uk
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

Відкрити в Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу лунапик 🐣

Канал лунапик 🐣 (@lunapiql) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 10 946 підписників, посідаючи 6 586 місце в категорії Музика та 59 654 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 10 946 підписників.

За останніми даними від 23 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -106, а за останні 24 години на -6, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 34.88%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає N/A% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 3 822 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 0 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 704.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 24 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Музика.

10 946
Підписники
-624 години
-357 днів
-10630 день
Архів дописів
Как это удивительно каждый раз осознавать: 🍵Нарисовать сцену в 1 пикчу это одно 🍵Нарисовать в 3-6 это другое 🍵Нарисовать в
+1
Как это удивительно каждый раз осознавать: 🍵Нарисовать сцену в 1 пикчу это одно 🍵Нарисовать в 3-6 это другое 🍵Нарисовать в 18 это вообще другое 🍵Нарисовать в 26 пикч - это совсем трындец другое Когда нибудь будет 40, и я буду это делать быстрее, я себе обещаю 🫡

Хокку выложили подарки к билетам! Я рисовала всех лисят кроме носочков и стенда 🥺❤️ /жесть плед и шопперы как обычно манят/
Хокку выложили подарки к билетам! Я рисовала всех лисят кроме носочков и стенда 🥺❤️ /жесть плед и шопперы как обычно манят/

рыжий пузик на ночь /видео взято из интернетов/

птичка ❤️
птичка ❤️

Ну все, этим летом путешествуем и встречаемся с вами чаще! 💃✨
Ну все, этим летом путешествуем и встречаемся с вами чаще! 💃✨

🌟Получив долгожданный перерыв после маркета я немножко отошла от интернета, хахах, но хорошо подзарядилась 🪴1 — мы гуляли,
+5
🌟Получив долгожданный перерыв после маркета я немножко отошла от интернета, хахах, но хорошо подзарядилась 🪴1 — мы гуляли, играли в боулинг, хорошо кушали 🪴2 — выглянула в свое окно, выпала от гаммы 🪴3 — хотела передать сердечную благодарность за все ваши подаренные свечи, я их почти не зажигаю из-за микрофобии, но своими ароматами они наводят НЕВЕРОЯТНЫЙ уют в разных уголках дома 🤲🏻❤️ 🪴4 — проколола пупощек 🪴5 — посмотрела на обнимательную черемуху 🪴6 — моя большая проблема, когда я сосредотачиваюсь на каком-то деле (подготовка к маркету/маркет) — мне очень сложно перенастроиться на другую деятельность (рисование), и так по кругу. Но я наконец-то разрисовалась и ближайшие месяцы плотно собираюсь работать над комиксом. Если вы со мной в этом приключении~ хотела бы усадить вас на кресло-мешок, укрыть пледом, включить гирлянды и дать попкорн 🥰 ☕️ Рисую тизер к комиксу и надеюсь завершить до хокку~мск 🌺

И уже как по традиции послемаркетовских постов о раменных: мы были в чико рико!! И сейчас я поняла, что НИЧЕГО НЕ СФОТОГРАФИР
+1
И уже как по традиции послемаркетовских постов о раменных: мы были в чико рико!! И сейчас я поняла, что НИЧЕГО НЕ СФОТОГРАФИРОВАЛА ИЗ ЕДЫ, видимо так сильно мы увлеклись ею 🙏 Но из топа все же: напиток «Владения Тоторо» 🍵, кисло-сладкая курочка😤😤 /токпокки в ней особенно 🤌🤌🤌/, и классический рамен Токпокки чиз приятные, но наверное не совсем те по впечатлению, когда хочешь поесть именно корейский стритфуд, хотя соус оченьь вкусный В итоге мы объелись и взяли с собой домой кимбап и слопали его, пока я продолжала просвещать Дашу в бтс и мемы фандома. Что могу сказать о кимбапе, он мне нравится везде хахаахах 😡 /еще так мило пакет подписали 😭/

Поездка завершается и она была чууудесная, а я продолжаю рассказывать фейлы, чтобы вы знали, что такое бывает, и это нормальн
+2
Поездка завершается и она была чууудесная, а я продолжаю рассказывать фейлы, чтобы вы знали, что такое бывает, и это нормально увхвхвх; Тот, кто перепутал время отправления автобуса обратно — это я, хотя страшнее для меня было всегда не попасть на транспорт до маркета, нежели после, видимо поэтому и расслабилась Но знаете, пока я топала на автовокзал на другой автобус с чемоданами, герберы дарили этакое романтичное настроение, словно я француженка, спешащая по делам, а не лошаринка, пропустившая свой автобус пхаха, поэтому если девушка, чьи герберы здесь, спасибо тебе большое, они очень греют и надеюсь еще доберутся до дома 🥺🌱🥺🌱

Едем утомленные физически, но довольные домой кушать! Спасибо вам за этот деень! 🥺❤️🥺❤️🥺❤️
Едем утомленные физически, но довольные домой кушать! Спасибо вам за этот деень! 🥺❤️🥺❤️🥺❤️

Пост под которым можно искать людей для обмена гачей! ✊🏻
Пост под которым можно искать людей для обмена гачей! ✊🏻

Готовы встречать за 5 столом хехе! ✨
+1
Готовы встречать за 5 столом хехе! ✨

Хочу пересмотреть все и сразу 😭😭😭😭
Хочу пересмотреть все и сразу 😭😭😭😭

Еду в Питер, думаю о всех планах на лето и чувствую себя такой живой, жесть, ну как же я люблю это время года 😭😭😭
Еду в Питер, думаю о всех планах на лето и чувствую себя такой живой, жесть, ну как же я люблю это время года 😭😭😭

Все, карта мерча в паблик тоже подъехала, осталось намыться и собрать чемоданы и вещички эхехех
Все, карта мерча в паблик тоже подъехала, осталось намыться и собрать чемоданы и вещички эхехех

Новиночки, которые успели доехать к Хокку-Питер, который будет уже в это воскресенье хехее~ 🥰 скоро выложу общую карту мерча
+9
Новиночки, которые успели доехать к Хокку-Питер, который будет уже в это воскресенье хехее~ 🥰 скоро выложу общую карту мерча, буду за 5 столом! Я так довольна бумагой на карандашных принтах просто: 😍😡 А к Хокку Москва должны приехать еще два стикерпака с ними в цвете: макнелайн и хенлайн эхехехе /ссылка на маркет в комментариях/

Бебята уже на сайте!

я увидела, что вы хотели бы с ними стенд, я вас услышала, ахахха надеюсь к Хокку Москва у меня уже будут и такие брелочки и с
я увидела, что вы хотели бы с ними стенд, я вас услышала, ахахха надеюсь к Хокку Москва у меня уже будут и такие брелочки и стенды 🐈🐈 кому чего больше хочется?? Не уверена сколько первой партией заказать, чтобы и на маркет и на полочки с сайтом хватило 🤧

я конечно сразу захотела брелочек увххвх и: с оранжевым делаем карабином или черным? Еще будет последний Жан с черным карабин
я конечно сразу захотела брелочек увххвх и: с оранжевым делаем карабином или черным? Еще будет последний Жан с черным карабином 🥺

кусочки люблю кусочки
+1
кусочки люблю кусочки

после встречи с ними в солнечном корте, я ощутила, как сильно хочу снова увидеться 🤏🏻
после встречи с ними в солнечном корте, я ощутила, как сильно хочу снова увидеться 🤏🏻