677
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-47 روز
-930 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+1
در 0 کانالها
مه '26
+10
در 2 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+18
در 1 کانالها
Get PRO
مارس '26
+20
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+7
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+93
در 1 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+13
در 1 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+10
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+10
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+7
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '25
+7
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+8
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+10
در 1 کانالها
Get PRO
مه '25
+9
در 1 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+17
در 1 کانالها
Get PRO
مارس '25
+10
در 1 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+21
در 1 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+54
در 4 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+14
در 2 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+14
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+21
در 1 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+8
در 2 کانالها
Get PRO
اوت '24
+10
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+15
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+27
در 1 کانالها
Get PRO
مه '24
+12
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+12
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '24
+2
در 1 کانالها
Get PRO
فوریه '24
+13
در 1 کانالها
Get PRO
ژانویه '24
+53
در 1 کانالها
Get PRO
دسامبر '23
+662
در 1 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 26 ژوئن | 0 | |||
| 25 ژوئن | 0 | |||
| 24 ژوئن | 0 | |||
| 23 ژوئن | 0 | |||
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | +1 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
что за хуйня ребят напишите пожалуйста где вы смотрите фильмы. везде все забанено ничего блять не посмотришь
| 2 | полностью досмотрели сватов
((((((( | 257 |
| 3 | а вообще простит меня бог за то что я болезная хожу среди народу. разношу вирусняк. ну че поделать… простите на коленях | 296 |
| 4 | базовый мыслительный процесс. | 301 |
| 5 | я сижу в кедах которые сшил какой-то китаец и справа от меня сидит женщина в кроссовках. ее кроссовки тоже сшил какой то китаец, а может и вьетнамец, наверное на другом заводе. в вагоне еще 40 человек. может быть с кем-то из попутчиков у нас обувь сделана на одном заводе. но вряд ли.
люди придумали резину. как-то ее создали и начали производить в гигантских масштабах. кто-то придумал использовать резину для подошв у кроссовок и отправил эту резину к китайцам.
а вот линолеум на полу в метро. или что это вообще? кто то создал этот кусок пола, потом кто-то уложил. руками, использовал инструменты. наверное делал ответственно а может быть и нет. кто знает.
заводу пришел заказ сделать вагоны. рабочие их делают. это их работа. а вагоны принадлежат кому то. этот кто-то главный в метро. он за все отвечает и всем управляет. а кто-то до него сказал всем «так, тут у нас будет такая станция а тут другая, копайте». и все рабочие копали. это их работа. а другие после того как те покопали рисовали карту метро. это уже их работа. а потом эти люди нарисовавшие карту метро показали ее нам. и мы приняли эту информацию как факт. теперь у нас есть такие транспортные пути. мы ими пользуемся. строим свою жизнь вокруг них. снимаем квартиру поближе к метро и хотим чтобы рядом были магазины. есть еще кстати люди которые делали электронные карты. они вообще много работы делали. каждый уголок объездили, сняли, а потом 3дшники нарисовали. и зимой еще снежный дизайн делали в два гисе. у всех своя работа.
эти люди наверное тоже носят кроссовки. может быть с кем-то из них у меня обувь с одного завода. но тоже врядли | 309 |
| 6 | все что нас окружает вся эта цивилизация это очень странно. мы же просто какие-то существа живущие по договоренностям. веками.
я сейчас оторву себе голову | 304 |
| 7 | хех. усталость + апатия и адское желание не работать (давно такого не было… полгода?) или по простому выгорание вылились в болезнь с температурой.
хех… | 322 |
| 8 | сегодня был просто офигительный день | 329 |
| 9 | я сейчас в метро играла в хомскейпс и бабушка рядом сказала «а можно я посмотрю?». я предложила ей поиграть, она сказала что больше любит смотреть.
обсудили с ней 3 в ряд и пару станций она была моей зрительницей | 348 |
| 10 | у меня племянник егэ по физике на 100 баллов сдал. адекватно? я в ахуе | 350 |
| 11 | بدون متن... | 363 |
| 12 | последние несколько дней практически не работаю. не потому что у меня выходные а потому что я сажусь за комп и не могу ничего делать вообще. ложусь в кровать и тревожусь. думаю «завтра поработаю» а завтра почему то опять не могу работать.
решила сегодня и завтра официально не работать и постараюсь изо всех сил не думать об этом чтобы не испытывать тревогу. но вот сейчас чуть чуть всплакнула потому что страшно уйти на 1.5 дня выходных.
мда. | 348 |
| 13 | я воспринимаю себя другим человеком с такими волосами | 344 |
| 14 | какая-то погода такая.
хочется на яхту и в черногорию. хех | 352 |
| 15 | вот если честно. что я от себя вообще требую. какой то креативности легкости веселости и тд. думаю а почему я работаю так поверхностно почему это не доставляет мне какого то мега удовольствия почему мне так похуй на все в целом?
и появляется чувство вины за то что я такая скучная глупая и никчемная. а потом я думаю о том через какое количество стресса приходится постоянно проходить, думаю о том чем заняты постоянно мои мысли и LOL. чего я от себя хочу.
вы знаете я сейчас читаю книжку про освенцим ну и там разбор поведения заключенных с точки зрения психологии и все такое. ну да. конечно в лагере смерти человек будет думать только о еде и о тепле. ему будет похуй до искусства и манер | 361 |
| 16 | - то ли я где-то читала это в книге про крепостничество, то ли мне это мама рассказывала.. | 341 |
| 17 | взяла себе еще зонтик | 357 |
| 18 | я сейчас лежу на диванчике на террасе, читаю + очень теплое солнце но не жаркое из-за прохладного ветерка.
блять мне пиздец охуенно сейчас | 374 |
| 19 | забавно что люди сделали какие то приятные звуки путем проб и ошибок, одновременно их воспроизвели, записали и передают по миру. и все тащатся. всем очень клево все любят музыку | 380 |
| 20 | -возможно мне стоит смириться с тем что я такой человек
-какой..ты сейчас про что вообще?
-ну в принципе
-а..ну да | 380 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
