es
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

Ir al canal en Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram лунапик 🐣

El canal лунапик 🐣 (@lunapiql) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 10 945 suscriptores, ocupando la posición 6 578 en la categoría Música y el puesto 59 658 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 10 945 suscriptores.

Según los últimos datos del 25 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -120, y en las últimas 24 horas de -1, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 40.56%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 16.78% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 4 439 visualizaciones. En el primer día suele acumular 1 837 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 717.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 26 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Música.

10 945
Suscriptores
-124 horas
-397 días
-12030 días
Archivo de publicaciones
Стикеры будут теперь все виниловые, но без ламинации 🤧 С ламинацией периодически часть стикеров в стикерпаках оказываются не
Стикеры будут теперь все виниловые, но без ламинации 🤧 С ламинацией периодически часть стикеров в стикерпаках оказываются недопрорезаны (прорезана ламинация, но не винил), и если нет хотя бы одной прорези в виниле, они не отклеиваются, и это не поймешь пока не начнешь непосредственно стикеры отклеивать 😭 Сижу вот, проверяю все ли стикеры отклеиваются тwт

К стар маркету готовы 😈
К стар маркету готовы 😈

Так хорошо их рисовать, так радостно
Так хорошо их рисовать, так радостно

Я таки собралась написать в поддержку по поводу продавца, которого вы мне присылали, все так гладко, аж страшно ахаха Даже не
Я таки собралась написать в поддержку по поводу продавца, которого вы мне присылали, все так гладко, аж страшно ахаха Даже не спрашивали какие-либо доказательства(?) моего авторства, пошмотрим..

Мне впервые в жизни приснился Эндрю Он такой.. секси в черной футболке 🫠
Мне впервые в жизни приснился Эндрю Он такой.. секси в черной футболке 🫠

Вы такие тепленькие, люблю вас!😭❤️❤️

С полочки в Иркутске съехала, доход не покрывал расходы 🥺 (иркутск очень далеко поэтому отправка жесть стоит) В остальных по
С полочки в Иркутске съехала, доход не покрывал расходы 🥺 (иркутск очень далеко поэтому отправка жесть стоит) В остальных полочках все стабильно и хорошо, можете не волноваться о пропаже мерча оттуда!

Все такой же серьезный
Все такой же серьезный

Москва, Полка чудес, добавка приехала!🥰
Москва, Полка чудес, добавка приехала!🥰

ВСЁЁЁ, ВЕНТИ ЗА 47 КРУТОК (ДО СИХ ПОР МЯУЧУПИЩУ) Если не считать кокоми, у которой я проиграла на 85 и получила ее на 5 крутк
+1
ВСЁЁЁ, ВЕНТИ ЗА 47 КРУТОК (ДО СИХ ПОР МЯУЧУПИЩУ) Если не считать кокоми, у которой я проиграла на 85 и получила ее на 5 крутке после этого, венти самая ранняя лега 🥺❤🥺❤🥺❤🥺 И ЛУК ЗА 170 👊👊👊👊

15 ЛЕТ В АЗКАБАНЕ

Кстати, еще есть микро канал, где я флудю о геншине: https://t.me/paimonkushaet Там можно будет сегодня покричать, пообсуждат
Кстати, еще есть микро канал, где я флудю о геншине: https://t.me/paimonkushaet Там можно будет сегодня покричать, пообсуждать баннеры 🥹❤️ Еще туда видео с круток венти загружу, ибо слишком долго ждала, надо сохранить для потомков вхахаха

Баннер, который я ждала 10 месяцев 🥺🍃
+4
Баннер, который я ждала 10 месяцев 🥺🍃

🥺🤏🏻
🥺🤏🏻

🥰🥰
🥰🥰