fa
Feedback
ONNI 🧚

ONNI 🧚

رفتن به کانال در Telegram
3 320
مشترکین
-224 ساعت
-77 روز
-4330 روز

در حال بارگیری داده...

جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+29
در 0 کانال‌ها
مه '26
+94
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+163
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+246
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+118
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+105
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+126
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+288
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+268
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+307
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+207
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+315
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+188
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+132
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+158
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+127
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+62
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+171
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+88
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+38
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+113
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+100
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+81
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+1 188
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+122
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+82
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+42
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+154
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+52
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+992
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
24 ژوئن+2
23 ژوئن+1
22 ژوئن0
21 ژوئن+2
20 ژوئن+1
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن+2
16 ژوئن+2
15 ژوئن+2
14 ژوئن0
13 ژوئن+1
12 ژوئن0
11 ژوئن+1
10 ژوئن+2
09 ژوئن+3
08 ژوئن0
07 ژوئن+1
06 ژوئن+1
05 ژوئن+3
04 ژوئن0
03 ژوئن+2
02 ژوئن+2
01 ژوئن+1
پست‌های کانال
Вчера продали кухню, и сегодня я проверяю, можно ли заварить чай водой, нагретой в микроволновке 🤭

2
Я наконец снова стала кайфовать от своей фигуры 🥰 Дефицит калорий и ежедневные тренировки делают своё дело 💪 Животик заметн+3
Я наконец снова стала кайфовать от своей фигуры 🥰 Дефицит калорий и ежедневные тренировки делают своё дело 💪 Животик заметно подтянулся, хотя я уже боялась, что прошла точку невозврата 🫣 Энергия, кстати, тоже стала расти! Раньше через день занималась пилатесом по рандомным видео с ютуба, но чувствовала, что не хватает какой-то последовательности. Сейчас занимаюсь на платформе Fitstar.ru, и мне очень нравится: - занятия короткие, но эффективные (есть занятия по 7 минут) - последовательность в программах - множество направлений - выгоднее походов в зал, а для интровертов ещё и комфортнее - есть отдельные категории для детей, беременных и пожилых В июне вы можете оформить безлимит по моему персональному промокодy VAMLIFE на скидку 70%, и тариф «Доступ навсегда» выйдет 15990₽ (за активность можно получать подарки на сумму до 14590₽, что мотивирует заниматься ещё больше) Реклама ООО Фитстарс УНП 193708006
920
3
Я никогда так не прокрастинировала, как в эти дни… Организм идёт в полное отрицание происходящего 🫣 Вчера была на интересном
Я никогда так не прокрастинировала, как в эти дни… Организм идёт в полное отрицание происходящего 🫣 Вчера была на интересном мероприятии, которое организовывалось в студии моего брата: техно-йога. Тааак не хотелось ехать, потому что нет сил, нет времени, но мне в первую очередь хотелось чуть порекламить его студию, а это как раз хорошая возможность, и я решила, что дела никуда не денутся, а перезагрузка мне необходима) P.s. какая-то барышня не дала мне красиво сфоткаться )
909
4
