Chush🌭
رفتن به کانال در Telegram
401
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-330 روز
آرشیو پست ها
401
После того, как закончила картину для родителей, хотела дать себе всю эту неделю на какие-то дела домашние и тому подобное
Но, по итогу, я просто не знаю чем занять себя утром, кроме как листанием ленты в инсте
Всего 5 денечков подряд полистала рилсы и привет тревожность 🤝
Каким-то чудесным образом еще и лента так сформировалась… то убьют кого-то, то похитят, то дроны над Москвой…
А я вообще-то данный контент старательно избегаю еще с 22…
Короче вывод какой?
Больше не даю себе бездельничать😅
401
я еще вот такую прелесть нашла, если кто помнит, это наша с Кирей попытка сделать свою игру
Загорелась возобновить это все жоска конечно🥲
401
Наверное плохой идеей будет зацикливаться на старых недоделанных работах и запрещать себе начинать что-то новое да?
Но с другой стороны, так не хочется накапливать еще больше незаконченных🥲
401
Что-то я наверное переоцениваю себя😅
В общем, у меня в голове был план, что я сейчас, примерно за лето, закончу все свои незаконченные артовые дела.
Решила выписать их все себе и расставить приоритетности
Выписала….
Что-то мне подсказывает, что чтобы доделать вот прям все, даже года будет маловато😅
А если еще учитывать, что я хочу все воркшопы по перепроходить и по ним +1 самостоятельный проект делать, то даже не 1 год понадобиться
Чеж делать чеж делааать🫠
401
Фото доказательство того, что я победила своего внутреннего самозванца😎
Сколько лет и сколько раз я уже порывалась нарисовать в подарок картину своим родственникам или друзьям… Вы не представляете
А сколько раз начинала и саботировала себя либо в самом начале, либо на этапе, когда что-то не получалось
Да и в этот раз тоже мысли неприятные присутствовали, даже после того, как я уже подарила картину, я все равно думала «а достаточно ли эта картина хорошая, чтобы прям быть частью интерьера, а не приняли ли эту картину с улыбкой только, чтобы меня не обидеть…»
Но не смотря на это, Я СДЕЛАЛА ЭТО!
Я начала, закончила и подарила эту картину🔥
Я в шоке😱🥰
На этой неделе в планах немного перевести дух, позаниматься делами домашними, выписать все свои незаконченные проекты и расставить у них приоритетность
Хочу закончить все! Такой план)
401
Я выжила, точнее, половина меня
Вторая пока еще невменяема😅
4 укола анестезии это вам блин не хухры мухры☠️
401
-Я вчера: «вот сегодня зпшка придет и начну в этом месяце потихоньку лечить зубы»
-Я сегодня: просыпаюсь с ужасно пульсирующей зубной болью👍
Ну вот все как я хотела прям, спасибо…🤡
401
Я
ПРОШЛА
ИСПЫТАЛКУ!!!
Юхуууу🥳🥳
Теперь я официально в рядах красных машин😎
Еще и зпшка пришла
Боже, девачки, я что, в раю?😍😍😍
401
Последние 2 недели работаю в 2 смены, так как придумала (ни за что не поверите) - нарисовать родителям картину на их годовщину)))
Какая это попытка чето нарисовать родственникам на праздник?🤡
Но в целом, что-то получается, что-то не получается, но я настроена доделать эту картину и прям подарить!
Видимо этот год у меня будет посвящен закрытию всех моих мини гештальтов😅🥰
401
Я сделала это!
Спустя тыщу лет мечтания о том, чтобы записать и выложить влог - я наконец-то это сделала и готова поделиться им с вами🙈❤️
Да, он кривой косой, там плохой звук (предупреждаю, если будете смотреть)😅
И много над чем еще предстоит работать и разбираться,
НО Я СДЕЛАЛА ЭТО!!!
И мне будет очень- очень приятно, если вы поддержите меня✨
Мой первый вложик: https://youtu.be/kWlw7RnYHDE?si=14ThCBURe12DbsnZ
Приятного просмотра❤️
401
Люди добрые, объясните мне, обычному человеку, пожалуйста, что можно сверлить блять весь день и все утро безперерывно в квартире???
Я правда не понимаю🫠
401
В общем, все у меня очень даже замечательно
Я прям наслаждаюсь каждым днем
Еще и погода за окном великолепная
Короче хочется жить прям😅
(А стоило то всего-то хорошей работой обзавестись))
Ну все, постараюсь тут тоже отсвечивать почаще🤞
Но если что, в описании есть ссылки на меня везде вообще, не потеряете❤️
401
Здравствуйте мои дорогие❤️
На меня тут наругалось уже пару человек, что я сюда ничего не пишу - извиняюсь, исправляюсь🌸
После долгого затишья трудно вкатиться, поэтому давайте расскажу как у меня дела, а вы можете поделиться, как ваши дела))
Значить: меня клинануло на видео-контенте (из-за чего тут я и пропала), зато в инсте я буквально отсвечиваю каждый день🙈
А также, у меня появилось непреодолимое желание запилить влог на ютубе и, возможно, уже в это воскресенье он там появится😏
Да, он будет кривой косой, но я в нем объясняю сама для себя зачем вообще я все это делаю и почему мне хочется это делать, так что, как выложу вам закину обязательно, покринжуем с меня вместе))
Аватарка пока вот на таком этапе осталась, так как я вспомнила, что у моих родителей 9 июня годовщина и я решила нарисовать им картину (вот это да😅)
Поэтому, по утрам (а у меня только там есть свободное время) я успеваю ток пилить картину и снимать это.
По вечерам с кайфом гуляю с Браумом
Днем с кайфом работаю на любимой работке✨
401
Проработала скетчик, к цвету приступать боюсь, чесн слово🥲
Еще решила задачу себе усложнить, отрисовать все в прокриейте, надо ж когда-то его осваивать, а то я его тоже боюсь
Так что, дай боже хотяб одну эту русалку закончу к концу челленджа🫠
#fungistudio
401
Штож, видимо рисовать после работы мне уже противопоказано
Проснулась с болеющей шеей, головой и жутко не выспавшейся🫠🥲
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
