fa
Feedback
шкель

шкель

کانال بسته
944
مشترکین
-124 ساعت
-67 روز
-1330 روز
آرشیو پست ها
боже это самый страшный звук в мире

обосраться✅

0.23 KB

заказывала в периодике и мне супер понравилось! очень удобно составлять фотографии (а есть вообще опция составления за вас),
+3
заказывала в периодике и мне супер понравилось! очень удобно составлять фотографии (а есть вообще опция составления за вас), качество - супер, большой выбор форматов, от маленьких книг на 24 страницы до огромных на 160, мягкие и твердые обложки, в общем, на любой вкус, быстро печатают и доставляют (тут уже в зависимости от города, у меня с момента заказа до получения прошло 5 дней) + мне кажется у них часто бывают разные скидки от блоггеров, поэтому можно еще и сэкономить :)

хотела написать по поводу фотокниги

я не верю, что вас уже почти тысяча💔💔 очень ценю вас, любимые

возможно к концу недели у меня будет побольше сил и я постараюсь ответить на все🫶🏻

кстати, ребята, я вижу все ваши вопросы в анонимных, но почему-то нет ресурса на них отвечать + на меня давит, что есть вопросы с начала сентября и как будто отвечать на них уже чет не то (я не знаю почему так думаю)

спасибо!🥺
спасибо!🥺

празднуем

у нас сегодня два года! к сожалению, из-за моей операции решили пока не праздновать и ничего не дарить, но я все таки купила небольшой подарок, который в итоге машу довел до слез, приятного просмотра)

я дружу с лучшими людьми, мы радуемся любым мелочам

вот она, любимая женщина, только тикток скачала первым делом все лайкнула💪🏻
вот она, любимая женщина, только тикток скачала первым делом все лайкнула💪🏻

сука было бы так в жизни🙁
сука было бы так в жизни🙁

иногда канеш такие варианты выдает
+1
иногда канеш такие варианты выдает

я зависима от этого
+7
я зависима от этого

и так, почему это проблема, я не буду расписывать все пункты, покажу на небольшом примере, увиденном на днях в тиктоке. видео (с огромным кол-вом просмотров и лайков) с надписью типа «когда пошла на свидание с маск, а в конце платишь ты😵‍💫» вы понимаете? это мало того о том стереотипе, что мужчины должны платить в ресторане, так еще и по отношению к женщине то есть чем больше это распространяется, тем больше укоренятся позиция: маск = мужчина, фем = женщина, в самых стереотипных проявлениях

как меня это заебало😫 topping masc💪🏻😈 she’s pillow princess🍭🥺 daddy’s home🤤 когда эта гетеронормативность уже закончит
+1
как меня это заебало😫 topping masc💪🏻😈 she’s pillow princess🍭🥺 daddy’s home🤤 когда эта гетеронормативность уже закончится, когда все примут, что одежда блять, макияж и тп не влияют на то, что происходит у вас спальне и перестанут вешать ярлыки