Chush🌭
رفتن به کانال در Telegram
401
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-330 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
هیچ دادهای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+4
در 0 کانالها
مه '26
+2
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+10
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '26
+3
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+12
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+6
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+1
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+6
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+13
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+13
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '25
+40
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+50
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+16
در 0 کانالها
Get PRO
مه '25
+20
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+13
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '25
+21
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+101
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+21
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+198
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '240
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '240
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+23
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '240
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+14
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '240
در 0 کانالها
Get PRO
مه '240
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+34
در 2 کانالها
Get PRO
مارس '240
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '24
+127
در 0 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 27 ژوئن | 0 | |||
| 26 ژوئن | 0 | |||
| 25 ژوئن | 0 | |||
| 24 ژوئن | 0 | |||
| 23 ژوئن | 0 | |||
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | +1 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | +1 | |||
| 02 ژوئن | +2 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
После того, как закончила картину для родителей, хотела дать себе всю эту неделю на какие-то дела домашние и тому подобное
Но, по итогу, я просто не знаю чем занять себя утром, кроме как листанием ленты в инсте
Всего 5 денечков подряд полистала рилсы и привет тревожность 🤝
Каким-то чудесным образом еще и лента так сформировалась… то убьют кого-то, то похитят, то дроны над Москвой…
А я вообще-то данный контент старательно избегаю еще с 22…
Короче вывод какой?
Больше не даю себе бездельничать😅
| 2 | комменты на ютубе такие... забавные😅 | 78 |
| 3 | я еще вот такую прелесть нашла, если кто помнит, это наша с Кирей попытка сделать свою игру
Загорелась возобновить это все жоска конечно🥲 | 91 |
| 4 | Наверное плохой идеей будет зацикливаться на старых недоделанных работах и запрещать себе начинать что-то новое да?
Но с другой стороны, так не хочется накапливать еще больше незаконченных🥲 | 94 |
| 5 | Что-то я наверное переоцениваю себя😅
В общем, у меня в голове был план, что я сейчас, примерно за лето, закончу все свои незаконченные артовые дела.
Решила выписать их все себе и расставить приоритетности
Выписала….
Что-то мне подсказывает, что чтобы доделать вот прям все, даже года будет маловато😅
А если еще учитывать, что я хочу все воркшопы по перепроходить и по ним +1 самостоятельный проект делать, то даже не 1 год понадобиться
Чеж делать чеж делааать🫠 | 94 |
| 6 | Подарить то подарила, а сфоткать нормально забыла…
Тоже блин, художник-блогер называется😅🙈 | 107 |
| 7 | Фото доказательство того, что я победила своего внутреннего самозванца😎
Сколько лет и сколько раз я уже порывалась нарисовать в подарок картину своим родственникам или друзьям… Вы не представляете
А сколько раз начинала и саботировала себя либо в самом начале, либо на этапе, когда что-то не получалось
Да и в этот раз тоже мысли неприятные присутствовали, даже после того, как я уже подарила картину, я все равно думала «а достаточно ли эта картина хорошая, чтобы прям быть частью интерьера, а не приняли ли эту картину с улыбкой только, чтобы меня не обидеть…»
Но не смотря на это, Я СДЕЛАЛА ЭТО!
Я начала, закончила и подарила эту картину🔥
Я в шоке😱🥰
На этой неделе в планах немного перевести дух, позаниматься делами домашними, выписать все свои незаконченные проекты и расставить у них приоритетность
Хочу закончить все! Такой план) | 105 |
| 8 | Я выжила, точнее, половина меня
Вторая пока еще невменяема😅
4 укола анестезии это вам блин не хухры мухры☠️ | 148 |
| 9 | -Я вчера: «вот сегодня зпшка придет и начну в этом месяце потихоньку лечить зубы»
-Я сегодня: просыпаюсь с ужасно пульсирующей зубной болью👍
Ну вот все как я хотела прям, спасибо…🤡 | 147 |
| 10 | Я
ПРОШЛА
ИСПЫТАЛКУ!!!
