токсичный дневник
رفتن به کانال در Telegram
⭐️ привет! я Эльмира, и, на самом деле, здесь комфортно 💡тут немного психологии (но не от психолога, а от обычного человека) и лайф GB pr.elmira@bk.ru @pr_elmira - реклама, бартер, предложения
نمایش بیشتر2 550
مشترکین
-124 ساعت
-67 روز
-1130 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+76
در 1 کانالها
مه '26
+61
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+142
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '26
+79
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+43
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+38
در 1 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+54
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+54
در 1 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+140
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+69
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '25
+40
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+73
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+84
در 2 کانالها
Get PRO
مه '25
+42
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+85
در 2 کانالها
Get PRO
مارس '25
+115
در 1 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+62
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+94
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+316
در 1 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+253
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+218
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+825
در 1 کانالها
Get PRO
اوت '24
+1 044
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+1 209
در 2 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+1 789
در 0 کانالها
Get PRO
مه '240
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+87
در 1 کانالها
Get PRO
مارس '240
در 2 کانالها
Get PRO
فوریه '240
در 2 کانالها
Get PRO
ژانویه '24
+57
در 2 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 24 ژوئن | +7 | |||
| 23 ژوئن | 0 | |||
| 22 ژوئن | +1 | |||
| 21 ژوئن | +8 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | +3 | |||
| 18 ژوئن | +1 | |||
| 17 ژوئن | +1 | |||
| 16 ژوئن | +1 | |||
| 15 ژوئن | +2 | |||
| 14 ژوئن | +2 | |||
| 13 ژوئن | +6 | |||
| 12 ژوئن | +4 | |||
| 11 ژوئن | +21 | |||
| 10 ژوئن | +7 | |||
| 09 ژوئن | +1 | |||
| 08 ژوئن | +4 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | +2 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | +1 | |||
| 02 ژوئن | +1 | |||
| 01 ژوئن | +3 |
پستهای کانال
я, в общем, решила прекратить пить антидепрессанты.
и знаете, от чего я кайфую последние несколько дней?
от того, что я реву как сука. чуть ли не с каждого видоса. с трогательного, грустного, где красиво танцуют или поют.
я поняла, как сильно скучала по этому выбросу эмоций. потому что из-за ад у меня не получалось плакать так, как раньше.
и, оказывается, это так приятно… а раньше я это не ценила.
| 2 | Распробовала новый крем для глаз – Openface Relax Mode – и мне есть что сказать🧴
Вообще, зона вокруг глаз – это моя вечная больная тема. У меня там кожа тонкая, легко сохнет и от постоянной мимики появляются мелкие морщинки.
Обычные увлажнялки часто просто лежат пленкой и ничего не делают.
А в этом креме есть ботоксоподобные пептиды🧬– это штука, которая как раз пытается расслабить перенапряженные мышцы, чтобы кожа вокруг глаз так сильно не сминалась, когда мы щуримся или улыбаемся.
Плюс гиалуронка, которая глубоко запирает влагу.
Что по факту: крем круто выравнивает микрорельеф и убирает эту тусклость, когда вид такой, будто ты не спала неделю. Взгляд сразу становится свежее, кожа плотнее, и консилер на него ложится идеально, ничего не скатывается.
Если ищете что-то мощнее базового увлажнения, чтобы прямо освежить лицо, искренне рекомендую потестить 🤍
#уход | 469 |
| 3 | в вашей жизни бывало такое, что люди вокруг начали постепенно отдаляться?
мы можем считать, что они просто «зажрались», но в реальности всё может быть иначе.
иногда мы сами, абсолютно того не замечая, делаем вещи, от которых людям хочется держаться от нас подальше.
разбираем 4 привычки, которыми мы невольно отталкиваем близких 😒
00:00 вступление
02:29 постоянные жалобы
05:18 пассивная агрессия
07:16 постоянная критика
09:17 отказ извиняться
11:19 заключение
#подкасты | 578 |
| 4 | получается у тех, кто больше всего пробует 🤩
хоть я порой и жалуюсь на свою привычку постоянно браться за что-то новое и бросать на полпути, у этого процесса есть огромный плюс.
именно так у меня и получилось нащупать, куда всё-таки хочется двигаться и чем мне реально нравится заниматься.
главное доказательство — сейчас у меня вообще не появляется желания всё бросить, даже когда всё идёт по пизде.
а если бы не эти вечные тесты, я бы так и не узнала, от чего я реально кайфую.
так что не ссыте пробовать всё, что приходит в голову. скажу больше: вы обязаны это делать. даже если бросите через неделю.
неважно, что это — хобби или работа. просто делайте.
#мысли | 702 |
| 5 | Погода не шепчет, конечно, но вот мини-список того, что в кайф пересмотреть летом:
🤩 Mamma Mia!, 2 части
🤩 Моя большая греческая свадьба, 2 части
🤩 Секс в большом городе, сериал
🤩 Белый лотос, сериал
🤩 Одноклассники, 2 части
🤩 Притворись моей женой
🤩 Каникулы
🤩 Мы - Миллеры
#кино | 910 |
| 6 | почему от меня прятали это печенье… 🍪
апельсиново-шоколадное, мягчайшее и невероятно вкусное. только очень маленькое!
