es
Feedback
шкель

шкель

Canal cerrado
944
Suscriptores
-124 horas
-67 días
-1330 días
Archivo de publicaciones
Repost from Elicea backstage
photo content
+1

Repost from Elicea backstage
photo content
+1

так как увулы нет на яндекс музыке, у меня нет возможности их слушать, каждый раз забываю насколько их музыка для меня ценна, насколько она трогает меня. сейчас включила рандомную песню на ютубе и кажется в районе груди у меня что-то разорвалось

пока что приостанавливаю ответы, но! очень хочется ввести привычку отвечать на вопросы стабильно, поэтому давайте договоримся, что по выходным (получается завтра продолжу), я буду отвечать на все скопившиеся вопросы и еще, хочется пояснить, что иногда я не отвечаю на ваш вопрос, потому что просто не знаю ответа. например, я никогда не могу ответить на вопросы про любимую книгу, фильм или музыку, потому что выделить что-то одно (или типа топ 5) из миллиона просмотренного, прослушанного, прочитанного я просто не могу. также я часто не отвечаю на вопросы про ваши отношения, мне переодически в анонимных описывают ситуации в отношениях и просят совета, но к сожалению, друзья, я не могу решать за вас, а даже если отвечу, например, что вам лучше расстаться, вы что расстанетесь потому что я так сказала? поймите, что чаще всего вы сами уже давно знаете решение ситуации, просто не хотите принимать, либо ваш партнер не хочет

у меня ужасная мусорка в телеграме, от которой я никак не могу избавиться и в которой сложно понять, что мне правда нравится,
у меня ужасная мусорка в телеграме, от которой я никак не могу избавиться и в которой сложно понять, что мне правда нравится, а что я читаю по привычке, поэтому поделитесь своими комфортными каналами в комментариях пж🙏🏻

1. привет, не считаю, что нужно определяться в принципе, живите, кайфуйте, не зацикливайтесь за ярлыках 2. если это вопрос пр
1. привет, не считаю, что нужно определяться в принципе, живите, кайфуйте, не зацикливайтесь за ярлыках 2. если это вопрос про операцию, то чувствую себя хорошо! несколько дней назад началась реабилитация, так что через пару-тройку недель начну жить в более менее обычном режиме

1. привет, первая любовь это всегда тяжело и, к сожалению, волшебных таблеток от переживаний нет. поэтому просто посылаю вам
1. привет, первая любовь это всегда тяжело и, к сожалению, волшебных таблеток от переживаний нет. поэтому просто посылаю вам свои силы, время все равно подлечит. главное не забивать на себя и свою жизнь, пытайтесь идти дальше, развивайтесь, найдите занятие, которое будет приносить радость 2. хочу, но пока ничего не планирую 3. эх…если бы мы как-то ухаживали за кожей, ну умываемся, полотенцем вытираемся

3. давайте напишу по три главных не нравится: 1. люди-пустышки, те, кто ничего из себя не представляют, но сказки о своей крутой жизни рассказывают направо и налево, в этот пункт также входит лживость, потому что это их базовый атрибут, и абсолютное отсутствие ориентиров и целей на будущее 2. люди обиженные на мир, думаю все встречали таких у которых «постоянно все не получается😫» и в этом !всегда! виноват кто-то кроме них, и все всегда плохо, все не так, мир против них (естественно по их словам) 3. люди, которые не умеют признавать свою вину и ошибки. терпеть не могу, когда человек совершил откровенную глупость, но до последнего будет упираться, что он прав естественно также я не люблю злых, завистливых, лицемерных и так далее людей, но это база нравится: 1. целеустремленность, восхищаюсь людьми, которые ебашут ради чего-то и горят своим делом 2. критическое мышление, когда человек может посмотреть на ситуацию под разными углами, поставить под сомнения даже свои убеждения и тп, мне кажется это очень важный пункт для хорошей жизни в принципе 3. мудрость, такая знаете внутренняя мудрость о жизни и конечно база, в виде честности, юмора, надежности, доброты и тп

1. в интернете да конечно, но в жизни сложно сказать, точно было, но раза 2-3 от школьных знакомых 2. не знаю как ответить…вс
1. в интернете да конечно, но в жизни сложно сказать, точно было, но раза 2-3 от школьных знакомых 2. не знаю как ответить…всё зависит от человека, обстановки и тп, если это вопрос про отношение к парням в принципе, то изначальной неприязни нет

3. давайте напишу по три главных не нравится: 1. люди-пустышки, те, кто ничего из себя не представляют, но сказки о своей крутой жизни рассказывают направо и налево, в этот пункт также входит лживость, потому что это их базовый атрибут, и абсолютное отсутствие ориентиров и целей на будущее 2. люди обиженные на мир, думаю все встречали таких у которых «постоянно все не получается😫» и в этом !всегда! виноват кто-то кроме них, и все всегда плохо, все не так, мир против них (естественно по их словам) 3. люди, которые не умеют признавать свою вину и ошибки. терпеть не могу, когда человек совершил откровенную глупость, но до последнего будет упираться, что он прав естественно также я не люблю злых, завистливых, лицемерных и так далее людей, но это база нравится: 1. целеустремленность, восхищаюсь людьми, которые ебашут ради чего-то и горят своим делом 2. критическое мышление, когда человек может посмотреть на ситуацию под разными углами, поставить под сомнения даже свои убеждения и тп, мне кажется это очень важный пункт для хорошей жизни в принципе 3. мудрость, такая знаете внутренняя мудрость о жизни и конечно база, в виде честности, юмора, надежности, доброты и тп

и так, видимо время ответить на анонимные вопросы, начнем с 4-го сентября…

привет! да, конечно 🫶🏻
привет! да, конечно 🫶🏻

https://t.me/fromlarusec все вещи в наличии!
https://t.me/fromlarusec все вещи в наличии!

смотрю проблемы со вниманием имеются
смотрю проблемы со вниманием имеются

я до и после книги «неотвлекаемые: как управлять своим вниманием и жизнью» (нир эяль, джули ли) это моя огромнейшая рекоменда
+1
я до и после книги «неотвлекаемые: как управлять своим вниманием и жизнью» (нир эяль, джули ли) это моя огромнейшая рекомендация всем, а если у вас есть проблемы с концентрацией, отвлечением и тп, то тем более

я
я

она моя девушка, прикиньте

sticker.webp0.21 KB

слушаю аудиокнигу «неотвлекаемые» про то, что научиться не отвлекаться, концентрироваться и всякое такое, в какой-то момент понимаю, что думаю о высоте потолков в квартире бабушки

боже это самый страшный звук в мире