944
مشترکین
-124 ساعت
-67 روز
-1330 روز
آرشیو پست ها
944
так как увулы нет на яндекс музыке, у меня нет возможности их слушать, каждый раз забываю насколько их музыка для меня ценна, насколько она трогает меня. сейчас включила рандомную песню на ютубе и кажется в районе груди у меня что-то разорвалось
944
пока что приостанавливаю ответы, но! очень хочется ввести привычку отвечать на вопросы стабильно, поэтому давайте договоримся, что по выходным (получается завтра продолжу), я буду отвечать на все скопившиеся вопросы
и еще, хочется пояснить, что иногда я не отвечаю на ваш вопрос, потому что просто не знаю ответа. например, я никогда не могу ответить на вопросы про любимую книгу, фильм или музыку, потому что выделить что-то одно (или типа топ 5) из миллиона просмотренного, прослушанного, прочитанного я просто не могу. также я часто не отвечаю на вопросы про ваши отношения, мне переодически в анонимных описывают ситуации в отношениях и просят совета, но к сожалению, друзья, я не могу решать за вас, а даже если отвечу, например, что вам лучше расстаться, вы что расстанетесь потому что я так сказала? поймите, что чаще всего вы сами уже давно знаете решение ситуации, просто не хотите принимать, либо ваш партнер не хочет
944
у меня ужасная мусорка в телеграме, от которой я никак не могу избавиться и в которой сложно понять, что мне правда нравится, а что я читаю по привычке, поэтому поделитесь своими комфортными каналами в комментариях пж🙏🏻
944
1. привет, не считаю, что нужно определяться в принципе, живите, кайфуйте, не зацикливайтесь за ярлыках
2. если это вопрос про операцию, то чувствую себя хорошо! несколько дней назад началась реабилитация, так что через пару-тройку недель начну жить в более менее обычном режиме
944
1. привет, первая любовь это всегда тяжело и, к сожалению, волшебных таблеток от переживаний нет. поэтому просто посылаю вам свои силы, время все равно подлечит. главное не забивать на себя и свою жизнь, пытайтесь идти дальше, развивайтесь, найдите занятие, которое будет приносить радость
2. хочу, но пока ничего не планирую
3. эх…если бы мы как-то ухаживали за кожей, ну умываемся, полотенцем вытираемся
944
3. давайте напишу по три главных
не нравится:
1. люди-пустышки, те, кто ничего из себя не представляют, но сказки о своей крутой жизни рассказывают направо и налево, в этот пункт также входит лживость, потому что это их базовый атрибут, и абсолютное отсутствие ориентиров и целей на будущее
2. люди обиженные на мир, думаю все встречали таких у которых «постоянно все не получается😫» и в этом !всегда! виноват кто-то кроме них, и все всегда плохо, все не так, мир против них (естественно по их словам)
3. люди, которые не умеют признавать свою вину и ошибки. терпеть не могу, когда человек совершил откровенную глупость, но до последнего будет упираться, что он прав
естественно также я не люблю злых, завистливых, лицемерных и так далее людей, но это база
нравится:
1. целеустремленность, восхищаюсь людьми, которые ебашут ради чего-то и горят своим делом
2. критическое мышление, когда человек может посмотреть на ситуацию под разными углами, поставить под сомнения даже свои убеждения и тп, мне кажется это очень важный пункт для хорошей жизни в принципе
3. мудрость, такая знаете внутренняя мудрость о жизни
и конечно база, в виде честности, юмора, надежности, доброты и тп
944
1. в интернете да конечно, но в жизни сложно сказать, точно было, но раза 2-3 от школьных знакомых
2. не знаю как ответить…всё зависит от человека, обстановки и тп, если это вопрос про отношение к парням в принципе, то изначальной неприязни нет
944
3. давайте напишу по три главных
не нравится:
1. люди-пустышки, те, кто ничего из себя не представляют, но сказки о своей крутой жизни рассказывают направо и налево, в этот пункт также входит лживость, потому что это их базовый атрибут, и абсолютное отсутствие ориентиров и целей на будущее
2. люди обиженные на мир, думаю все встречали таких у которых «постоянно все не получается😫» и в этом !всегда! виноват кто-то кроме них, и все всегда плохо, все не так, мир против них (естественно по их словам)
3. люди, которые не умеют признавать свою вину и ошибки. терпеть не могу, когда человек совершил откровенную глупость, но до последнего будет упираться, что он прав
естественно также я не люблю злых, завистливых, лицемерных и так далее людей, но это база
нравится:
1. целеустремленность, восхищаюсь людьми, которые ебашут ради чего-то и горят своим делом
2. критическое мышление, когда человек может посмотреть на ситуацию под разными углами, поставить под сомнения даже свои убеждения и тп, мне кажется это очень важный пункт для хорошей жизни в принципе
3. мудрость, такая знаете внутренняя мудрость о жизни
и конечно база, в виде честности, юмора, надежности, доброты и тп
944
я до и после книги «неотвлекаемые: как управлять своим вниманием и жизнью»
(нир эяль, джули ли)
это моя огромнейшая рекомендация всем, а если у вас есть проблемы с концентрацией, отвлечением и тп, то тем более
944
слушаю аудиокнигу «неотвлекаемые» про то, что научиться не отвлекаться, концентрироваться и всякое такое, в какой-то момент понимаю, что думаю о высоте потолков в квартире бабушки
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
