживалки на ПК и Мобилки! По всем вопросам - @awsup Почта - soxgames@inbox.ru Договор оферты - https://telegra.ph/PUBLICHNAYA-OFERTA-LICENZIONNOE-SOGLASHENIE-IGRY-ANCIENT-01-26

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 24 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته بازی‌ها تبدیل کرده‌اند.

13 421
مشترکین
-1924 ساعت
-1427 روز
-57630 روز
آرشیو پست ها
🔥РОЗЫГРЫШ 100 БЕТОК🔥 Условие быть только подписанным на канал! Итоги 04.04.2024 в 16:00

❗️РОЗЫГРЫШ 100 БЕТОК❗️ Условие быть только подписанным на канал! Итоги 03.04.2024 Жми кнопку участвовать ⚠️

А ещё у вас спина белая. Как можно было поверить что мы применяем наш шикарный верстак на это вексельное не пойми что
А ещё у вас спина белая. Как можно было поверить что мы применяем наш шикарный верстак на это вексельное не пойми что

Марк решил переработать модель верстака и теперь он будет выглядеть так, более по растерски
Марк решил переработать модель верстака и теперь он будет выглядеть так, более по растерски

А вот и анимации что мы сделали на стриме

Стрим в тик токе! Делаем анимации рук для новой кирки. http://tiktok.com/@sox.games

Вот и воплощение концепта в готовую игровую модель. Железные инструменты скоро будут добавлены в игру ❤️ - Марк гигачад
Вот и воплощение концепта в готовую игровую модель. Железные инструменты скоро будут добавлены в игру ❤️ - Марк гигачад

Совсем недавно Марк приобрел себе графический планшет и уже начинает рисовать концепты для новых моделей
Совсем недавно Марк приобрел себе графический планшет и уже начинает рисовать концепты для новых моделей

Все кто купил недавно доступ к бетке, автоматически пришло вот такое сообщение на почту от info@ancientdev.ru Нажмите на кноп
Все кто купил недавно доступ к бетке, автоматически пришло вот такое сообщение на почту от info@ancientdev.ru Нажмите на кнопку и вступайте в чат спонсоров P.S Это сделано потому что бот бусти не позволяет делать бесконечную подписку, и выгоняет тех у кого она закончилась, поэтому мы написали своего бота.

Стрим на ютубе! Закрываем уязвимости, разработка игры https://www.youtube.com/watch?v=qWshrgO5rXU&ab_channel=SOXGAMES

В тик токе стрим на котором показываю добычу деревьев - http://tiktok.com/@sox.games

photo content

Для тех кого интересует покупка доступа к бета тесту вот пост с инструкцией. Единственное изменение, теперь бот автоматически вас не добавит, просто укажите при покупке свой тг айди и мы добавим вас в чат спонсоров. Если вы уже купили но забыли указать айди, напишите его в комментариях под постом бусти.

Причина именно "отсутствия" фпс на некоторых телефонах заключалась в баге настроек игры. Точно не знаю почему так происходит, но если игроки устанавливали настройку сглаживания на что то кроме x4, даже если просто отключали, игра не рисовала больше 1-3фпс. Буду решать проблему, есть вероятность что это просто баг конвейера рендеринга URP или просто я неправильно использую его настройку. Так же это объясняет почему на некоторых телефонах был нормальный фпс (относительно) а у других всего 1 фпс, потому что люди с заведомо плохим телефоном изначально убирали все параметры в настройках вместе с тем же параметром "сглаживание" Но конечно это не единственное что предстоит исправить и оптимизировать. Так же были моменты с моделькой персонажа которые уже исправлены, к нему добавлена система лодов, оптимизированы анимации и теперь модель персонажа не будет анимирована за пределами экрана. То же самое и с руками от первого лица. Так же, вероятно система "приминания" травы тратит слишком много ресурсов на мобильных устройствах, если не получится оптимизировать, скорее всего придется ее убрать из мобильной версии. Ну и система строительства, куда без нее, она тоже ресурсозатратная. В следующей бетке у вас уже не будет бесконечных ресурсов и так бездумно ставить по всей карте сотни блоков вы не будете, и само собой систему строительства тоже оптимизирую. Пока что все. P.S Сегодня будет ролик в тик токе про бета тест, более развлекательный чем информативный

Причина именно "отсутствия" фпс на некоторых телефонах заключалась в баге настроек игры. Точно не знаю почему так происходит, но если игроки устанавливали настройку сглаживания на что то кроме x4, даже если просто отключали, игра не рисовала больше 1-3фпс. Буду решать проблему, есть вероятность что это просто баг конвейера рендеринга URP или просто я неправильно использую его настройку. Так же это объясняет почему на некоторых телефонах был нормальный фпс (относительно) а у других всего 1 фпс, потому что люди с заведомо плохим телефоном изначально убирали все параметры в настройках вместе с тем же параметром "сглаживание" Но конечно

По итогам вчерашней збт, проблема с фпс на мобилках явно более глубже чем я думал. До выходных тесты будут только среди модерации, я уже выявил ряд причин что съедали фпс при большом количестве игроков. Будем оптимизировать и тестировать. Далее, после оптимизации будет ряд обновлений контента и защиты от читеров. Потому что в игре сейчас есть серьезные уязвимости которые пора бы начинать закрывать.

ЗБТ НАЧАЛСЯ! Играем на стриме - https://www.youtube.com/watch?v=DCY-fvX_ECE&ab_channel=SOXGAMES

Стрим на ютубе начался! Снова подготовка и запуск збт. На скрине вход в данж https://www.youtube.com/watch?v=DCY-fvX_ECE&ab_c
Стрим на ютубе начался! Снова подготовка и запуск збт. На скрине вход в данж https://www.youtube.com/watch?v=DCY-fvX_ECE&ab_channel=SOXGAMES