Chush🌭
الذهاب إلى القناة على Telegram
401
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
-330 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+4
في 0 قنوات
مايو '26
+2
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+10
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+3
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+12
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+6
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+1
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+6
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+13
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+13
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+40
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+50
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+16
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+20
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+13
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '25
+21
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+101
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '25
+21
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+198
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '240
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '240
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+23
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '240
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+14
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '240
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '240
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+34
في 2 قنوات
Get PRO
مارس '240
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+127
في 0 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 27 يونيو | 0 | |||
| 26 يونيو | 0 | |||
| 25 يونيو | 0 | |||
| 24 يونيو | 0 | |||
| 23 يونيو | 0 | |||
| 22 يونيو | 0 | |||
| 21 يونيو | 0 | |||
| 20 يونيو | 0 | |||
| 19 يونيو | 0 | |||
| 18 يونيو | 0 | |||
| 17 يونيو | +1 | |||
| 16 يونيو | 0 | |||
| 15 يونيو | 0 | |||
| 14 يونيو | 0 | |||
| 13 يونيو | 0 | |||
| 12 يونيو | 0 | |||
| 11 يونيو | 0 | |||
| 10 يونيو | 0 | |||
| 09 يونيو | 0 | |||
| 08 يونيو | 0 | |||
| 07 يونيو | 0 | |||
| 06 يونيو | 0 | |||
| 05 يونيو | 0 | |||
| 04 يونيو | 0 | |||
| 03 يونيو | +1 | |||
| 02 يونيو | +2 | |||
| 01 يونيو | 0 |
منشورات القناة
После того, как закончила картину для родителей, хотела дать себе всю эту неделю на какие-то дела домашние и тому подобное
Но, по итогу, я просто не знаю чем занять себя утром, кроме как листанием ленты в инсте
Всего 5 денечков подряд полистала рилсы и привет тревожность 🤝
Каким-то чудесным образом еще и лента так сформировалась… то убьют кого-то, то похитят, то дроны над Москвой…
А я вообще-то данный контент старательно избегаю еще с 22…
Короче вывод какой?
Больше не даю себе бездельничать😅
| 2 | комменты на ютубе такие... забавные😅 | 78 |
| 3 | я еще вот такую прелесть нашла, если кто помнит, это наша с Кирей попытка сделать свою игру
Загорелась возобновить это все жоска конечно🥲 | 91 |
| 4 | Наверное плохой идеей будет зацикливаться на старых недоделанных работах и запрещать себе начинать что-то новое да?
Но с другой стороны, так не хочется накапливать еще больше незаконченных🥲 | 94 |
| 5 | Что-то я наверное переоцениваю себя😅
В общем, у меня в голове был план, что я сейчас, примерно за лето, закончу все свои незаконченные артовые дела.
Решила выписать их все себе и расставить приоритетности
Выписала….
Что-то мне подсказывает, что чтобы доделать вот прям все, даже года будет маловато😅
А если еще учитывать, что я хочу все воркшопы по перепроходить и по ним +1 самостоятельный проект делать, то даже не 1 год понадобиться
Чеж делать чеж делааать🫠 | 94 |
| 6 | Подарить то подарила, а сфоткать нормально забыла…
Тоже блин, художник-блогер называется😅🙈 | 107 |
| 7 | Фото доказательство того, что я победила своего внутреннего самозванца😎
Сколько лет и сколько раз я уже порывалась нарисовать в подарок картину своим родственникам или друзьям… Вы не представляете
А сколько раз начинала и саботировала себя либо в самом начале, либо на этапе, когда что-то не получалось
Да и в этот раз тоже мысли неприятные присутствовали, даже после того, как я уже подарила картину, я все равно думала «а достаточно ли эта картина хорошая, чтобы прям быть частью интерьера, а не приняли ли эту картину с улыбкой только, чтобы меня не обидеть…»
Но не смотря на это, Я СДЕЛАЛА ЭТО!
