ar
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

الذهاب إلى القناة على Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام лунапик 🐣

تُعد قناة лунапик 🐣 (@lunapiql) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 10 937 مشتركاً، محتلاً المرتبة 6 575 في فئة الموسيقى والمرتبة 59 648 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 10 937 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 26 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -128، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -9، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 43.65‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 15.73‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 4 774 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 1 720 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 723.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 27 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الموسيقى.

10 937
المشتركون
-924 ساعات
-477 أيام
-12830 أيام
أرشيف المشاركات
Поймано настроение на новогодний микро-комикс ухвхвх Доброго дня!! 🎄
Поймано настроение на новогодний микро-комикс ухвхвх Доброго дня!! 🎄

Капец вы сильные, огонь и лед прошли 😭😭😭

Кому удаляли восьмерки, как вы, живы, сильно плохо было или терпимо? 🥲 /хотела сделать ровные зубки, увидели на кт, что все
Кому удаляли восьмерки, как вы, живы, сильно плохо было или терпимо? 🥲 /хотела сделать ровные зубки, увидели на кт, что все мои восьмерки сошли с ума и нужно их чикать, сижу попу(2)/

Когда на третий год таки понял, как более или менее комфортно рисовать в procreate на диванчике, но всё вокруг говорит о том,
Когда на третий год таки понял, как более или менее комфортно рисовать в procreate на диванчике, но всё вокруг говорит о том, что комиксы нужно учиться рисовать в clip studio paint

Планшет удалил все слои этой штучки, оставив меня сидеть попу, поэтому начинаем заново 🥹👊🏻

К слову в Москву и Краснодар уже приехали небольшие добавочки!🙏 Отправила последние блокнотики с Лисями с золотой фольгой 🤲
К слову в Москву и Краснодар уже приехали небольшие добавочки!🙏 Отправила последние блокнотики с Лисями с золотой фольгой 🤲🏻

Рисую маленькую штучку 🤏🏻 Интересно, сколько времени займёт #ocs /все поставочки на полки отправлены, как будут новости - б
Рисую маленькую штучку 🤏🏻 Интересно, сколько времени займёт #ocs /все поставочки на полки отправлены, как будут новости - будут посты 💫💫/ ⚡️Едет мерч в Полкиус-Этажи и в Новосибирск 🥺❤️⚡️ /Я хотела открыть сайт в декабре, но боюсь, что в новый год на почте большие завалы и может быть еще больше потерь и задержек 😭/

Нас 7 тысяч, птенчикииии 🌟🌟🌟
+1
Нас 7 тысяч, птенчикииии 🌟🌟🌟

Только сегодня дошло, что уже декабрь и вроде как можно дом украшать 😳😳 А вы уже украсили??
Только сегодня дошло, что уже декабрь и вроде как можно дом украшать 😳😳 А вы уже украсили??

Да вы куда у меня щеки болят от улыбки 😭😭😭😭 надеюсь вы хорошо проводите вечер!! хехех

Вы у меня самые лучшие 🥹❤️ Думаю для многих художников довольно страшно/волнительно развивать свою вселенную, потому что у н
Вы у меня самые лучшие 🥹❤️ Думаю для многих художников довольно страшно/волнительно развивать свою вселенную, потому что у нее, конечно, нет фандома и даже готовой истории, но в последнее время, в очередное шаткое время, я чувствую особенно живой(?), когда могу рисовать их и делиться с вами кадрами 🤏🏻 Или, чувствую, что делаю что-то важное, если смогу в итоге довести это до дела и принести этой историей что-то хорошее 🥺 Я так же, конечно, все еще люблю всей душой лисят и другие фандомы, но вдохновение просто такая штука: его нужно приветствовать, когда оно приходит ахахах 😆😭 а ваши комментарии вдохновляют в итоге еще больше 🤧❤️🤧❤️

Первая встреча, ч.3 💨 💧Минори может исцеляться, Кай нет 💧Это был последний раз, когда он целенаправленно ранил её #ocs
+1
Первая встреча, ч.3 💨 💧Минори может исцеляться, Кай нет 💧Это был последний раз, когда он целенаправленно ранил её #ocs

Хокку, хокку!! /Увхвхвх я думала попозже выложить, но это я так зафангерлила с лись, любовь между Москвой и Питером 🥹/
+1
Хокку, хокку!! /Увхвхвх я думала попозже выложить, но это я так зафангерлила с лись, любовь между Москвой и Питером 🥹/

Красивая ёлочка
+1
Красивая ёлочка

#ocs 1 — Кай и Минори, нарисованные по готовому шаблону 2 — Минори, нарисованная с нуля 🥲 Обе работы 2011 года, просто чтобы
+1
#ocs 1 — Кай и Минори, нарисованные по готовому шаблону 2 — Минори, нарисованная с нуля 🥲 Обе работы 2011 года, просто чтобы вы либо пережили кринж, либо может вдохновились ухввхвх 😭

#ocs
+3
#ocs

Пиу пиу!
Пиу пиу!

🏃
🏃