Chush🌭
Kanalga Telegram’da o‘tish
401
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-27 kunlar
-330 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Ma'lumot yo'q
Muammo bormi? Iltimos, sahifani yangilang yoki bizning qo'llab-quvvatlash boshqaruvchimizga murojaat qiling>.
Taglar buluti
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+4
0 kanalda
May '26
+2
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+10
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+3
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+12
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+6
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+1
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+6
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+13
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+13
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+40
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+50
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+16
0 kanalda
Get PRO
May '25
+20
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+13
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+21
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+101
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+21
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+198
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '240
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '240
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+23
0 kanalda
Get PRO
Avgust '240
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+14
0 kanalda
Get PRO
Iyun '240
0 kanalda
Get PRO
May '240
0 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+34
2 kanalda
Get PRO
Mart '240
0 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+127
0 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 27 Iyun | 0 | |||
| 26 Iyun | 0 | |||
| 25 Iyun | 0 | |||
| 24 Iyun | 0 | |||
| 23 Iyun | 0 | |||
| 22 Iyun | 0 | |||
| 21 Iyun | 0 | |||
| 20 Iyun | 0 | |||
| 19 Iyun | 0 | |||
| 18 Iyun | 0 | |||
| 17 Iyun | +1 | |||
| 16 Iyun | 0 | |||
| 15 Iyun | 0 | |||
| 14 Iyun | 0 | |||
| 13 Iyun | 0 | |||
| 12 Iyun | 0 | |||
| 11 Iyun | 0 | |||
| 10 Iyun | 0 | |||
| 09 Iyun | 0 | |||
| 08 Iyun | 0 | |||
| 07 Iyun | 0 | |||
| 06 Iyun | 0 | |||
| 05 Iyun | 0 | |||
| 04 Iyun | 0 | |||
| 03 Iyun | +1 | |||
| 02 Iyun | +2 | |||
| 01 Iyun | 0 |
Kanal postlari
После того, как закончила картину для родителей, хотела дать себе всю эту неделю на какие-то дела домашние и тому подобное
Но, по итогу, я просто не знаю чем занять себя утром, кроме как листанием ленты в инсте
Всего 5 денечков подряд полистала рилсы и привет тревожность 🤝
Каким-то чудесным образом еще и лента так сформировалась… то убьют кого-то, то похитят, то дроны над Москвой…
А я вообще-то данный контент старательно избегаю еще с 22…
Короче вывод какой?
Больше не даю себе бездельничать😅
| 2 | комменты на ютубе такие... забавные😅 | 78 |
| 3 | я еще вот такую прелесть нашла, если кто помнит, это наша с Кирей попытка сделать свою игру
Загорелась возобновить это все жоска конечно🥲 | 91 |
| 4 | Наверное плохой идеей будет зацикливаться на старых недоделанных работах и запрещать себе начинать что-то новое да?
Но с другой стороны, так не хочется накапливать еще больше незаконченных🥲 | 94 |
| 5 | Что-то я наверное переоцениваю себя😅
В общем, у меня в голове был план, что я сейчас, примерно за лето, закончу все свои незаконченные артовые дела.
Решила выписать их все себе и расставить приоритетности
Выписала….
Что-то мне подсказывает, что чтобы доделать вот прям все, даже года будет маловато😅
А если еще учитывать, что я хочу все воркшопы по перепроходить и по ним +1 самостоятельный проект делать, то даже не 1 год понадобиться
Чеж делать чеж делааать🫠 | 94 |
| 6 | Подарить то подарила, а сфоткать нормально забыла…
Тоже блин, художник-блогер называется😅🙈 | 107 |
| 7 | Фото доказательство того, что я победила своего внутреннего самозванца😎
Сколько лет и сколько раз я уже порывалась нарисовать в подарок картину своим родственникам или друзьям… Вы не представляете
А сколько раз начинала и саботировала себя либо в самом начале, либо на этапе, когда что-то не получалось
Да и в этот раз тоже мысли неприятные присутствовали, даже после того, как я уже подарила картину, я все равно думала «а достаточно ли эта картина хорошая, чтобы прям быть частью интерьера, а не приняли ли эту картину с улыбкой только, чтобы меня не обидеть…»
Но не смотря на это, Я СДЕЛАЛА ЭТО!
