лунапик 🐣
前往频道在 Telegram
📈 Telegram 频道 лунапик 🐣 的分析概览
频道 лунапик 🐣 (@lunapiql) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 10 946 名订阅者,在 音乐 类别中位列第 6 586,并在 俄罗斯 地区排名第 59 654 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 10 946 名订阅者。
根据 23 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -106,过去 24 小时变化为 -6,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 34.88%。内容发布后 24 小时内通常能获得 N/A% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 3 822 次浏览,首日通常累积 0 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 704。
- 主题关注点: 内容集中在 полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“Комфортиться вместе 🍃
Флуд о геншине ~
https://t.me/paimonkushaet”
凭借高频更新(最新数据采集于 24 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 音乐 类别中的关键影响点。
10 946
订阅者
-624 小时
-357 天
-10630 天
帖子存档
10 946
+1
Как это удивительно каждый раз осознавать:
🍵Нарисовать сцену в 1 пикчу это одно
🍵Нарисовать в 3-6 это другое
🍵Нарисовать в 18 это вообще другое
🍵Нарисовать в 26 пикч - это совсем трындец другое
Когда нибудь будет 40, и я буду это делать быстрее, я себе обещаю 🫡
10 946
Хокку выложили подарки к билетам! Я рисовала всех лисят кроме носочков и стенда 🥺❤️
/жесть плед и шопперы как обычно манят/
10 946
+5
🌟Получив долгожданный перерыв после маркета я немножко отошла от интернета, хахах, но хорошо подзарядилась
🪴1 — мы гуляли, играли в боулинг, хорошо кушали
🪴2 — выглянула в свое окно, выпала от гаммы
🪴3 — хотела передать сердечную благодарность за все ваши подаренные свечи, я их почти не зажигаю из-за микрофобии, но своими ароматами они наводят НЕВЕРОЯТНЫЙ уют в разных уголках дома 🤲🏻❤️
🪴4 — проколола пупощек
🪴5 — посмотрела на обнимательную черемуху
🪴6 — моя большая проблема, когда я сосредотачиваюсь на каком-то деле (подготовка к маркету/маркет) — мне очень сложно перенастроиться на другую деятельность (рисование), и так по кругу. Но я наконец-то разрисовалась и ближайшие месяцы плотно собираюсь работать над комиксом. Если вы со мной в этом приключении~ хотела бы усадить вас на кресло-мешок, укрыть пледом, включить гирлянды и дать попкорн 🥰 ☕️ Рисую тизер к комиксу и надеюсь завершить до хокку~мск 🌺
10 946
+1
И уже как по традиции послемаркетовских постов о раменных: мы были в чико рико!!
И сейчас я поняла, что НИЧЕГО НЕ СФОТОГРАФИРОВАЛА ИЗ ЕДЫ, видимо так сильно мы увлеклись ею 🙏
Но из топа все же: напиток «Владения Тоторо» 🍵, кисло-сладкая курочка😤😤 /токпокки в ней особенно 🤌🤌🤌/, и классический рамен
Токпокки чиз приятные, но наверное не совсем те по впечатлению, когда хочешь поесть именно корейский стритфуд, хотя соус оченьь вкусный
В итоге мы объелись и взяли с собой домой кимбап и слопали его, пока я продолжала просвещать Дашу в бтс и мемы фандома. Что могу сказать о кимбапе, он мне нравится везде хахаахах 😡
/еще так мило пакет подписали 😭/
10 946
+2
Поездка завершается и она была чууудесная, а я продолжаю рассказывать фейлы, чтобы вы знали, что такое бывает, и это нормально увхвхвх;
Тот, кто перепутал время отправления автобуса обратно — это я, хотя страшнее для меня было всегда не попасть на транспорт до маркета, нежели после, видимо поэтому и расслабилась
Но знаете, пока я топала на автовокзал на другой автобус с чемоданами, герберы дарили этакое романтичное настроение, словно я француженка, спешащая по делам, а не лошаринка, пропустившая свой автобус пхаха, поэтому если девушка, чьи герберы здесь, спасибо тебе большое, они очень греют и надеюсь еще доберутся до дома 🥺🌱🥺🌱
10 946
Едем утомленные физически, но довольные домой кушать! Спасибо вам за этот деень! 🥺❤️🥺❤️🥺❤️
10 946
Еду в Питер, думаю о всех планах на лето и чувствую себя такой живой, жесть, ну как же я люблю это время года 😭😭😭
10 946
Все, карта мерча в паблик тоже подъехала, осталось намыться и собрать чемоданы и вещички эхехех
10 946
+9
Новиночки, которые успели доехать к Хокку-Питер, который будет уже в это воскресенье хехее~ 🥰 скоро выложу общую карту мерча, буду за 5 столом!
Я так довольна бумагой на карандашных принтах просто: 😍😡 А к Хокку Москва должны приехать еще два стикерпака с ними в цвете: макнелайн и хенлайн эхехехе
/ссылка на маркет в комментариях/
10 946
я увидела, что вы хотели бы с ними стенд, я вас услышала, ахахха
надеюсь к Хокку Москва у меня уже будут и такие брелочки и стенды 🐈🐈 кому чего больше хочется?? Не уверена сколько первой партией заказать, чтобы и на маркет и на полочки с сайтом хватило 🤧
10 946
я конечно сразу захотела брелочек увххвх и: с оранжевым делаем карабином или черным?
Еще будет последний Жан с черным карабином 🥺
10 946
после встречи с ними в солнечном корте, я ощутила, как сильно хочу снова увидеться 🤏🏻
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
