ch
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

前往频道在 Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

显示更多

📈 Telegram 频道 лунапик 🐣 的分析概览

频道 лунапик 🐣 (@lunapiql) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 10 946 名订阅者,在 音乐 类别中位列第 6 586,并在 俄罗斯 地区排名第 59 654

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 10 946 名订阅者。

根据 23 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -106,过去 24 小时变化为 -6,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 34.88%。内容发布后 24 小时内通常能获得 N/A% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 3 822 次浏览,首日通常累积 0 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 704
  • 主题关注点: 内容集中在 полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

凭借高频更新(最新数据采集于 24 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 音乐 类别中的关键影响点。

10 946
订阅者
-624 小时
-357
-10630
帖子存档
Как это удивительно каждый раз осознавать: 🍵Нарисовать сцену в 1 пикчу это одно 🍵Нарисовать в 3-6 это другое 🍵Нарисовать в
+1
Как это удивительно каждый раз осознавать: 🍵Нарисовать сцену в 1 пикчу это одно 🍵Нарисовать в 3-6 это другое 🍵Нарисовать в 18 это вообще другое 🍵Нарисовать в 26 пикч - это совсем трындец другое Когда нибудь будет 40, и я буду это делать быстрее, я себе обещаю 🫡

Хокку выложили подарки к билетам! Я рисовала всех лисят кроме носочков и стенда 🥺❤️ /жесть плед и шопперы как обычно манят/
Хокку выложили подарки к билетам! Я рисовала всех лисят кроме носочков и стенда 🥺❤️ /жесть плед и шопперы как обычно манят/

рыжий пузик на ночь /видео взято из интернетов/

птичка ❤️
птичка ❤️

Ну все, этим летом путешествуем и встречаемся с вами чаще! 💃✨
Ну все, этим летом путешествуем и встречаемся с вами чаще! 💃✨

🌟Получив долгожданный перерыв после маркета я немножко отошла от интернета, хахах, но хорошо подзарядилась 🪴1 — мы гуляли,
+5
🌟Получив долгожданный перерыв после маркета я немножко отошла от интернета, хахах, но хорошо подзарядилась 🪴1 — мы гуляли, играли в боулинг, хорошо кушали 🪴2 — выглянула в свое окно, выпала от гаммы 🪴3 — хотела передать сердечную благодарность за все ваши подаренные свечи, я их почти не зажигаю из-за микрофобии, но своими ароматами они наводят НЕВЕРОЯТНЫЙ уют в разных уголках дома 🤲🏻❤️ 🪴4 — проколола пупощек 🪴5 — посмотрела на обнимательную черемуху 🪴6 — моя большая проблема, когда я сосредотачиваюсь на каком-то деле (подготовка к маркету/маркет) — мне очень сложно перенастроиться на другую деятельность (рисование), и так по кругу. Но я наконец-то разрисовалась и ближайшие месяцы плотно собираюсь работать над комиксом. Если вы со мной в этом приключении~ хотела бы усадить вас на кресло-мешок, укрыть пледом, включить гирлянды и дать попкорн 🥰 ☕️ Рисую тизер к комиксу и надеюсь завершить до хокку~мск 🌺

И уже как по традиции послемаркетовских постов о раменных: мы были в чико рико!! И сейчас я поняла, что НИЧЕГО НЕ СФОТОГРАФИР
+1
И уже как по традиции послемаркетовских постов о раменных: мы были в чико рико!! И сейчас я поняла, что НИЧЕГО НЕ СФОТОГРАФИРОВАЛА ИЗ ЕДЫ, видимо так сильно мы увлеклись ею 🙏 Но из топа все же: напиток «Владения Тоторо» 🍵, кисло-сладкая курочка😤😤 /токпокки в ней особенно 🤌🤌🤌/, и классический рамен Токпокки чиз приятные, но наверное не совсем те по впечатлению, когда хочешь поесть именно корейский стритфуд, хотя соус оченьь вкусный В итоге мы объелись и взяли с собой домой кимбап и слопали его, пока я продолжала просвещать Дашу в бтс и мемы фандома. Что могу сказать о кимбапе, он мне нравится везде хахаахах 😡 /еще так мило пакет подписали 😭/