#еда | 912 |
| 7 | сегодня в тт подняла тему о том, почему мы имеем в голове кучу идей, но ничего не делаем.
главная суть в том, что чем больше идей мы придумываем, тем больше нас парализует.
поэтому очень важно не застревать на этапе фантазий.
и дело в том, что я тот самый человек, который кучу своих идей просто игнорирует либо забрасывает в зародыше.
так вспомнила, что 3 года назад начала писать летний роман, на который тупо забила. и как же я себя за это корю. потому что сейчас у меня вряд ли найдутся фантазия и силы это дописывать. а загорелась я тогда лишь на несколько страниц.
честно, со своими начинаниями кем я только не могла бы уже быть) и писательницей, и психологом, и певицей, и еще хуй знает кем.
буду исправляться, что ли.
а вот, кстати, начало моего романа, чтобы не быть голословной :)
поменяла сейчас только пару моментов, чтобы всё было актуально для нашего времени.
https://telegra.ph/Nachalo-06-05-23 | 929 |
| 8 | в вашей жизни были манипуляторы? вы в этом точно уверены? 🤍
мы часто думаем, что манипуляции — это какие-то жёсткие интриги. но в реальности всё гораздо проще, и не всегда манипуляцию можно распознать.
сегодня хочу рассказать вам о привычках манипуляторов, после которых, я надеюсь, вы наконец-то научитесь это замечать.
в новом выпуске подкаста разбираем те самые скрытые звоночки 🔔
00:00 почему мы ведемся на манипуляции
01:38 молчаливое наказание
03:15 лав-бомбинг и чрезмерная лесть
05:08 игра в жертву
06:19 вызывание вины
07:09 заключение
#подкаст | 804 |
| 9 | у меня вообще чёрная полоса у техники (или у меня в целом). что ноут, что айфон.
всё работает кое-как, все видео снятые и смонтированные проёбаны. пытаюсь пока всё наладить, восстановить. даже снимать пока никак. | 870 |
| 10 | Менеджеры,с которыми у меня были договоренности и которым я сейчас не отвечаю!
В данный момент я не имею доступа к своему pr-аккаунту в тг. Я не специально вас игнорю!
Пока что связь только по почте
pr.elmira@bk.ru | 856 |
| 11 | вы забыли, каково это — быть счастливыми.
обесценили счастье, его всегда как будто недостаточно 🫠
мы постоянно ждем выходных, пятницы, отпуска, зарплаты, подарка или встречи, чтобы наконец-то его почувствовать. но открою вам тайну: это самое счастье есть не только в масштабных моментах, которых вы так преданно ждете.
эволюционно наш мозг заточен под поиск проблем и негатива, поэтому минуты, когда нам хорошо, мы пролетаем на автопилоте.
вы пьете утренний кофе в тишине. залипли на красивый закат. поймали классный трек в наушниках 🎵. увидели милого котенка на улице. на секунду почувствовали абсолютное спокойствие. и что? ничего. мозг тут же побежал дальше — думать о проблемах, делах и планах.
а это ведь буквально и было счастье. несколько секунд чистой дофаминовой или окситоциновой подзарядки, которую вы просто проигнорировали.
ловите эти моменты за хвост. ловите себя на мысли, что прямо сейчас вам хорошо, тепло или спокойно. сделайте паузу и скажите себе: «стоп. мне сейчас классно. я запомню этот момент»🥱
учите свой мозг замечать микродозы счастья в жизни. иначе зачем вообще всё это?
#мысли | 1 196 |
| 12 | жить легче, когда понимаешь, что ты не одинок в этом мире 🤩
1. без героизма — как победить выгорание и жить в режиме slow life
2. последний психолог — для тех, кто устал все понимать и хочет больше делать
3. знакомьтесь, анна — психолог для тех, кто устал жить «как надо»
4. литература_100 — егэ по русскому и литературе без стресса с экспертами
5. психология для не ленивых — как перестать накручивать себя и начать спокойно жить
6. create & go — шаблоны, тренды рилс & тикток, контент-фишки от блогера с аудиторией 150K+
рубрика для тех, кто этим летом в режиме «не беспокоить»
#подборки | 835 |
| 13 | 100% вам попадались раздражающие люди.
те самые, с которыми дико сложно общаться, потому что они кажутся какими-то «тяжелыми» и буквально высасывают всю энергию.
а теперь главный страх: а не являетесь ли вы сами таким человеком для своего окружения? 🤩
в новом подкасте я рассказала о 5 скрытых привычках, от которых людей вокруг начинает трясти. включите честность на максимум, проверьте себя и исправьте это, пока не поздно.
00:00 начало
01:18 все разговоры только о тебе
03:45 ты никогда не выключаешь защиту
06:34 допросы после извинений
08:53 постоянные жалобы
11:28 переигрывание чужих чувств
13:35 заключение
#подкаст | 851 |
| 14 | Идеальный способ быстро освежить, увлажнить и успокоить кожу — тканевая маска Lagom Aqua Cactus Mask Pack 💚
Она моментально убирает красноту, раздражение и снимает утреннюю отечность.
