fa
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

رفتن به کانال در Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام лунапик 🐣

کانال лунапик 🐣 (@lunapiql) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 10 945 مشترک است و جایگاه 6 578 را در دسته موسیقی و رتبه 59 658 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 10 945 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 25 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -120 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -1 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 40.56% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 16.78% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 4 439 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 1 837 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 717 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 26 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته موسیقی تبدیل کرده‌اند.

10 945
مشترکین
-124 ساعت
-397 روز
-12030 روز
آرشیو پست ها
photo content

Питер, Крафтико, добавочка приехала! 🥰 Екатеринбург, будет мерч в полке чудес!🥹❤️❤️
+1
Питер, Крафтико, добавочка приехала! 🥰 Екатеринбург, будет мерч в полке чудес!🥹❤️❤️

Спасибо большое за ваши заказы! Даже не верится, что все теперь так быстро оформляется 🤧💔 Теперь, когда все сделано, я немн
Спасибо большое за ваши заказы! Даже не верится, что все теперь так быстро оформляется 🤧💔 Теперь, когда все сделано, я немного передохну и постараюсь хорошенько порисовать!

С днем рождения, Чимин! 🥺❤️
С днем рождения, Чимин! 🥺❤️

Также в категории «новинки» вы сможете найти все, чего еще не было на сайте 😼
Также в категории «новинки» вы сможете найти все, чего еще не было на сайте 😼

Меню теперь будет расширено на категории! Если что не теряйте полароиды и закладки, они в AFTG 🤏🏻🤏🏻
Меню теперь будет расширено на категории! Если что не теряйте полароиды и закладки, они в AFTG 🤏🏻🤏🏻

Испытываю смешанные чувства, когда она пытается съесть саму себя вхахах
+1
Испытываю смешанные чувства, когда она пытается съесть саму себя вхахах

Ещёё будет новиночка с первым мерчем по нашим котеям, брелок 3см 🥹 Чианка — иногда засранка, но такая смешная!
Ещёё будет новиночка с первым мерчем по нашим котеям, брелок 3см 🥹 Чианка — иногда засранка, но такая смешная!

Новиночки готовы!
+2
Новиночки готовы!

Краснодаааар!🦊

Последнюю неделю я в основном занималась сайтом ИИИ благодаря чудесной @vetoshko мы смогли сделать это гораздо быстрее 😭❤️ В
Последнюю неделю я в основном занималась сайтом ИИИ благодаря чудесной @vetoshko мы смогли сделать это гораздо быстрее 😭❤️ В определенный момент его создания, когда я просто заходила, смотрела на него, плакала и закрывала, Даша, лисенок нашего ВРИ-фандома, от души без конца помогала мне все донастроить 🤧🌼 Спасибо за то, что вы у меня такие чудесные и умныее 😭 Теперь, когда, надеюсь, вам будет еще удобнее делать заказ, вспоминайте о Даше ✊🏻❤️

Пиу-пиуу!!
+1
Пиу-пиуу!!

Поставка в Казань, получается🤨
Поставка в Казань, получается🤨

Ждут, когда поедут в ваши ручки ✍🏻 Пока не знаю, когда снова буду заказывать блокноты, так как все дорожает тwт Может попрощ
Ждут, когда поедут в ваши ручки ✍🏻 Пока не знаю, когда снова буду заказывать блокноты, так как все дорожает тwт Может попроще по наполнению будут в следующий раз

Холодает
+1
Холодает

Жду Жду Очень жду
Жду Жду Очень жду

Краснодар!! Казань!! Питер!! Пишите в комментарии, что не успели ухватить на полках или что может быть хотели бы еще увидеть
Краснодар!! Казань!! Питер!! Пишите в комментарии, что не успели ухватить на полках или что может быть хотели бы еще увидеть из того, что было в карте мерча маркетов (можно полистать в паблике, ниже запись была), постараюсь все положить 🦊 П.с. Значков 37 мм пока еще нет 😭

Готовлю, готовлю мерчик 🥺❤️
Готовлю, готовлю мерчик 🥺❤️