Я тут немного пропадаю, мне плохо 🙃 Активно собираем вещи, чтоб временно съехать к моим родителям. Мой организм отказывается
Я тут немного пропадаю, мне плохо 🙃 Активно собираем вещи, чтоб временно съехать к моим родителям. Мой организм отказывается этим заниматься 😭 Но надо. Иногда думаю: может ну его этот ремонт, нормально же жили 🤭
1 264
5
ну, короче)))
ну, короче)))
1 664
6
Меня впервые пригласили на такое мероприятие 🥰🫣 Но, честно говоря, у меня смешанные чувства) С одной стороны это интересно,
Меня впервые пригласили на такое мероприятие 🥰🫣 Но, честно говоря, у меня смешанные чувства) С одной стороны это интересно, ново и тема для контента. С другой стороны, я скорее интроверт, для которого выход из зоны комфорта - это чаще про неприятные ощущения, я буду там одна и с большей долей вероятности не увижу там ни одного знакомого лица, ехать надо на поезде в другой, не знакомый мне город и снимать номер в отеле, то есть это не только большая трата времени, но и статья расходов. Короче, минусов, больше, чем плюсов) Даже не знаю 🫣
1 614
7
Мои любимые держатели для телефона для съёмок: - липпер - почти намертво приклеивается на гладкую поверхность типа стекла, пл+3
Мои любимые держатели для телефона для съёмок: - липпер - почти намертво приклеивается на гладкую поверхность типа стекла, плитки, пластика, если на него похукать 🌬️ - катушка широкого скотча - это просто мой самый любимый держатель 🤭, при желании можно подогнать практически под любой телефон, мой 15 pro max стоит в нём идеально! Телефон в нем стоит прочно, не шатается - компактный магнитный трипод, не мешает на телефоне, может чуть утяжеляет его, минус - не очень устойчивый, если шатать стол, то телефон на нём трясется 🫨. Арт на Ozon 1842638591 - штатив Ulanzi - компактный, функциональный, качественный, есть магнитный держатель и обычный, раскладывается до уровня моего лица, есть держатель для горизонтальной съёмки, и блютуз кнопка для селфи. Арт на вб 724917617
1 357
8
Тинты с самыми красивыми оттенками и самым ужасным нанесением 😭 У Luxvisage вышел новый безумно красивый оттенок тинта - 10,+1
Тинты с самыми красивыми оттенками и самым ужасным нанесением 😭 У Luxvisage вышел новый безумно красивый оттенок тинта - 10, коричневато-красный. Но, что бы я не делала, как бы я не наносила, какие бы танцы с бубном не устраивала, ну не лежит он ровно 💔 Губы с ним будто облезлые, потрескавшиеся, какие-то воспалённые. Его разве что использовать для контурирования губ, но никак не полностью на губы
1 253
9
Добралась распаковать подарочки от Белиты 🥰 Это декоративная часть: Румяшки-сердечко, аналогов я не встречала, на лице тушую+4
Добралась распаковать подарочки от Белиты 🥰 Это декоративная часть: Румяшки-сердечко, аналогов я не встречала, на лице тушуются и смотрятся прекрасно, чуть жирноваты, но это легко решается с помощью салфетки Желейные румяшки, на лице выглядят не ядовито, а вполне натурально и будто тушуются лучше китайских ВВ-крем очень мне зашёл, наносится влажно, выглядит, как вторая кожа, вообще не виден на лице, но белоснежкам врядли подойдёт Палетка Luxyry eyes Rose, интересная, таких оттенков у меня не было, но 3 красноватых шиммера на свотчах выглядят вообще одинаково, хотя в самой палетке вроде есть отличие) Рассыпчатая пудра без талька - в двух оттенках, розоватый оттенок мне понравился больше, но она не прозрачная, и пылит, будто бы заметна на лице
1 564
10
Всё, друзья мои, меня отпустило 😁 Настроение 📈 На душе хорошо и спокойно 🥰 И мои выводы: чтоб быть счастливым в этом возра+1
Всё, друзья мои, меня отпустило 😁 Настроение 📈 На душе хорошо и спокойно 🥰 И мои выводы: чтоб быть счастливым в этом возрасте, нужны бады/витамины, хотя бы минимальный, но регулярный спорт, а главное - хорошие люди рядом, ну и чтоб все близкие были здоровы 🙏
1 569
11
پیام ویدیو
1 478
12
پیام ویدیو
1 561
13
