fa
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

رفتن به کانال در Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام лунапик 🐣

کانال лунапик 🐣 (@lunapiql) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 10 945 مشترک است و جایگاه 6 578 را در دسته موسیقی و رتبه 59 658 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 10 945 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 25 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -120 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -1 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 40.56% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 16.78% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 4 439 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 1 837 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 717 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 26 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته موسیقی تبدیل کرده‌اند.

10 945
مشترکین
-124 ساعت
-397 روز
-12030 روز
آرشیو پست ها
Стикеры будут теперь все виниловые, но без ламинации 🤧 С ламинацией периодически часть стикеров в стикерпаках оказываются не
Стикеры будут теперь все виниловые, но без ламинации 🤧 С ламинацией периодически часть стикеров в стикерпаках оказываются недопрорезаны (прорезана ламинация, но не винил), и если нет хотя бы одной прорези в виниле, они не отклеиваются, и это не поймешь пока не начнешь непосредственно стикеры отклеивать 😭 Сижу вот, проверяю все ли стикеры отклеиваются тwт

К стар маркету готовы 😈
К стар маркету готовы 😈

Так хорошо их рисовать, так радостно
Так хорошо их рисовать, так радостно

Я таки собралась написать в поддержку по поводу продавца, которого вы мне присылали, все так гладко, аж страшно ахаха Даже не
Я таки собралась написать в поддержку по поводу продавца, которого вы мне присылали, все так гладко, аж страшно ахаха Даже не спрашивали какие-либо доказательства(?) моего авторства, пошмотрим..

Мне впервые в жизни приснился Эндрю Он такой.. секси в черной футболке 🫠
Мне впервые в жизни приснился Эндрю Он такой.. секси в черной футболке 🫠

Вы такие тепленькие, люблю вас!😭❤️❤️

С полочки в Иркутске съехала, доход не покрывал расходы 🥺 (иркутск очень далеко поэтому отправка жесть стоит) В остальных по
С полочки в Иркутске съехала, доход не покрывал расходы 🥺 (иркутск очень далеко поэтому отправка жесть стоит) В остальных полочках все стабильно и хорошо, можете не волноваться о пропаже мерча оттуда!

Все такой же серьезный
Все такой же серьезный

Москва, Полка чудес, добавка приехала!🥰
Москва, Полка чудес, добавка приехала!🥰

ВСЁЁЁ, ВЕНТИ ЗА 47 КРУТОК (ДО СИХ ПОР МЯУЧУПИЩУ) Если не считать кокоми, у которой я проиграла на 85 и получила ее на 5 крутк
+1
ВСЁЁЁ, ВЕНТИ ЗА 47 КРУТОК (ДО СИХ ПОР МЯУЧУПИЩУ) Если не считать кокоми, у которой я проиграла на 85 и получила ее на 5 крутке после этого, венти самая ранняя лега 🥺❤🥺❤🥺❤🥺 И ЛУК ЗА 170 👊👊👊👊

15 ЛЕТ В АЗКАБАНЕ

Кстати, еще есть микро канал, где я флудю о геншине: https://t.me/paimonkushaet Там можно будет сегодня покричать, пообсуждат
Кстати, еще есть микро канал, где я флудю о геншине: https://t.me/paimonkushaet Там можно будет сегодня покричать, пообсуждать баннеры 🥹❤️ Еще туда видео с круток венти загружу, ибо слишком долго ждала, надо сохранить для потомков вхахаха

Баннер, который я ждала 10 месяцев 🥺🍃
+4
Баннер, который я ждала 10 месяцев 🥺🍃

🥺🤏🏻
🥺🤏🏻

🥰🥰
🥰🥰