Поездка завершается и она была чууудесная, а я продолжаю рассказывать фейлы, чтобы вы знали, что такое бывает, и это нормальн
+2
Поездка завершается и она была чууудесная, а я продолжаю рассказывать фейлы, чтобы вы знали, что такое бывает, и это нормально увхвхвх; Тот, кто перепутал время отправления автобуса обратно — это я, хотя страшнее для меня было всегда не попасть на транспорт до маркета, нежели после, видимо поэтому и расслабилась Но знаете, пока я топала на автовокзал на другой автобус с чемоданами, герберы дарили этакое романтичное настроение, словно я француженка, спешащая по делам, а не лошаринка, пропустившая свой автобус пхаха, поэтому если девушка, чьи герберы здесь, спасибо тебе большое, они очень греют и надеюсь еще доберутся до дома 🥺🌱🥺🌱

Едем утомленные физически, но довольные домой кушать! Спасибо вам за этот деень! 🥺❤️🥺❤️🥺❤️
Едем утомленные физически, но довольные домой кушать! Спасибо вам за этот деень! 🥺❤️🥺❤️🥺❤️

Пост под которым можно искать людей для обмена гачей! ✊🏻
Пост под которым можно искать людей для обмена гачей! ✊🏻

Готовы встречать за 5 столом хехе! ✨
+1
Готовы встречать за 5 столом хехе! ✨

Хочу пересмотреть все и сразу 😭😭😭😭
Хочу пересмотреть все и сразу 😭😭😭😭

Еду в Питер, думаю о всех планах на лето и чувствую себя такой живой, жесть, ну как же я люблю это время года 😭😭😭
Еду в Питер, думаю о всех планах на лето и чувствую себя такой живой, жесть, ну как же я люблю это время года 😭😭😭

Все, карта мерча в паблик тоже подъехала, осталось намыться и собрать чемоданы и вещички эхехех
Все, карта мерча в паблик тоже подъехала, осталось намыться и собрать чемоданы и вещички эхехех

Новиночки, которые успели доехать к Хокку-Питер, который будет уже в это воскресенье хехее~ 🥰 скоро выложу общую карту мерча
+9
Новиночки, которые успели доехать к Хокку-Питер, который будет уже в это воскресенье хехее~ 🥰 скоро выложу общую карту мерча, буду за 5 столом! Я так довольна бумагой на карандашных принтах просто: 😍😡 А к Хокку Москва должны приехать еще два стикерпака с ними в цвете: макнелайн и хенлайн эхехехе /ссылка на маркет в комментариях/

Бебята уже на сайте!

я увидела, что вы хотели бы с ними стенд, я вас услышала, ахахха надеюсь к Хокку Москва у меня уже будут и такие брелочки и с
я увидела, что вы хотели бы с ними стенд, я вас услышала, ахахха надеюсь к Хокку Москва у меня уже будут и такие брелочки и стенды 🐈🐈 кому чего больше хочется?? Не уверена сколько первой партией заказать, чтобы и на маркет и на полочки с сайтом хватило 🤧

я конечно сразу захотела брелочек увххвх и: с оранжевым делаем карабином или черным? Еще будет последний Жан с черным карабин
я конечно сразу захотела брелочек увххвх и: с оранжевым делаем карабином или черным? Еще будет последний Жан с черным карабином 🥺

кусочки люблю кусочки
+1
кусочки люблю кусочки

после встречи с ними в солнечном корте, я ощутила, как сильно хочу снова увидеться 🤏🏻
после встречи с ними в солнечном корте, я ощутила, как сильно хочу снова увидеться 🤏🏻