Юхуууу🥳🥳
Теперь я официально в рядах красных машин😎
Еще и зпшка пришла
Боже, девачки, я что, в раю?😍😍😍 | 164 |
| 11 | Окак | 161 |
| 12 | Последние 2 недели работаю в 2 смены, так как придумала (ни за что не поверите) - нарисовать родителям картину на их годовщину)))
Какая это попытка чето нарисовать родственникам на праздник?🤡
Но в целом, что-то получается, что-то не получается, но я настроена доделать эту картину и прям подарить!
Видимо этот год у меня будет посвящен закрытию всех моих мини гештальтов😅🥰 | 139 |
| 13 | Я сделала это!
Спустя тыщу лет мечтания о том, чтобы записать и выложить влог - я наконец-то это сделала и готова поделиться им с вами🙈❤️
Да, он кривой косой, там плохой звук (предупреждаю, если будете смотреть)😅
И много над чем еще предстоит работать и разбираться,
НО Я СДЕЛАЛА ЭТО!!!
И мне будет очень- очень приятно, если вы поддержите меня✨
Мой первый вложик: https://youtu.be/kWlw7RnYHDE?si=14ThCBURe12DbsnZ
Приятного просмотра❤️ | 192 |
| 14 | Люди добрые, объясните мне, обычному человеку, пожалуйста, что можно сверлить блять весь день и все утро безперерывно в квартире???
Я правда не понимаю🫠 | 203 |
| 15 | В общем, все у меня очень даже замечательно
Я прям наслаждаюсь каждым днем
Еще и погода за окном великолепная
Короче хочется жить прям😅
(А стоило то всего-то хорошей работой обзавестись))
Ну все, постараюсь тут тоже отсвечивать почаще🤞
Но если что, в описании есть ссылки на меня везде вообще, не потеряете❤️ | 221 |
| 16 | Здравствуйте мои дорогие❤️
На меня тут наругалось уже пару человек, что я сюда ничего не пишу - извиняюсь, исправляюсь🌸
После долгого затишья трудно вкатиться, поэтому давайте расскажу как у меня дела, а вы можете поделиться, как ваши дела))
Значить: меня клинануло на видео-контенте (из-за чего тут я и пропала), зато в инсте я буквально отсвечиваю каждый день🙈
А также, у меня появилось непреодолимое желание запилить влог на ютубе и, возможно, уже в это воскресенье он там появится😏
Да, он будет кривой косой, но я в нем объясняю сама для себя зачем вообще я все это делаю и почему мне хочется это делать, так что, как выложу вам закину обязательно, покринжуем с меня вместе))
Аватарка пока вот на таком этапе осталась, так как я вспомнила, что у моих родителей 9 июня годовщина и я решила нарисовать им картину (вот это да😅)
Поэтому, по утрам (а у меня только там есть свободное время) я успеваю ток пилить картину и снимать это.
По вечерам с кайфом гуляю с Браумом
Днем с кайфом работаю на любимой работке✨ | 193 |
| 17 | Подумываю аватарку обновить в конце концов уже))
Откликается какой-нибудь скетчик?) | 203 |
| 18 | Каждый день, по чуть-чуть, так глядишь что-нибудь путевое и получится✨
#fungistudio | 250 |
| 19 | Проработала скетчик, к цвету приступать боюсь, чесн слово🥲
Еще решила задачу себе усложнить, отрисовать все в прокриейте, надо ж когда-то его осваивать, а то я его тоже боюсь
Так что, дай боже хотяб одну эту русалку закончу к концу челленджа🫠
#fungistudio | 391 |
| 20 | Штож, видимо рисовать после работы мне уже противопоказано
Проснулась с болеющей шеей, головой и жутко не выспавшейся🫠🥲 | 167 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
