ar
Feedback
ANCIENT | Разработка

ANCIENT | Разработка

الذهاب إلى القناة على Telegram

#HRX7Z Канал с новостями по разработке лучшей онлайн выживалки на ПК и Мобилки! По всем вопросам - @awsup Почта - soxgames@inbox.ru Договор оферты - https://telegra.ph/PUBLICHNAYA-OFERTA-LICENZIONNOE-SOGLASHENIE-IGRY-ANCIENT-01-26

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام ANCIENT | Разработка

تُعد قناة ANCIENT | Разработка (@ancient_dev) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 13 433 مشتركاً، محتلاً المرتبة 6 769 في فئة ألعاب والمرتبة 49 384 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 13 433 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 23 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -576، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -19، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 12.41‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 3.71‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 1 665 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 498 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 23.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل домашки, браузер, директа, figma, yandex.ru.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
#HRX7Z Канал с новостями по разработке лучшей онлайн выживалки на ПК и Мобилки! По всем вопросам - @awsup Почта - soxgames@inbox.ru Договор оферты - https://telegra.ph/PUBLICHNAYA-OFERTA-LICENZIONNOE-SOGLASHENIE-IGRY-ANCIENT-01-26

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 24 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة ألعاب.

13 433
المشتركون
-1924 ساعات
-1427 أيام
-57630 أيام
أرشيف المشاركات
🔥РОЗЫГРЫШ 100 БЕТОК🔥 Условие быть только подписанным на канал! Итоги 04.04.2024 в 16:00

❗️РОЗЫГРЫШ 100 БЕТОК❗️ Условие быть только подписанным на канал! Итоги 03.04.2024 Жми кнопку участвовать ⚠️

А ещё у вас спина белая. Как можно было поверить что мы применяем наш шикарный верстак на это вексельное не пойми что
А ещё у вас спина белая. Как можно было поверить что мы применяем наш шикарный верстак на это вексельное не пойми что

Марк решил переработать модель верстака и теперь он будет выглядеть так, более по растерски
Марк решил переработать модель верстака и теперь он будет выглядеть так, более по растерски

А вот и анимации что мы сделали на стриме

Стрим в тик токе! Делаем анимации рук для новой кирки. http://tiktok.com/@sox.games

Вот и воплощение концепта в готовую игровую модель. Железные инструменты скоро будут добавлены в игру ❤️ - Марк гигачад
Вот и воплощение концепта в готовую игровую модель. Железные инструменты скоро будут добавлены в игру ❤️ - Марк гигачад

Совсем недавно Марк приобрел себе графический планшет и уже начинает рисовать концепты для новых моделей
Совсем недавно Марк приобрел себе графический планшет и уже начинает рисовать концепты для новых моделей

Все кто купил недавно доступ к бетке, автоматически пришло вот такое сообщение на почту от info@ancientdev.ru Нажмите на кноп
Все кто купил недавно доступ к бетке, автоматически пришло вот такое сообщение на почту от info@ancientdev.ru Нажмите на кнопку и вступайте в чат спонсоров P.S Это сделано потому что бот бусти не позволяет делать бесконечную подписку, и выгоняет тех у кого она закончилась, поэтому мы написали своего бота.

Стрим на ютубе! Закрываем уязвимости, разработка игры https://www.youtube.com/watch?v=qWshrgO5rXU&ab_channel=SOXGAMES

В тик токе стрим на котором показываю добычу деревьев - http://tiktok.com/@sox.games

photo content

Для тех кого интересует покупка доступа к бета тесту вот пост с инструкцией. Единственное изменение, теперь бот автоматически вас не добавит, просто укажите при покупке свой тг айди и мы добавим вас в чат спонсоров. Если вы уже купили но забыли указать айди, напишите его в комментариях под постом бусти.

Причина именно "отсутствия" фпс на некоторых телефонах заключалась в баге настроек игры. Точно не знаю почему так происходит, но если игроки устанавливали настройку сглаживания на что то кроме x4, даже если просто отключали, игра не рисовала больше 1-3фпс. Буду решать проблему, есть вероятность что это просто баг конвейера рендеринга URP или просто я неправильно использую его настройку. Так же это объясняет почему на некоторых телефонах был нормальный фпс (относительно) а у других всего 1 фпс, потому что люди с заведомо плохим телефоном изначально убирали все параметры в настройках вместе с тем же параметром "сглаживание" Но конечно это не единственное что предстоит исправить и оптимизировать. Так же были моменты с моделькой персонажа которые уже исправлены, к нему добавлена система лодов, оптимизированы анимации и теперь модель персонажа не будет анимирована за пределами экрана. То же самое и с руками от первого лица. Так же, вероятно система "приминания" травы тратит слишком много ресурсов на мобильных устройствах, если не получится оптимизировать, скорее всего придется ее убрать из мобильной версии. Ну и система строительства, куда без нее, она тоже ресурсозатратная. В следующей бетке у вас уже не будет бесконечных ресурсов и так бездумно ставить по всей карте сотни блоков вы не будете, и само собой систему строительства тоже оптимизирую. Пока что все. P.S Сегодня будет ролик в тик токе про бета тест, более развлекательный чем информативный

Причина именно "отсутствия" фпс на некоторых телефонах заключалась в баге настроек игры. Точно не знаю почему так происходит, но если игроки устанавливали настройку сглаживания на что то кроме x4, даже если просто отключали, игра не рисовала больше 1-3фпс. Буду решать проблему, есть вероятность что это просто баг конвейера рендеринга URP или просто я неправильно использую его настройку. Так же это объясняет почему на некоторых телефонах был нормальный фпс (относительно) а у других всего 1 фпс, потому что люди с заведомо плохим телефоном изначально убирали все параметры в настройках вместе с тем же параметром "сглаживание" Но конечно

По итогам вчерашней збт, проблема с фпс на мобилках явно более глубже чем я думал. До выходных тесты будут только среди модерации, я уже выявил ряд причин что съедали фпс при большом количестве игроков. Будем оптимизировать и тестировать. Далее, после оптимизации будет ряд обновлений контента и защиты от читеров. Потому что в игре сейчас есть серьезные уязвимости которые пора бы начинать закрывать.

ЗБТ НАЧАЛСЯ! Играем на стриме - https://www.youtube.com/watch?v=DCY-fvX_ECE&ab_channel=SOXGAMES

Стрим на ютубе начался! Снова подготовка и запуск збт. На скрине вход в данж https://www.youtube.com/watch?v=DCY-fvX_ECE&ab_c
Стрим на ютубе начался! Снова подготовка и запуск збт. На скрине вход в данж https://www.youtube.com/watch?v=DCY-fvX_ECE&ab_channel=SOXGAMES