Я начала, закончила и подарила эту картину🔥
Я в шоке😱🥰
На этой неделе в планах немного перевести дух, позаниматься делами домашними, выписать все свои незаконченные проекты и расставить у них приоритетность
Хочу закончить все! Такой план) | 105 |
| 8 | Я выжила, точнее, половина меня
Вторая пока еще невменяема😅
4 укола анестезии это вам блин не хухры мухры☠️ | 148 |
| 9 | -Я вчера: «вот сегодня зпшка придет и начну в этом месяце потихоньку лечить зубы»
-Я сегодня: просыпаюсь с ужасно пульсирующей зубной болью👍
Ну вот все как я хотела прям, спасибо…🤡 | 147 |
| 10 | Я
ПРОШЛА
ИСПЫТАЛКУ!!!
Юхуууу🥳🥳
Теперь я официально в рядах красных машин😎
Еще и зпшка пришла
Боже, девачки, я что, в раю?😍😍😍 | 164 |
| 11 | Окак | 161 |
| 12 | Последние 2 недели работаю в 2 смены, так как придумала (ни за что не поверите) - нарисовать родителям картину на их годовщину)))
Какая это попытка чето нарисовать родственникам на праздник?🤡
Но в целом, что-то получается, что-то не получается, но я настроена доделать эту картину и прям подарить!
Видимо этот год у меня будет посвящен закрытию всех моих мини гештальтов😅🥰 | 139 |
| 13 | Я сделала это!
Спустя тыщу лет мечтания о том, чтобы записать и выложить влог - я наконец-то это сделала и готова поделиться им с вами🙈❤️
Да, он кривой косой, там плохой звук (предупреждаю, если будете смотреть)😅
И много над чем еще предстоит работать и разбираться,
НО Я СДЕЛАЛА ЭТО!!!
И мне будет очень- очень приятно, если вы поддержите меня✨
Мой первый вложик: https://youtu.be/kWlw7RnYHDE?si=14ThCBURe12DbsnZ
Приятного просмотра❤️ | 192 |
| 14 | Люди добрые, объясните мне, обычному человеку, пожалуйста, что можно сверлить блять весь день и все утро безперерывно в квартире???
Я правда не понимаю🫠 | 203 |
| 15 | В общем, все у меня очень даже замечательно
Я прям наслаждаюсь каждым днем
Еще и погода за окном великолепная
Короче хочется жить прям😅
(А стоило то всего-то хорошей работой обзавестись))
Ну все, постараюсь тут тоже отсвечивать почаще🤞
Но если что, в описании есть ссылки на меня везде вообще, не потеряете❤️ | 221 |
| 16 | Здравствуйте мои дорогие❤️
На меня тут наругалось уже пару человек, что я сюда ничего не пишу - извиняюсь, исправляюсь🌸
После долгого затишья трудно вкатиться, поэтому давайте расскажу как у меня дела, а вы можете поделиться, как ваши дела))
Значить: меня клинануло на видео-контенте (из-за чего тут я и пропала), зато в инсте я буквально отсвечиваю каждый день🙈
А также, у меня появилось непреодолимое желание запилить влог на ютубе и, возможно, уже в это воскресенье он там появится😏
Да, он будет кривой косой, но я в нем объясняю сама для себя зачем вообще я все это делаю и почему мне хочется это делать, так что, как выложу вам закину обязательно, покринжуем с меня вместе))
Аватарка пока вот на таком этапе осталась, так как я вспомнила, что у моих родителей 9 июня годовщина и я решила нарисовать им картину (вот это да😅)
Поэтому, по утрам (а у меня только там есть свободное время) я успеваю ток пилить картину и снимать это.
По вечерам с кайфом гуляю с Браумом
Днем с кайфом работаю на любимой работке✨ | 193 |
| 17 | Подумываю аватарку обновить в конце концов уже))
Откликается какой-нибудь скетчик?) | 203 |
| 18 | Каждый день, по чуть-чуть, так глядишь что-нибудь путевое и получится✨
#fungistudio | 250 |
| 19 | Проработала скетчик, к цвету приступать боюсь, чесн слово🥲
Еще решила задачу себе усложнить, отрисовать все в прокриейте, надо ж когда-то его осваивать, а то я его тоже боюсь
Так что, дай боже хотяб одну эту русалку закончу к концу челленджа🫠
#fungistudio | 391 |
| 20 | Штож, видимо рисовать после работы мне уже противопоказано
Проснулась с болеющей шеей, головой и жутко не выспавшейся🫠🥲 | 167 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
