fa
Feedback
мария …)

мария …)

کانال بسته
676
مشترکین
-124 ساعت
-57 روز
-1030 روز

در حال بارگیری داده...

جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+1
در 0 کانال‌ها
مه '26
+10
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+18
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+20
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+93
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+13
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+10
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+9
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+17
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+10
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+21
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+54
در 4 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+14
در 2 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+14
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+21
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+8
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+15
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+27
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+12
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+12
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+2
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+13
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+53
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+662
در 1 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
27 ژوئن0
26 ژوئن0
25 ژوئن0
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن+1
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
внезапные появления этого персонажа раз в год в моем инфополе заставляют меня почувствовать что я жива. и что он жив
внезапные появления этого персонажа раз в год в моем инфополе заставляют меня почувствовать что я жива. и что он жив

2
https://youtu.be/ND1fYIoGklE?is=n1CZ-vD0IoPcpqWz блять ребят….
222
3
блять…
блять…
241
4
у меня очень очень очень социальный июнь. я все таки на шкале ближе к интровертам поэтому это все очень интересное время для+3
у меня очень очень очень социальный июнь. я все таки на шкале ближе к интровертам поэтому это все очень интересное время для меня. но я сейчас чувствую какое то…какую то очень большую радость от общения с людьми. очень ценно и интересно проводить время вместе. может быть все потому, что скоро уезжать. не знаю. но я пытаюсь хвататься за любую возможность
265
5
что за хуйня ребят напишите пожалуйста где вы смотрите фильмы. везде все забанено ничего блять не посмотришь
313
6
полностью досмотрели сватов (((((((
309
7
а вообще простит меня бог за то что я болезная хожу среди народу. разношу вирусняк. ну че поделать… простите на коленях
325
8
базовый мыслительный процесс.
326
9
я сижу в кедах которые сшил какой-то китаец и справа от меня сидит женщина в кроссовках. ее кроссовки тоже сшил какой то китаец, а может и вьетнамец, наверное на другом заводе. в вагоне еще 40 человек. может быть с кем-то из попутчиков у нас обувь сделана на одном заводе. но вряд ли. люди придумали резину. как-то ее создали и начали производить в гигантских масштабах. кто-то придумал использовать резину для подошв у кроссовок и отправил эту резину к китайцам. а вот линолеум на полу в метро. или что это вообще? кто то создал этот кусок пола, потом кто-то уложил. руками, использовал инструменты. наверное делал ответственно а может быть и нет. кто знает. заводу пришел заказ сделать вагоны. рабочие их делают. это их работа. а вагоны принадлежат кому то. этот кто-то главный в метро. он за все отвечает и всем управляет. а кто-то до него сказал всем «так, тут у нас будет такая станция а тут другая, копайте». и все рабочие копали. это их работа. а другие после того как те покопали рисовали карту метро. это уже их работа. а потом эти люди нарисовавшие карту метро показали ее нам. и мы приняли эту информацию как факт. теперь у нас есть такие транспортные пути. мы ими пользуемся. строим свою жизнь вокруг них. снимаем квартиру поближе к метро и хотим чтобы рядом были магазины. есть еще кстати люди которые делали электронные карты. они вообще много работы делали. каждый уголок объездили, сняли, а потом 3дшники нарисовали. и зимой еще снежный дизайн делали в два гисе. у всех своя работа. эти люди наверное тоже носят кроссовки. может быть с кем-то из них у меня обувь с одного завода. но тоже врядли
335
10
все что нас окружает вся эта цивилизация это очень странно. мы же просто какие-то существа живущие по договоренностям. веками. я сейчас оторву себе голову
327
11
хех. усталость + апатия и адское желание не работать (давно такого не было… полгода?) или по простому выгорание вылились в болезнь с температурой. хех…
337
12
сегодня был просто офигительный день
342
13
я сейчас в метро играла в хомскейпс и бабушка рядом сказала «а можно я посмотрю?». я предложила ей поиграть, она сказала что больше любит смотреть. обсудили с ней 3 в ряд и пару станций она была моей зрительницей
374
14
у меня племянник егэ по физике на 100 баллов сдал. адекватно? я в ахуе
368
15
بدون متن...
376
16
последние несколько дней практически не работаю. не потому что у меня выходные а потому что я сажусь за комп и не могу ничего делать вообще. ложусь в кровать и тревожусь. думаю «завтра поработаю» а завтра почему то опять не могу работать. решила сегодня и завтра официально не работать и постараюсь изо всех сил не думать об этом чтобы не испытывать тревогу. но вот сейчас чуть чуть всплакнула потому что страшно уйти на 1.5 дня выходных. мда.
372
17
я воспринимаю себя другим человеком с такими волосами
я воспринимаю себя другим человеком с такими волосами
357
18
какая-то погода такая. хочется на яхту и в черногорию. хех
359
19
вот если честно. что я от себя вообще требую. какой то креативности легкости веселости и тд. думаю а почему я работаю так поверхностно почему это не доставляет мне какого то мега удовольствия почему мне так похуй на все в целом? и появляется чувство вины за то что я такая скучная глупая и никчемная. а потом я думаю о том через какое количество стресса приходится постоянно проходить, думаю о том чем заняты постоянно мои мысли и LOL. чего я от себя хочу. вы знаете я сейчас читаю книжку про освенцим ну и там разбор поведения заключенных с точки зрения психологии и все такое. ну да. конечно в лагере смерти человек будет думать только о еде и о тепле. ему будет похуй до искусства и манер
370
20
- то ли я где-то читала это в книге про крепостничество, то ли мне это мама рассказывала..
343