242
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
Приехала домой в Питер🤍
с сестрой сразу поехали к папе домой.
Начали немного дурачиться, я беспощадно щекотала Лию:
Лия: папаааа!! (зов о помощи)
Папа: а что сразу папа? Вам на двоих 43 года, вы можете разобраться сами!
+8
22.06.26
Отпраздновала свой прошедший День Рождения!)
Благодарна за это время, очень ценю вас, любимые друзья🤍
Друзья! очень хочется написать и дать знать, что я очень открыта к общению и разговорам о Боге, или просто о чем-то глубоком! О смысле жизни, внутренней силе, призвании, какой-то жизненной опоре - у всех бывают очень разные вопросы об этом мире и жизни🙌🏻
Мы все люди, мы все размышляем над чем-то, задаёмся глобальными вопросами, это нормально и чудесно!
Знаю, что многие (мы все в разные периоды) переживают что-то и бывает боятся поделиться нестандартными мыслями/переживаниями, которые то приходят, то уходят, но глобально не оставляют и требуют ответа или просто чьей-то поддержки.
Я всегда открыта и буду только рада пообщаться🤍
Если есть у кого-то какие-то молитвенные нужды, можете написать, я с радостью поддержу вас в молитве🙏🏻
Очень захотелось такое написать, пишу)
+2
Обыгрывание прошло хорошо! Сыграла гораааааздо лучше!! Я так рада!
А сегодня поставила уже второй автомат за очередной экзамен! Но впереди много чего нужно сдать.
Готовимся круглыми сутками, слушаем, занимаемся, учим, и так по кругу)
Очень нравится мне этот серьёзный сессионный настрой, в этот раз не ощущается каким-то очень страшным. Хоть и нужно очень стараться!
Слава Богу за Бога, Он даёт такой мир на сердце, не смотря на нагрузку, объёмы, переживания🙏🏻
Repost from ЭТО БОГ
Молитва — это не обязанность религиозного человека. Это дыхание души. Без неё сердце постепенно черствеет, вера превращается в форму, а любовь — в привычку.
Концерт отыгран!
Не всё получилось, к сожалению, но в этот раз были такие условия, что я в целом рада, что удалось сыграть, что меня допустили и что-то всё-таки получилось хорошо!
До экзамена время есть, буду доделывать🙏🏻🤍
«Я дам вам сердце новое и новый дух вложу в вас; выну из вашей груди сердце каменное и дам вам сердце живое»
Иезекииль 36 : 26
«да даст вам, по богатству славы Своей, крепко утвердиться Духом Его во внутреннем человеке, верою вселиться Христу в сердца ваши, чтобы вы, укорененные и утвержденные в любви, могли постигнуть со всеми святыми, что́ широта и долгота, и глубина и высота, и уразуметь превосходящую разумение любовь Христову, дабы вам исполниться всею полнотою Божиею. А Тому, Кто действующею в нас силою может сделать несравненно больше всего, чего мы просим, или о чем помышляем, Тому слава в Церкви во Христе Иисусе во все роды, от века до века. Аминь.»
Послание к Ефесянам 3 : 16 - 21
Не переставай верить и быть верным в малом🤍 Твои маленькие шаги приведут к большому будущему.
А Бог всегда, всегда рядом с тобой, с обращённым к тебе любящим сердцем🤍
Слишком много слова «оркестр», но в последние деньки правда думаю много обо всём, что прошла, пока училась в музыкальной школе у дорого учителя и дирижёра Сергея Николаевича Ефаева, потом в училище, а теперь и в консерватории🥹
Приходите на концерт!!
+7
Вчера у моего организма была попытка выйти из строя, но я так сильно не хочу болеть и выпадать из жизни, что ему пришлось держаться, другого выбора не было!
А вот так прошла неделька🤍
+1
Учёба полным ходом!
Очень, очень сильно радуюсь и наслаждаюсь каждым днём, где-то трудновато бывает после такого длительного перерыва, но всё равно, не могу нарадоваться тому, что спокойненько учусь, занимаюсь, да и просто нахожусь в консерватории!!
Искренне верю, что такая дождливая ветреная погода бывает в Москве, чтобы напомнить мне о моём родном любимом городе❤️
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