За счет экстракта кактуса, ниацинамида и мочевины маска мощно увлажняет, возвращает эластичность и делает лицо очень мягким. При этом сыворотка впитывается полностью и не оставляет того самого неприятного ощущения липкости, которым часто грешат тканевые маски (ненавижу это чувство) 👺
Обычно я закидываю её в холодильник на пару минут перед использованием, так освежающий эффект получается еще круче.
#уход | 811 |
| 15 | «я ищу здесь только одного — покоя, умиротворения и вот этой гармонии» 🤩
но что такое покой? когда мы мечтаем о нём, в голове обычно рисуется жизнь без проблем и трудностей. но так как в реальности этого не бывает, кажется, что покой нам может только сниться.
однако способ достичь этого состояния существует. для этого важно осознать: покой — это не отсутствие трудностей, покой это устойчивость перед ними.
это не внешняя тишина вокруг, а тишина внутри вас, когда мир вокруг сходит с ума. настоящее умиротворение приходит не тогда, когда всё становится идеально, а когда вы перестаёте позволять внешним обстоятельствам определять ваше внутреннее состояние 🤩
#мысли | 926 |
| 16 | почему ты не можешь отпустить ситуацию и как это сделать? 🤩
рассказала в новом выпуске подкаста!
00:00 начало
01:28 твой мозг — параноик
02:48 тебе кажется, что ты всё поняла, но тебе кажется
03:54 что делать, чтобы отпустило
06:16 заключение
#подкаст | 835 |
| 17 | #подборки | 1 036 |
| 18 | Поднимите руку, кто тоже обожает додумывать и фантазировать?
Раскручивать ситуации в своей голове до невероятных масштабов? 🤩
Мне кажется, у меня это было всегда.
Я столько раз слышала в свой адрес фразу: «зачем ты вообще решаешь за меня, что я сейчас чувствую?»
Обычно это происходило, когда я начинала кого-то обвинять, ну, допустим, в том, что меня на самом деле не любят.
Все выводы я делала просто потому, что могла взять абсолютно рандомную вещь и раздуть её до размеров вселенной.
А знаете, что это вообще такое?
И знаете, почему вы так делаете?
Вот это вечное раскручивание —
это отражение того, как вы относитесь сами к себе.
То есть вы в моменте реально считаете, что недостойны внимания, недостойны любви или уважения. И в этот самый миг вы начинаете додумывать сценарии, которые, конечно же, будут негативными по отношению к вам.
И пока вы не поверите, что вы реально чего-то достойны, разум так и будет подкидывать эти сценарии.
Ловите себя в эти моменты и задавайте вопрос: «Это реальность или я сейчас просто плохо думаю о себе?».
Тогда фокус сместится и это поможет трезво оценить всю ситуацию 🤩
#мысли | 999 |
| 19 | Признайтесь, что вы очень любите себя обесценивать.
Что вам постоянно кажется, будто вы живете хуже окружающих, меньшего добились или вообще стоите на месте.
Но что, если я скажу, что вы справляетесь лучше, чем вам кажется?
В новом выпуске подкаста говорю о 6 вещах, которые это доказывают 🤩🍭🤩
тайминги:
00:00 Приветики
02:14 Вы выжили
04:14 Вы мечтали о такой версии себя
05:46 Знание своих «нет»
07:12 Человек, с которым можно быть собой
08:21 Уроки года
09:36 Правильные вопросы
10:57 Покасики
#подкаст 🤩 | 917 |
| 20 | опять ты идешь не туда. опять решила делать то, что не доставляет тебе удовольствия, хотя думала: «вот оно!»🤍
«но ладно, раз уже взялась, то пойду до конца. я не зря тратила время. да и неловко как-то бросать на полпути. скажут, что опять дело до конца не довела. а если и не скажут, то подумают. а если не подумают, то об этом подумаю я. жалко времени, жалко потраченных ресурсов. а то, что мне плохо, когда я это делаю, что меня тошнит, что мне утром просыпаться не хочется, лишь бы этим не заниматься — это ничего. меня-то не жалко.»
окей. прямо сейчас возьми и перевыбери.
что бы ты ни делала. работаешь на работе, которая оказалась не по твоему вкусу, хоть ты и выбрала эту профессию в 17 лет и училась на нее 5 лет?
читаешь книгу, которая вызывает максимальное отторжение из-за дебильных героев, но дочитать-то надо, потому что уже начала?
нет, ты не должна всё это делать.
у тебя есть право перевыбрать.
ты не должна продолжать то, что начала когда-то. нет такого правила у жизни. мир не рухнет, когда ты бросишь одно, чтобы попробовать другое. чтобы найти то, что тебе реально понравится.
твоя жизнь не создана для страданий.
она создана для поиска, для ошибок, для множества выборов, для взлетов и падений. для того, чтобы ты оборачивалась назад и понимала: «я смогла».
и в конечном итоге — для любви, счастья и спокойствия. и ты имеешь право перевыбрать, чтобы найти этот мир 🤍
#мысли | 0 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