Я чувствую, как ко мне приближается кризис 40 лет 🫣. Завтра мне 39. Меня мондражит, у меня перепады настроения, иногда даже кажется, что я живу не своей жизнью (хотя всё прекрасно) или же не успела прожить какие-то эмоции, страх перед старостью 🥺 Подружка сказала, что после 40 сразу отпустит, хочу ей верить, но надеюсь, что и в этот год мне удастся прийти к внутреннему равновесию)
1 582
14
Вообще не думала составлять вишлист к этому дню рождения, но моя невестка меня об этом попросила) А я, которая обычно знаю, ч+4
Вообще не думала составлять вишлист к этому дню рождения, но моя невестка меня об этом попросила) А я, которая обычно знаю, чего хочу, как-то растерялась, потому что приходит какое-то желание и я его исполняю сама почти сразу же 🤭 Прошлый вишлист, кстати, тоже почти весть материализовала сама) Но т.к. поток моих желаний неиссякаемый, я наковыряла-таки кое-что 😁: - часы, очень нравится этот аксессуар, +100 к вайбу) - воздушная полупрозрачная блуза с крупными воланами или рюшами в нежном оттенке, я просто прусь от этих блуз, да и вообще от новой одежды 🥰 - какие-нибудь интересные серебристые серьги , мои уши принимают любые металлы, серьги я обожаю 🥰 или браслет (из украшений почему-то люблю только серьги и браслеты), но золотистых много, а серебристых не хватает) - блокнот в нежно розовом цвете, желательно с листами в клеточку) - гантельки для занятий спортом, не знаю, правда, какой вес для начала желателен, но я сейчас активно занимаюсь, хочется и с ними поработать
1 683
15
Японская ходьба - лучшее, что со мной случалось! Я не знаю, реально ли она помогает сжигать калории или ещё что-то там, но он+1
Японская ходьба - лучшее, что со мной случалось! Я не знаю, реально ли она помогает сжигать калории или ещё что-то там, но она определённо вырабатывает дофамин 🥰 Особенно ночные прогулки с любимой музыкой в ушах, а небо-то какое, жаль запах вечернего влажного воздуха не передать 🫠
1 568
16
Вот так DeepSeek вылечил мою экзему 🙏 Мы сейчас на стадии окончательного заживления, но самое страшное позади! Жаль, что я н+2
Вот так DeepSeek вылечил мою экзему 🙏 Мы сейчас на стадии окончательного заживления, но самое страшное позади! Жаль, что я не сфотографировала самое худшее состояние своей экземы, там было мокнущее месиво, всё уже текло при простом сжимании ладони. У меня это случилось после применения препаратов, которые тут мне рекомендовали, но я ни в коем случае никого не виню, возможно просто у меня была какая-то бактерия, которая стала агрессивнее, не знаю. Но было всё ооочень плохо. Первое фото, это уже через два дня после начала лечения. Так вот, после того, как мне порекомендовали рассчитывать калории с DeepSeek, я подумала, к что если… 🧑‍⚕️ Если новенькие спросят, почему я не пошла к реальному врачу, то я проходила лечение в больнице буквально в начале весны. Меня не долечили, но сказали: всё ок, вы свободны. В итоге всё почти сразу вернулось Так как DeepSeek меня никто не лечил (вы сейчас подумаете, что это какая-то реклама 🤭, но нет) я просто в таком шоке, что он меня спас, от того, как разжевывал мне каждый раз всё поэтапно, как ни один врач. Я, естественно, перепроверяла инструкции всех препаратов из его рекомендаций. На втором фото даже видно, как он мне рекомендовал мазать руки: на участки с разными повреждениями соответствующие разные препараты, всё это под повязку. Последнее фото сделала сегодня, начали лечение 31 мая. Осталось заживить до конца, укрепить новую кожу и уберечь этот результат 🥹
1 564
17
Это получается, выклянчила? 🤭 Блин, но у меня настроение сразу 📈📈📈🔥 Аааа, я не могу просто, как я рада 🤭🫣😁
Это получается, выклянчила? 🤭 Блин, но у меня настроение сразу 📈📈📈🔥 Аааа, я не могу просто, как я рада 🤭🫣😁
1 455
18
پیام صوتی
1 574
19
پیام صوتی
1
20
Не дают посидеть на дефиците 🤭 Но сказали: не переживайте, там есть протеиновое мороженое, кстати на 1 штучку всего 112 ккал+1
Не дают посидеть на дефиците 🤭 Но сказали: не переживайте, там есть протеиновое мороженое, кстати на 1 штучку всего 112 ккал Очень понравилось мороженое с шариками из-за апельсиновой глазури 🤤, шариков, правда, маловато
1 576