fa
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

رفتن به کانال در Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام лунапик 🐣

کانال лунапик 🐣 (@lunapiql) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 10 946 مشترک است و جایگاه 6 586 را در دسته موسیقی و رتبه 59 654 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 10 946 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 23 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -106 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -6 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 34.88% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً N/A% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 3 822 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 0 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 704 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 24 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته موسیقی تبدیل کرده‌اند.

10 946
مشترکین
-624 ساعت
-357 روز
-10630 روز
آرشیو پست ها
Как это удивительно каждый раз осознавать: 🍵Нарисовать сцену в 1 пикчу это одно 🍵Нарисовать в 3-6 это другое 🍵Нарисовать в
+1
Как это удивительно каждый раз осознавать: 🍵Нарисовать сцену в 1 пикчу это одно 🍵Нарисовать в 3-6 это другое 🍵Нарисовать в 18 это вообще другое 🍵Нарисовать в 26 пикч - это совсем трындец другое Когда нибудь будет 40, и я буду это делать быстрее, я себе обещаю 🫡

Хокку выложили подарки к билетам! Я рисовала всех лисят кроме носочков и стенда 🥺❤️ /жесть плед и шопперы как обычно манят/
Хокку выложили подарки к билетам! Я рисовала всех лисят кроме носочков и стенда 🥺❤️ /жесть плед и шопперы как обычно манят/

рыжий пузик на ночь /видео взято из интернетов/

птичка ❤️
птичка ❤️

Ну все, этим летом путешествуем и встречаемся с вами чаще! 💃✨
Ну все, этим летом путешествуем и встречаемся с вами чаще! 💃✨

🌟Получив долгожданный перерыв после маркета я немножко отошла от интернета, хахах, но хорошо подзарядилась 🪴1 — мы гуляли,
+5
🌟Получив долгожданный перерыв после маркета я немножко отошла от интернета, хахах, но хорошо подзарядилась 🪴1 — мы гуляли, играли в боулинг, хорошо кушали 🪴2 — выглянула в свое окно, выпала от гаммы 🪴3 — хотела передать сердечную благодарность за все ваши подаренные свечи, я их почти не зажигаю из-за микрофобии, но своими ароматами они наводят НЕВЕРОЯТНЫЙ уют в разных уголках дома 🤲🏻❤️ 🪴4 — проколола пупощек 🪴5 — посмотрела на обнимательную черемуху 🪴6 — моя большая проблема, когда я сосредотачиваюсь на каком-то деле (подготовка к маркету/маркет) — мне очень сложно перенастроиться на другую деятельность (рисование), и так по кругу. Но я наконец-то разрисовалась и ближайшие месяцы плотно собираюсь работать над комиксом. Если вы со мной в этом приключении~ хотела бы усадить вас на кресло-мешок, укрыть пледом, включить гирлянды и дать попкорн 🥰 ☕️ Рисую тизер к комиксу и надеюсь завершить до хокку~мск 🌺

И уже как по традиции послемаркетовских постов о раменных: мы были в чико рико!! И сейчас я поняла, что НИЧЕГО НЕ СФОТОГРАФИР
+1
И уже как по традиции послемаркетовских постов о раменных: мы были в чико рико!! И сейчас я поняла, что НИЧЕГО НЕ СФОТОГРАФИРОВАЛА ИЗ ЕДЫ, видимо так сильно мы увлеклись ею 🙏 Но из топа все же: напиток «Владения Тоторо» 🍵, кисло-сладкая курочка😤😤 /токпокки в ней особенно 🤌🤌🤌/, и классический рамен Токпокки чиз приятные, но наверное не совсем те по впечатлению, когда хочешь поесть именно корейский стритфуд, хотя соус оченьь вкусный В итоге мы объелись и взяли с собой домой кимбап и слопали его, пока я продолжала просвещать Дашу в бтс и мемы фандома. Что могу сказать о кимбапе, он мне нравится везде хахаахах 😡 /еще так мило пакет подписали 😭/

Поездка завершается и она была чууудесная, а я продолжаю рассказывать фейлы, чтобы вы знали, что такое бывает, и это нормальн
+2
Поездка завершается и она была чууудесная, а я продолжаю рассказывать фейлы, чтобы вы знали, что такое бывает, и это нормально увхвхвх; Тот, кто перепутал время отправления автобуса обратно — это я, хотя страшнее для меня было всегда не попасть на транспорт до маркета, нежели после, видимо поэтому и расслабилась Но знаете, пока я топала на автовокзал на другой автобус с чемоданами, герберы дарили этакое романтичное настроение, словно я француженка, спешащая по делам, а не лошаринка, пропустившая свой автобус пхаха, поэтому если девушка, чьи герберы здесь, спасибо тебе большое, они очень греют и надеюсь еще доберутся до дома 🥺🌱🥺🌱

Едем утомленные физически, но довольные домой кушать! Спасибо вам за этот деень! 🥺❤️🥺❤️🥺❤️
Едем утомленные физически, но довольные домой кушать! Спасибо вам за этот деень! 🥺❤️🥺❤️🥺❤️

Пост под которым можно искать людей для обмена гачей! ✊🏻
Пост под которым можно искать людей для обмена гачей! ✊🏻

Готовы встречать за 5 столом хехе! ✨
+1
Готовы встречать за 5 столом хехе! ✨

Хочу пересмотреть все и сразу 😭😭😭😭
Хочу пересмотреть все и сразу 😭😭😭😭

Еду в Питер, думаю о всех планах на лето и чувствую себя такой живой, жесть, ну как же я люблю это время года 😭😭😭
Еду в Питер, думаю о всех планах на лето и чувствую себя такой живой, жесть, ну как же я люблю это время года 😭😭😭

Все, карта мерча в паблик тоже подъехала, осталось намыться и собрать чемоданы и вещички эхехех
Все, карта мерча в паблик тоже подъехала, осталось намыться и собрать чемоданы и вещички эхехех

Новиночки, которые успели доехать к Хокку-Питер, который будет уже в это воскресенье хехее~ 🥰 скоро выложу общую карту мерча
+9
Новиночки, которые успели доехать к Хокку-Питер, который будет уже в это воскресенье хехее~ 🥰 скоро выложу общую карту мерча, буду за 5 столом! Я так довольна бумагой на карандашных принтах просто: 😍😡 А к Хокку Москва должны приехать еще два стикерпака с ними в цвете: макнелайн и хенлайн эхехехе /ссылка на маркет в комментариях/

Бебята уже на сайте!

я увидела, что вы хотели бы с ними стенд, я вас услышала, ахахха надеюсь к Хокку Москва у меня уже будут и такие брелочки и с
я увидела, что вы хотели бы с ними стенд, я вас услышала, ахахха надеюсь к Хокку Москва у меня уже будут и такие брелочки и стенды 🐈🐈 кому чего больше хочется?? Не уверена сколько первой партией заказать, чтобы и на маркет и на полочки с сайтом хватило 🤧

я конечно сразу захотела брелочек увххвх и: с оранжевым делаем карабином или черным? Еще будет последний Жан с черным карабин
я конечно сразу захотела брелочек увххвх и: с оранжевым делаем карабином или черным? Еще будет последний Жан с черным карабином 🥺

кусочки люблю кусочки
+1
кусочки люблю кусочки

после встречи с ними в солнечном корте, я ощутила, как сильно хочу снова увидеться 🤏🏻
после встречи с ними в солнечном корте, я ощутила, как сильно хочу снова увидеться 🤏🏻