fa
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

رفتن به کانال در Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام лунапик 🐣

کانال лунапик 🐣 (@lunapiql) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 10 945 مشترک است و جایگاه 6 578 را در دسته موسیقی و رتبه 59 658 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 10 945 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 25 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -120 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -1 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 40.56% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 16.78% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 4 439 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 1 837 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 717 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 26 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته موسیقی تبدیل کرده‌اند.

10 945
مشترکین
-124 ساعت
-397 روز
-12030 روز
آرشیو پست ها
Капец вы сильные, огонь и лед прошли 😭😭😭

Кому удаляли восьмерки, как вы, живы, сильно плохо было или терпимо? 🥲 /хотела сделать ровные зубки, увидели на кт, что все
Кому удаляли восьмерки, как вы, живы, сильно плохо было или терпимо? 🥲 /хотела сделать ровные зубки, увидели на кт, что все мои восьмерки сошли с ума и нужно их чикать, сижу попу(2)/

Когда на третий год таки понял, как более или менее комфортно рисовать в procreate на диванчике, но всё вокруг говорит о том,
Когда на третий год таки понял, как более или менее комфортно рисовать в procreate на диванчике, но всё вокруг говорит о том, что комиксы нужно учиться рисовать в clip studio paint

Планшет удалил все слои этой штучки, оставив меня сидеть попу, поэтому начинаем заново 🥹👊🏻

К слову в Москву и Краснодар уже приехали небольшие добавочки!🙏 Отправила последние блокнотики с Лисями с золотой фольгой 🤲
К слову в Москву и Краснодар уже приехали небольшие добавочки!🙏 Отправила последние блокнотики с Лисями с золотой фольгой 🤲🏻

Рисую маленькую штучку 🤏🏻 Интересно, сколько времени займёт #ocs /все поставочки на полки отправлены, как будут новости - б
Рисую маленькую штучку 🤏🏻 Интересно, сколько времени займёт #ocs /все поставочки на полки отправлены, как будут новости - будут посты 💫💫/ ⚡️Едет мерч в Полкиус-Этажи и в Новосибирск 🥺❤️⚡️ /Я хотела открыть сайт в декабре, но боюсь, что в новый год на почте большие завалы и может быть еще больше потерь и задержек 😭/

Нас 7 тысяч, птенчикииии 🌟🌟🌟
+1
Нас 7 тысяч, птенчикииии 🌟🌟🌟

Только сегодня дошло, что уже декабрь и вроде как можно дом украшать 😳😳 А вы уже украсили??
Только сегодня дошло, что уже декабрь и вроде как можно дом украшать 😳😳 А вы уже украсили??

Да вы куда у меня щеки болят от улыбки 😭😭😭😭 надеюсь вы хорошо проводите вечер!! хехех

Вы у меня самые лучшие 🥹❤️ Думаю для многих художников довольно страшно/волнительно развивать свою вселенную, потому что у н
Вы у меня самые лучшие 🥹❤️ Думаю для многих художников довольно страшно/волнительно развивать свою вселенную, потому что у нее, конечно, нет фандома и даже готовой истории, но в последнее время, в очередное шаткое время, я чувствую особенно живой(?), когда могу рисовать их и делиться с вами кадрами 🤏🏻 Или, чувствую, что делаю что-то важное, если смогу в итоге довести это до дела и принести этой историей что-то хорошее 🥺 Я так же, конечно, все еще люблю всей душой лисят и другие фандомы, но вдохновение просто такая штука: его нужно приветствовать, когда оно приходит ахахах 😆😭 а ваши комментарии вдохновляют в итоге еще больше 🤧❤️🤧❤️

Первая встреча, ч.3 💨 💧Минори может исцеляться, Кай нет 💧Это был последний раз, когда он целенаправленно ранил её #ocs
+1
Первая встреча, ч.3 💨 💧Минори может исцеляться, Кай нет 💧Это был последний раз, когда он целенаправленно ранил её #ocs

Хокку, хокку!! /Увхвхвх я думала попозже выложить, но это я так зафангерлила с лись, любовь между Москвой и Питером 🥹/
+1
Хокку, хокку!! /Увхвхвх я думала попозже выложить, но это я так зафангерлила с лись, любовь между Москвой и Питером 🥹/

Красивая ёлочка
+1
Красивая ёлочка

#ocs 1 — Кай и Минори, нарисованные по готовому шаблону 2 — Минори, нарисованная с нуля 🥲 Обе работы 2011 года, просто чтобы
+1
#ocs 1 — Кай и Минори, нарисованные по готовому шаблону 2 — Минори, нарисованная с нуля 🥲 Обе работы 2011 года, просто чтобы вы либо пережили кринж, либо может вдохновились ухввхвх 😭

#ocs
+3
#ocs

Пиу пиу!
Пиу пиу!

🏃
🏃

Пинтерест, спосибо на ночь глядя, подумала, вы тоже должны это прочитать!!
Пинтерест, спосибо на ночь глядя, подумала, вы тоже должны это прочитать!!