ch
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

前往频道在 Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

显示更多

📈 Telegram 频道 лунапик 🐣 的分析概览

频道 лунапик 🐣 (@lunapiql) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 10 945 名订阅者,在 音乐 类别中位列第 6 578,并在 俄罗斯 地区排名第 59 658

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 10 945 名订阅者。

根据 25 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -120,过去 24 小时变化为 -1,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 40.56%。内容发布后 24 小时内通常能获得 16.78% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 4 439 次浏览,首日通常累积 1 837 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 717
  • 主题关注点: 内容集中在 полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

凭借高频更新(最新数据采集于 26 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 音乐 类别中的关键影响点。

10 945
订阅者
-124 小时
-397
-12030
帖子存档
Капец вы сильные, огонь и лед прошли 😭😭😭

Кому удаляли восьмерки, как вы, живы, сильно плохо было или терпимо? 🥲 /хотела сделать ровные зубки, увидели на кт, что все
Кому удаляли восьмерки, как вы, живы, сильно плохо было или терпимо? 🥲 /хотела сделать ровные зубки, увидели на кт, что все мои восьмерки сошли с ума и нужно их чикать, сижу попу(2)/

Когда на третий год таки понял, как более или менее комфортно рисовать в procreate на диванчике, но всё вокруг говорит о том,
Когда на третий год таки понял, как более или менее комфортно рисовать в procreate на диванчике, но всё вокруг говорит о том, что комиксы нужно учиться рисовать в clip studio paint

Планшет удалил все слои этой штучки, оставив меня сидеть попу, поэтому начинаем заново 🥹👊🏻

К слову в Москву и Краснодар уже приехали небольшие добавочки!🙏 Отправила последние блокнотики с Лисями с золотой фольгой 🤲
К слову в Москву и Краснодар уже приехали небольшие добавочки!🙏 Отправила последние блокнотики с Лисями с золотой фольгой 🤲🏻

Рисую маленькую штучку 🤏🏻 Интересно, сколько времени займёт #ocs /все поставочки на полки отправлены, как будут новости - б
Рисую маленькую штучку 🤏🏻 Интересно, сколько времени займёт #ocs /все поставочки на полки отправлены, как будут новости - будут посты 💫💫/ ⚡️Едет мерч в Полкиус-Этажи и в Новосибирск 🥺❤️⚡️ /Я хотела открыть сайт в декабре, но боюсь, что в новый год на почте большие завалы и может быть еще больше потерь и задержек 😭/

Нас 7 тысяч, птенчикииии 🌟🌟🌟
+1
Нас 7 тысяч, птенчикииии 🌟🌟🌟

Только сегодня дошло, что уже декабрь и вроде как можно дом украшать 😳😳 А вы уже украсили??
Только сегодня дошло, что уже декабрь и вроде как можно дом украшать 😳😳 А вы уже украсили??

Да вы куда у меня щеки болят от улыбки 😭😭😭😭 надеюсь вы хорошо проводите вечер!! хехех

Вы у меня самые лучшие 🥹❤️ Думаю для многих художников довольно страшно/волнительно развивать свою вселенную, потому что у н
Вы у меня самые лучшие 🥹❤️ Думаю для многих художников довольно страшно/волнительно развивать свою вселенную, потому что у нее, конечно, нет фандома и даже готовой истории, но в последнее время, в очередное шаткое время, я чувствую особенно живой(?), когда могу рисовать их и делиться с вами кадрами 🤏🏻 Или, чувствую, что делаю что-то важное, если смогу в итоге довести это до дела и принести этой историей что-то хорошее 🥺 Я так же, конечно, все еще люблю всей душой лисят и другие фандомы, но вдохновение просто такая штука: его нужно приветствовать, когда оно приходит ахахах 😆😭 а ваши комментарии вдохновляют в итоге еще больше 🤧❤️🤧❤️

Первая встреча, ч.3 💨 💧Минори может исцеляться, Кай нет 💧Это был последний раз, когда он целенаправленно ранил её #ocs
+1
Первая встреча, ч.3 💨 💧Минори может исцеляться, Кай нет 💧Это был последний раз, когда он целенаправленно ранил её #ocs

Хокку, хокку!! /Увхвхвх я думала попозже выложить, но это я так зафангерлила с лись, любовь между Москвой и Питером 🥹/
+1
Хокку, хокку!! /Увхвхвх я думала попозже выложить, но это я так зафангерлила с лись, любовь между Москвой и Питером 🥹/

Красивая ёлочка
+1
Красивая ёлочка

#ocs 1 — Кай и Минори, нарисованные по готовому шаблону 2 — Минори, нарисованная с нуля 🥲 Обе работы 2011 года, просто чтобы
+1
#ocs 1 — Кай и Минори, нарисованные по готовому шаблону 2 — Минори, нарисованная с нуля 🥲 Обе работы 2011 года, просто чтобы вы либо пережили кринж, либо может вдохновились ухввхвх 😭

#ocs
+3
#ocs

Пиу пиу!
Пиу пиу!

🏃
🏃

Пинтерест, спосибо на ночь глядя, подумала, вы тоже должны это прочитать!!
Пинтерест, спосибо на ночь глядя, подумала, вы тоже должны это прочитать!!