ar
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

الذهاب إلى القناة على Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام лунапик 🐣

تُعد قناة лунапик 🐣 (@lunapiql) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 10 938 مشتركاً، محتلاً المرتبة 6 575 في فئة الموسيقى والمرتبة 59 648 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 10 938 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 25 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -120، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -1، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 40.56‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 16.78‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 4 439 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 1 837 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 717.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 26 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الموسيقى.

10 938
المشتركون
-124 ساعات
-397 أيام
-12030 أيام
أرشيف المشاركات
Стикеры будут теперь все виниловые, но без ламинации 🤧 С ламинацией периодически часть стикеров в стикерпаках оказываются не
Стикеры будут теперь все виниловые, но без ламинации 🤧 С ламинацией периодически часть стикеров в стикерпаках оказываются недопрорезаны (прорезана ламинация, но не винил), и если нет хотя бы одной прорези в виниле, они не отклеиваются, и это не поймешь пока не начнешь непосредственно стикеры отклеивать 😭 Сижу вот, проверяю все ли стикеры отклеиваются тwт

К стар маркету готовы 😈
К стар маркету готовы 😈

Так хорошо их рисовать, так радостно
Так хорошо их рисовать, так радостно

Я таки собралась написать в поддержку по поводу продавца, которого вы мне присылали, все так гладко, аж страшно ахаха Даже не
Я таки собралась написать в поддержку по поводу продавца, которого вы мне присылали, все так гладко, аж страшно ахаха Даже не спрашивали какие-либо доказательства(?) моего авторства, пошмотрим..

Мне впервые в жизни приснился Эндрю Он такой.. секси в черной футболке 🫠
Мне впервые в жизни приснился Эндрю Он такой.. секси в черной футболке 🫠

Вы такие тепленькие, люблю вас!😭❤️❤️

С полочки в Иркутске съехала, доход не покрывал расходы 🥺 (иркутск очень далеко поэтому отправка жесть стоит) В остальных по
С полочки в Иркутске съехала, доход не покрывал расходы 🥺 (иркутск очень далеко поэтому отправка жесть стоит) В остальных полочках все стабильно и хорошо, можете не волноваться о пропаже мерча оттуда!

Все такой же серьезный
Все такой же серьезный

Москва, Полка чудес, добавка приехала!🥰
Москва, Полка чудес, добавка приехала!🥰

ВСЁЁЁ, ВЕНТИ ЗА 47 КРУТОК (ДО СИХ ПОР МЯУЧУПИЩУ) Если не считать кокоми, у которой я проиграла на 85 и получила ее на 5 крутк
+1
ВСЁЁЁ, ВЕНТИ ЗА 47 КРУТОК (ДО СИХ ПОР МЯУЧУПИЩУ) Если не считать кокоми, у которой я проиграла на 85 и получила ее на 5 крутке после этого, венти самая ранняя лега 🥺❤🥺❤🥺❤🥺 И ЛУК ЗА 170 👊👊👊👊

15 ЛЕТ В АЗКАБАНЕ

Кстати, еще есть микро канал, где я флудю о геншине: https://t.me/paimonkushaet Там можно будет сегодня покричать, пообсуждат
Кстати, еще есть микро канал, где я флудю о геншине: https://t.me/paimonkushaet Там можно будет сегодня покричать, пообсуждать баннеры 🥹❤️ Еще туда видео с круток венти загружу, ибо слишком долго ждала, надо сохранить для потомков вхахаха

Баннер, который я ждала 10 месяцев 🥺🍃
+4
Баннер, который я ждала 10 месяцев 🥺🍃

🥺🤏🏻
🥺🤏🏻

🥰🥰
🥰🥰