Я начала, закончила и подарила эту картину🔥
Я в шоке😱🥰
На этой неделе в планах немного перевести дух, позаниматься делами домашними, выписать все свои незаконченные проекты и расставить у них приоритетность
Хочу закончить все! Такой план) | 105 |
| 8 | Я выжила, точнее, половина меня
Вторая пока еще невменяема😅
4 укола анестезии это вам блин не хухры мухры☠️ | 148 |
| 9 | -Я вчера: «вот сегодня зпшка придет и начну в этом месяце потихоньку лечить зубы»
-Я сегодня: просыпаюсь с ужасно пульсирующей зубной болью👍
Ну вот все как я хотела прям, спасибо…🤡 | 147 |
| 10 | Я
ПРОШЛА
ИСПЫТАЛКУ!!!
Юхуууу🥳🥳
Теперь я официально в рядах красных машин😎
Еще и зпшка пришла
Боже, девачки, я что, в раю?😍😍😍 | 164 |
| 11 | Окак | 161 |
| 12 | Последние 2 недели работаю в 2 смены, так как придумала (ни за что не поверите) - нарисовать родителям картину на их годовщину)))
Какая это попытка чето нарисовать родственникам на праздник?🤡
Но в целом, что-то получается, что-то не получается, но я настроена доделать эту картину и прям подарить!
Видимо этот год у меня будет посвящен закрытию всех моих мини гештальтов😅🥰 | 139 |
| 13 | Я сделала это!
Спустя тыщу лет мечтания о том, чтобы записать и выложить влог - я наконец-то это сделала и готова поделиться им с вами🙈❤️
Да, он кривой косой, там плохой звук (предупреждаю, если будете смотреть)😅
И много над чем еще предстоит работать и разбираться,
НО Я СДЕЛАЛА ЭТО!!!
И мне будет очень- очень приятно, если вы поддержите меня✨
Мой первый вложик: https://youtu.be/kWlw7RnYHDE?si=14ThCBURe12DbsnZ
Приятного просмотра❤️ | 192 |
| 14 | Люди добрые, объясните мне, обычному человеку, пожалуйста, что можно сверлить блять весь день и все утро безперерывно в квартире???
Я правда не понимаю🫠 | 203 |
| 15 | В общем, все у меня очень даже замечательно
Я прям наслаждаюсь каждым днем
Еще и погода за окном великолепная
Короче хочется жить прям😅
(А стоило то всего-то хорошей работой обзавестись))
Ну все, постараюсь тут тоже отсвечивать почаще🤞
Но если что, в описании есть ссылки на меня везде вообще, не потеряете❤️ | 221 |
| 16 | Здравствуйте мои дорогие❤️
На меня тут наругалось уже пару человек, что я сюда ничего не пишу - извиняюсь, исправляюсь🌸
После долгого затишья трудно вкатиться, поэтому давайте расскажу как у меня дела, а вы можете поделиться, как ваши дела))
Значить: меня клинануло на видео-контенте (из-за чего тут я и пропала), зато в инсте я буквально отсвечиваю каждый день🙈
А также, у меня появилось непреодолимое желание запилить влог на ютубе и, возможно, уже в это воскресенье он там появится😏
Да, он будет кривой косой, но я в нем объясняю сама для себя зачем вообще я все это делаю и почему мне хочется это делать, так что, как выложу вам закину обязательно, покринжуем с меня вместе))
Аватарка пока вот на таком этапе осталась, так как я вспомнила, что у моих родителей 9 июня годовщина и я решила нарисовать им картину (вот это да😅)
Поэтому, по утрам (а у меня только там есть свободное время) я успеваю ток пилить картину и снимать это.
По вечерам с кайфом гуляю с Браумом
Днем с кайфом работаю на любимой работке✨ | 193 |
| 17 | Подумываю аватарку обновить в конце концов уже))
Откликается какой-нибудь скетчик?) | 203 |
| 18 | Каждый день, по чуть-чуть, так глядишь что-нибудь путевое и получится✨
#fungistudio | 250 |
| 19 | Проработала скетчик, к цвету приступать боюсь, чесн слово🥲
Еще решила задачу себе усложнить, отрисовать все в прокриейте, надо ж когда-то его осваивать, а то я его тоже боюсь
Так что, дай боже хотяб одну эту русалку закончу к концу челленджа🫠
#fungistudio | 391 |
| 20 | Штож, видимо рисовать после работы мне уже противопоказано
Проснулась с болеющей шеей, головой и жутко не выспавшейся🫠🥲 | 167 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
